Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
konrat33

Интересная фича.

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 883
[BOGI]
Участник, Коллекционер
2 029 публикаций
23 011 боёв

Сегодня в коопе столкнулся с интересной фичей. Бот стоя на месте на 15 км расстоянии, ко мне бортом, на Миссури совершал странные очень быстрые движения вперед-назад примерно на 1/4 корпуса. Очень удивился. То, что покойники прыгают вперед, вроде частенько, но что бы живые, увидел впервые. Новый расходник? 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 019
[HIT]
Участник, Коллекционер
1 511 публикация
14 474 боя
Сегодня в 17:31:55 пользователь konrat33 сказал:

Бот стоя на месте на 15 км расстоянии, ко мне бортом, на Миссури совершал странные очень быстрые движения вперед-назад примерно на 1/4 корпуса.

Это боту было лень играть, и он включил самопального запрещенного бота. Его вычислят и забанят за это.

• Ха-Ха 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 254
[COOP]
Участник
2 079 публикаций
12 770 боёв
Сегодня в 20:31:55 пользователь konrat33 сказал:

Сегодня в коопе столкнулся с интересной фичей. Бот стоя на месте на 15 км расстоянии, ко мне бортом, на Миссури совершал странные очень быстрые движения вперед-назад примерно на 1/4 корпуса. Очень удивился. То, что покойники прыгают вперед, вроде частенько, но что бы живые, увидел впервые. Новый расходник? 

странно, что вы только это заметили)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 598
Участник
1 689 публикаций
12 689 боёв

то чувство, когда даже у бота есть Миссури... 

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 290
[SB]
Участник
1 123 публикации
17 899 боёв
Сегодня в 18:31:55 пользователь konrat33 сказал:

Наверно тестируется новый антиторпедный маневр или ритуальный танец перед тем как дать бортовой по Смоленску и хоть что то взвелось .

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию