Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
oZF

Наказать ли грубияна?

В этой теме 73 комментария

Рекомендуемые комментарии

12
[EZI-S]
[EZI-S]
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
198 публикаций
6 378 боёв

Столкнулся с интересной проблемой (я бы даже сказал не проблемой, а неудобством), с момента старта ЗБТ в каждом третьем бою то в сторону родственников слово приятное скажут, про родословную подробно расскажут и посоветуют куда идти прогуляться.

Честно? я в танках этого наелся, НАДОЕЛО. От этого и вырастает интересный вопрос - будут ли какие то ответные меры со стороны Варгейминга в отношении данного контингента тетстеров, хотя бы на период проведения ЗБТ (понятно, что с релизом ситуация плавно перетечет в танкувую т.е. все забили)?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 017
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
3 151 публикация
3 233 боя

Какая это тема с подобным содержанием?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
1 064 публикации
50 боёв

Так вроде ж все просто)

Скрин, ник и в ЦПП:)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
17
[FERRA]
Старший альфа-тестер
59 публикаций
2 482 боя

поддерживаю. Практически в каждом бою подобные ситуации. Хамоватые граждане пришли на тест

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
117 публикаций
3 471 бой

Подтверждаю! Нужно лишать доступа к збт недостойных игроков. 

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 754
Старший бета-тестер
4 727 публикаций
2 256 боёв

Так вроде ж все просто)

Кто-то из разработчиков именно так и советовал делать.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
91 публикация
16 боёв

поддерживаю. Практически в каждом бою подобные ситуации. Хамоватые граждане пришли на тест

ибо добрая часть данных граждан 12+ :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
687
[W_WP]
Старший бета-тестер
2 672 публикации

надо лишать доступа ко всем играм ВГ, такая гопота все равно не донатит.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 публикации
8 боёв

Столкнулся с интересной проблемой (я бы даже сказал не проблемой, а неудобством), с момента старта ЗБТ в каждом третьем бою то в сторону родственников слово приятное скажут, про родословную подробно расскажут и посоветуют куда идти прогуляться.

Честно? я в танках этого наелся, НАДОЕЛО. От этого и вырастает интересный вопрос - будут ли какие то ответные меры со стороны Варгейминга в отношении данного контингента тетстеров, хотя бы на период проведения ЗБТ (понятно, что с релизом ситуация плавно перетечет в танкувую т.е. все забили)?

да по АЙпи как всегда...находишь и объясняешь об стол, что он не прав) :trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
176 публикаций

Просмотр сообщенияBelka_Nastya (16 Мар 2015 - 14:23) писал:

Так вроде ж все просто)

Просмотр сообщения__Flesh_ (16 Мар 2015 - 14:24) писал:

Именно так и поступаю. В отсутствие возможности использовать функционал жалоб прямо во время боя не остается ничего больше, как поступать именно так. Но тут главное не поддаваться на провокации, а старательно скринить всех отличившихся :hiding:

Просмотр сообщенияNorthwiz (16 Мар 2015 - 14:25) писал:

ибо добрая часть данных граждан 12+ :)

И по неопытности у многих стулья преждевременно прогорают :playing: 

Не пишите несколько сообщений подряд, используйте опцию Изменить/ LLIok0ladka

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
176
Старший бета-тестер
527 публикаций
3 152 боя

Уже ответили про скрин и ЦПП. На сайте ЦПП есть отдельная статья как составить соответствующую заявку.

От себя добавлю: на подобные заявки ЦПП реагирует моментально. Буквально через десяток минут приходит ответ что заявка обработана.

Работают очень быстро.

Изменено пользователем a_i_t

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
25
[OKEAH]
Альфа-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
64 публикации
4 107 боёв

Я вчера заскринил чат и в ЦПП кинул, т.к. фунционала жалоб в игре пока ещё нет.

Кстати, да, со стартом ЗБТ предположительно из танков хлынул поток неадекватных личностей. И попытка объяснить им разницу между игрой (релизом) и тестом, да и как бы просто хотя бы призвать к элементарной культуре, как правило приводит к ещё большему потоку брани.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
4 343 публикации
1 775 боёв

Если Вы стали свидетелем нарушения правил игры, то сообщите о нём в ЦПП. Не забудьте выбрать категорию World of Warships.

Я вчера заскринил чат и в ЦПП кинул, т.к. фунционала жалоб в игре пока ещё нет.

Кстати, да, со стартом ЗБТ предположительно из танков хлынул поток неадекватных личностей. И попытка объяснить им разницу между игрой (релизом) и тестом, да и как бы просто хотя бы призвать к элементарной культуре, как правило приводит к ещё большему потоку брани.

После удара банхаммером по лицу некоторые люди становятся более сдержанными. 

Изменено пользователем BlockedNikName

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
83
Старший альфа-тестер
388 публикаций

Реплей только, а не крин, или скрин с раскрытым чатом, а то совет несколько неполный)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
1 064 публикации
50 боёв

Ну так правильно) Мы тоже так говорим)

В общем чате всегда сидят модераторы, а в боевом вам решать банить таких или нет)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
271 публикация
84 боя

Ну это неудевительно, На ОБТ вобще будет творится ужс. Надеюсь скоро введут систему жалоб чтобы банить мамкофилов. :teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
971
Старший бета-тестер
2 737 публикаций
1 603 боя

бан за скрин:amazed: смешно:D у меня просто за вчера было два боя когда просто в узком месте потперали и и шли сторону берега(острова), в одном бою один так подпер направил берег и я там получил много урона по себе, а он сам стал возле берега и давай стрелять по врагу и умер там же, я его пошлю и меня вон и тестеров?:angry: кажется это не правильно как то:ohmy: первый день збт, получил три торпеды от союзника ушел ко дну,  и как тут промолчишь ваще? народ учится играть, первый раз может даже попали на збт им охота просто пию пию:trollface:

Изменено пользователем 2700hp
  • Плюс 2
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
1 064 публикации
50 боёв

Реплей только, а не крин, или скрин с раскрытым чатом, а то совет несколько неполный)

Ну понятное дело, что нарушение должно быть видно))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
37 публикаций
127 боёв

От себя добавлю: на подобные заявки ЦПП реагирует моментально. Буквально через десяток минут приходит ответ что заявка обработана.

Работают очень быстро.

Угу, и "человек" получает бан чата, функциональность которого отсутствует? ;)

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
837
[FLD]
Альфа-тестер, Коллекционер
965 публикаций
7 241 бой

И кстати, система работает... ответ приходит достаточно быстро - мне сообщили что к двум "моральноодаренным" "меры приняты от 1 ч до перманента" через 3 часа... за политику и мат)))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.