Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Ironbase

10км торпеды для Mogador и Kleber

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

443
[NOMEN]
Участник
532 публикации
7 216 боёв

Как вам такое, Ило... разработчики? :Smile_trollface: Вы отбалансили эти кораблики так, что на них крайне мало кто играет, а если они и попадаются в рандоме, то эффективность их крайне мала с отправкой в порт в первой половине боя, или унылые попукивания с третьей линии... И только отдельные уникумы способны качественно доставать из штан... карманов свои французские багеты. Так разве наша игра только для избранных? :Smile_Default:

Собственно: предложение в названии темы. ГК, которое вы считаете квазиунонагибучим - никак не усиливается, а для реализации торпед, нужно будет идти вперед и рисковать. Можете даже перезарядку ТА поднять. Но, оставлять в таком виде - вредительство. Я буду жаловаться во французское посольство! :Smile_great:

• Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 7
  • Плохо 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
370
[DUS]
Участник
433 публикации

На каждом корабле нужно рисковать в той или иной мере для победы.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
11 189
[SG-C]
Автор руководств
8 391 публикация
18 906 боёв

Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит на форуме кораблей, я отвечу: требуют апнуть торпеды артиллерийским эсминцам

• Плюс 9
  • Круто 1
  • Ха-Ха 10
  • Скучно 1
  • Плохо 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
443
[NOMEN]
Участник
532 публикации
7 216 боёв
Сегодня в 16:24:23 пользователь UA_kuso4ek_bomja сказал:

На каждом корабле нужно рисковать в той или иной мере для победы.

В данном случае, риск часто не оправдан, слишком большой засвет. И фокус затем. Каждый желает откусить багетика.

Сегодня в 16:31:03 пользователь Olga_Odessa сказал:

требуют апнуть торпеды артиллерийским эсминцам

Сударыня, это единственное, что можно "апнуть", что не вылазит за грани баланса этих кораблей в понимании разработчиков. Мне так кажется. :Smile_Default:

• Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 856
[KM]
Участник
6 666 публикаций
5 578 боёв
Сегодня в 16:22:15 пользователь Ironbase сказал:

эффективность их крайне мала

На чем основано это утверждение?

• Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
11 121
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
6 670 публикаций
19 186 боёв

Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит на форуме кораблей, я отвечу: требуют апнуть торпеды артиллерийским эсминцам

Пфф, скукота, не просыпайтесь. Нерфить авики будет актуально всегда. Ах да, скоро подлодки...:Smile_veryhappy:

• Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
89
[_KIEV]
[_KIEV]
Участник
131 публикация

А что тогда за Хабаровск говорить, у которого дальности нет, торпед тоже, и взводятся ББ снаряды не так как на Французах. Им еще и апать что то нужно)))) смешно, скорость какая, дальность ГК можно до 15км раскачать. Так что думаю с ними все норм, нужно просто прииграться, как к любому другому кораблю с более менее норм балансом.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
309
[LEVEL]
Участник
229 публикаций
Сегодня в 16:22:15 пользователь Ironbase сказал:

Как вам такое, Ило... разработчики? :Smile_trollface: Вы отбалансили эти кораблики так, что на них крайне мало кто играет, а если они и попадаются в рандоме, то эффективность их крайне мала с отправкой в порт в первой половине боя, или унылые попукивания с третьей линии... И только отдельные уникумы способны качественно доставать из штан... карманов свои французские багеты. Так разве наша игра только для избранных? :Smile_Default:

Собственно: предложение в названии темы. ГК, которое вы считаете квазиунонагибучим - никак не усиливается, а для реализации торпед, нужно будет идти вперед и рисковать. Можете даже перезарядку ТА поднять. Но, оставлять в таком виде - вредительство. Я буду жаловаться во французское посольство! :Smile_great:

1. Французские эсмы скилозависимы и имеют конкретные задачи в бою. 

2. Не обижайтесь, хоть я сам и не умею в эсмы, но судя по вашей стате на том же Могадоре, 10 км торпеды вам не помогут сделать игру) 

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 827
Участник
2 482 публикации
Сегодня в 16:37:20 пользователь arlecin сказал:

Наверное на собственном опыте игры на них ...хотя там того опыта .😱

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
443
[NOMEN]
Участник
532 публикации
7 216 боёв
Сегодня в 16:37:20 пользователь arlecin сказал:

Наверное, в 90% случаев, когда они попадаются мне в рандоме, они сливаются очень быстро. да, могут забрать Эсм на точке в начале. А потом, крейсера делают свое дело.

Сегодня в 16:39:32 пользователь IvyCain сказал:

но судя по вашей стате на том же Могадоре

А вы посмотрите мою статистику на Воклене. :Smile_Default: Пробую разные сборки и стили игры.

Серверная статистика сама говорит за себя. Почему эти корабли должны быть "для немногих"? Такой меты в WOWs нет, насколько мне известно. Их и понерфили недавно, после клановых боев. А рандом платит.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 856
[KM]
Участник
6 666 публикаций
5 578 боёв
Сегодня в 16:41:03 пользователь Ironbase сказал:

Наверное, в 90% случаев, когда они попадаются мне в рандоме, они сливаются очень быстро. да, могут забрать Эсм на точке в начале. А потом, крейсера делают свое дело.

Сколько раз они вам попадались в рандоме?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
178
[W_AT]
Старший бета-тестер, Коллекционер
183 публикации
12 664 боя

Еще как вариант (сомнительны конечно:Smile_sceptic:), Могадору и Клеберу дать торпеды на 10 км как предлагает ТС, но взамен (как многострадальному Хабаровску:Smile_amazed:) "подарить" взведение ББ снарядов и снизить скорость до уровня того же Хабаровска. :Smile_popcorn:

Изменено пользователем fon_dizire

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
443
[NOMEN]
Участник
532 публикации
7 216 боёв
Сегодня в 16:48:41 пользователь arlecin сказал:

Сколько раз они вам попадались в рандоме?

Очень редко, про то и речь...

Давайте возьмем за пример Фантаск. Именно на нем я сделал свой кракен, и именно с помощью торпед. Корабль становится намного эффективнее при активном использовании торпед. На Могадоре и Клебере такие возможности значительно уже. Пикирование...

Сегодня в 16:55:24 пользователь fon_dizire сказал:

Хабаровска

Подарить ему двух братиков близняшек? :Smile_trollface: Не, уж лучше тогда вообще не трогать...

Изменено пользователем Ironbase

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
178
[W_AT]
183 публикации
12 664 боя
В 04.05.2020 в 23:57:50 пользователь Ironbase сказал:

Подарить ему двух братиков близняшек? :Smile_trollface: Не, уж лучше тогда вообще не трогать...

Ну вам виднее, наверное. Сама по себе ситуация с 10 уровнем артиллерийских эсминце странная, ББ снаряды по Хабаровску и Харугумо взводятся, а по остальным нет. И Если им (артиллерийским эсминцам) дать еще торпеды которые можно кидать из инвиза, то большинство будут "катать их на торпедах". Поэтому я и считаю что дав им длинные торпеды нужно чти то забирать. А это всегда плохо воспринимается игроками, хотя если давать на выбор: или длинные торпеды, или скорость (ну или еще что то). 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 734
[WRHD]
Старший бета-тестер
2 938 публикаций
18 625 боёв
Сегодня в 17:09:42 пользователь fon_dizire сказал:

Пфффф! Дарю: модернизация на +30% дальности хода и -10узлов скорости торпэд в шестой слот

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
178
[W_AT]
183 публикации
12 664 боя
Сегодня в 00:17:50 пользователь Agnitus сказал:

Пфффф! Дарю: модернизация на +30% дальности хода и -10узлов скорости торпэд в шестой слот

Беги дружище, беги. Тебя за такое предложение сейчас :Smile_izmena:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 734
[WRHD]
Старший бета-тестер
2 938 публикаций
18 625 боёв
Сегодня в 17:19:45 пользователь fon_dizire сказал:

Беги дружище, беги. Тебя за такое предложение сейчас :Smile_izmena:

Возьмут в Лесту?

Дадут премию в 10000000 дублонов?

Залайкают и напоят чаем?

Поймают и разуплотнят в рандоме?

Заминусят в ноль?

• Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
4 120 публикаций
Сегодня в 16:41:03 пользователь Ironbase сказал:

Наверное, в 90% случаев, когда они попадаются мне в рандоме, они сливаются очень быстро. да, могут забрать.

Дак вы же делаете все тоже самое, независимо от эсма 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
427
[KVAK]
Участник
476 публикаций
16 193 боя
Сегодня в 17:17:50 пользователь Agnitus сказал:

Эта была бы лучшей особенной модернизацией для десяток, для Клебера. Всё ровно эффективная стрельба только на 11,5-13 км, а это и перком достигается. А вот тропы в 10.5 км, плюс их КД... ой как взвыли бы линкоры, шатали бы весь форум

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 110
[ODINS]
Участник
10 861 публикация
22 956 боёв

Лучше не просыпаться  Оль  )) Противно чувствовать себя Вангой  и лежа на печи  смотреть  как  предсказуемо  заканчиваются  топы веток  .. Я очень хорошо помню  как  восторженно  игроки отзывались  об Анри  например  ,после  дальнейших  событий  не трудно было сделать правильный вывод и по багетным эсминцам ))

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию