Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
syoutikubai

Те, кто не двигается в течение двух-трех минут, когда начинается игра.

В этой теме 53 комментария

Рекомендуемые комментарии

465
[JNRDF]
Участник, Коллекционер
168 публикаций
9 208 боёв

Я японка и играю на сервере СНГ.
Я играл на CIS-сервере и думал о некоторых вещах.

Всегда есть те, кто не двигается в течение двух-трех минут, несмотря на то, что игра началась в случайном матче и т.д.
За врага и союзника.
Почему?

Даже такой человек, как я, который получает доступ к нему из-за рубежа, может стабильно играть на скорости около 30 кадров в секунду и PING180.
Если вы русский человек, живущий в районе рядом с сервером, это более комфортная интернет-среда.
Вы посылаете время загрузки из-за отсутствия компьютерных спецификаций?
Я вижу много кораблей, которые не начинают двигаться в ближайшее время, даже когда закончился заряд и движутся основные орудия.

Игра использует местность карты для борьбы с эсминцами, линкорами и крейсерами.
Важно переходить к моменту, когда вы хорошо умеете приветствовать и атаковать противника.
Почему ты отказался от первого хода?
Неужели мазохизм любит, когда в него стреляют в одностороннем порядке, когда уже слишком поздно?

Не только игроки, которые опаздывают, например, ставка выигрыша 42-45%.
Даже обычные игроки, например, 48-52%, не делают ход, когда начинают игру.
Зачем им это делать?
Кто-нибудь, пожалуйста, скажите мне.

syoutikubai.png

• Плюс 22
  • Круто 4
  • Ха-Ха 5
  • Плохо 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
99
[AN1ME]
Модератор, Коллекционер
70 публикаций
9 894 боя

Данная проблема случается от многих факторов:

1)Как вы упомянули слабый компьютер(Не многие могут позволить себе мощные компьютер, но способны показывать хороший результат).

2)Интернет, все таки проблемы с провайдером тоже случаются.

3)Неожиданный фактор, например кто-то позвал или надо срочно помочь ( все таки все мы люди).

4)Сторонние программы возможно забирают все мощность, та как иногда скачивают обновление или забыли выключить.

• Плюс 9
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
612
[_DOGS]
Участник, Коллекционер
227 публикаций

Причины могут быть разными, 

1. У многих тут очень слабые компы, бои загружаются по 5 минут

2. Многие играют в нетрезвом состоянии, и сразу забывают о том, что нажали кнопку "в бой" 

3. Многие играют с работы, а начальник зашел не вовремя, и мешает играть 

• Плюс 6
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
824
[SIP]
Участник
851 публикация

А почему вы не играете на сервере своего региона? Там и люди адекватней, уверен))

• Плюс 4
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 948
[COOP]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
7 790 публикаций
Сегодня в 03:00:24 пользователь Vadims8 сказал:

2. Многие играют в нетрезвом состоянии, и сразу забывают о том, что нажали кнопку "в бой" 

3. Многие играют с работы, а начальник зашел не вовремя, и мешает играть 

Более вероятные причины.

Хотя ночью какое крепкие напитки и начальники? Тем более сейчас в РФ самоизоляция если я правильно понял

Изменено пользователем BeriyaLIVE
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
465
[JNRDF]
Участник, Коллекционер
168 публикаций
9 208 боёв
Сегодня в 09:04 пользователь Evas_Hammer сказал:

そして、あなたはあなたの地域のサーバーで遊んでみませんか?そこでは、人々はより適切です、私は確信しています)

Сначала я тоже играл на азиатском сервере.
Это в 2016-2017 годах.

Но азиатский сервер был игрой, где не происходило активного боя, и это всегда была просто игра в прятки, бега и сжигания противника на расстоянии.
Я пришел на сервер СНГ в поисках более агрессивной борьбы.
Я доволен сражениями среднего и ближнего радиуса действия на сервере CIS.
Однако, как я писал ранее, жаль, что некоторые игроки не двигаются в течение двух-трех минут.

Из-за недавнего коронавируса (Уханьская пневмония в Китае)
Количество китайцев на азиатских серверах увеличивается, и это стало логовом программ BOT.
Азия уже отравлена, а WGasia в беде.
Могу сказать, что я был прав, придя на сервер CIS.

syoutikubai.png

Изменено пользователем syoutikubai
  • Плюс 10
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 948
[COOP]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
7 790 публикаций
Сегодня в 02:54:19 пользователь Ganikaman сказал:

4)Сторонние программы возможно забирают все мощность, та как иногда скачивают обновление или забыли выключить.

Не WGC случайно?

• Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
99
[AN1ME]
Модератор, Коллекционер
70 публикаций
9 894 боя
Сегодня в 03:13:37 пользователь BeriyaLIVE сказал:

Не WGC случайно?

Если я правильно помню, то WGC во время нахождение игры не скачивает обновление и много ресурсов не потребляет.

Все таки есть много программ и всем им нужны обновление и некоторые из них скачивают обновление без ведома пользователя.

Если брать мой случай, то в основном браузера, та как я слушаю музыку или что-то ищу.

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
611
[VVV]
Участник, Коллекционер
722 публикации

Сегодня в 02:42:05 пользователь syoutikubai сказал:

.........

Я вижу много кораблей, которые не начинают двигаться в ближайшее время, даже когда закончился заряд и движутся основные орудия.

.........
Кто-нибудь, пожалуйста, скажите мне.

- Проблемы со слабыми ПК (особенность CIS игроков и это главная проблема)
- Непонимание что делать, куда плыть... ждут куда все поплывут (новички)
- Страх, идти одним из первых и получить порт... (статисты))

- Игроки которые заняты едой, работой и выходят в бой (пофигисты)

• Плюс 7

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
742
[BBY01]
Участник
314 публикации
2 251 бой

Я вижу 4 причины:
1. Слабые компьютеры - игра изначально выходила под куда менее мощное железо и тогда нормально шла на мощностях которые сегодня можно увидеть в сотовых телефонах. Сегодня же она и весьма серьёзные компьютеры порой способна заставить задуматься. У некоторых игроков компьютеры до сих пор как в 2015 (регион у нас не богатый).

2. Игра может вылететь на экране загрузки ни с того ни с сего. Случается даже на мощных компьютерах без всяких проблем, но это редкость.

3. Вредные привычки. Эти "2-3 минуты после начала боя" идеально по времени попадают под средний перекур - нажал "в бой", пошёл на балкон, вернулся когда бой уже начался и 3 минуты прошло.

4. Когда разговаривали тут на форуме с людьми на эту тему, оказалось что многим просто всё равно на победу, команду и так далее, они могут нажать в бой и пойти курьера встретить, или в магазин за газировкой. Ну вы поняли.

Ничего не поделаешь, к сожалению. Если наказывать начать за это, то пострадают те, кто ничего с этим поделать не может. Хотя ситуации когда на фланге 5 кораблей из которых только один пытается играть пока остальные спят весьма раздражают.

Изменено пользователем Reisenkind
  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 491 публикация
6 570 боёв
Сегодня в 03:43:19 пользователь Reisenkind сказал:

Ничего не поделаешь, к сожалению. Если наказывать начать за это, то пострадают те, кто ничего с ситуацией поделать не может.

Разработчики тут говорили, что сначала человек должен решить свои проблемы с интернет-соединением и/или железом, а потом уже играть. То есть все-таки на подобные действия (точнее, бездействие) не смотрят совсем уж безразлично.

Вообще в последнее время лично у меня так случалось, что довольно мало бездействующих первые 2-3 минуты попадалось. Но это все равно никак не спасает от ситуаций, когда человек загрузился в бой вовремя, но просто вдавил кнопочку W и слился на первой минуте, "беря" точку на крейсере или линкоре. Хотя это уже другая проблема, конечно. Но причина у нее та же - безразличное отношение к игре и результатам в ней. Лично я считаю, что технические проблемы ничем не лучше. Я понимаю, что играть хочется в любом случае, но уверен, что ответственный человек все-таки постарается что-то сделать вместо того, чтобы изо дня в день портить игру другим.

Изменено пользователем Privet_Pokemon
  • Плюс 3
  • Плохо 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
742
[BBY01]
Участник
314 публикации
2 251 бой
Сегодня в 03:50:59 пользователь Privet_Pokemon сказал:

Разработчики тут говорили, что сначала человек должен решить свои проблемы с интернет-соединением и/или железом, а потом уже играть. То есть все-таки на подобные действия (точнее, бездействие) не смотрят совсем уж безразлично. 

Вообще в последнее время лично у меня так случалось, что довольно мало бездействующих первые 2-3 минуты попадалось. Но это все равно никак не спасает от ситуаций, когда человек загрузился в бой вовремя, но просто вдавил кнопочку W и слился на первой минуте, "беря" точку на крейсере или линкоре. Хотя это уже другая проблема, конечно. Но причина у нее та же - безразличное отношение к игре и результатам в ней. Лично я считаю, что технические проблемы ничем не лучше. Я понимаю, что играть хочется в любом случае, но уверен, что ответственный человек все-таки постарается что-то сделать вместо того, чтобы изо дня в день портить игру другим.

Про заявления разработчиков - сказать не значит жениться. Проблема была и есть, каких-то изменений я не вижу.

Я с вами в принципе согласен.

Сам считаю что медленно прогружающихся нужно сразу по старту боя заменять ботами без всяких наказаний (при условии что боты будут поумнее кооперативных), а любителям нажать в бой и пойти погулять красить в розовый и отправлять в кооп, заменяя их на ботов спустя минуту или две неактивности. Подобная система практикуется в других многопользовательских играх и я не вижу причин почему её нельзя внедрить здесь, кроме того что разработчикам нужно будет писать каких-то умных ботов под это, но это само по себе достаточно серьёзная причина.

• Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
437
[MSF]
Участник
361 публикация
8 167 боёв

эк вы так с подачи какой то японки. А почему медленно прогружается? Шейдеры, тени, просчет кучи мобов реалтайм? Может быть сперва в консерватории поправить, прежде чем НАРОДНЫЙ гнев вываливать?

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
611
[VVV]
Участник, Коллекционер
722 публикации
Сегодня в 04:07:39 пользователь Jiapob03 сказал:

... Шейдеры, тени, просчет кучи мобов реалтайм?...

не обзывайтесь, пожалуйста...

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
437
[MSF]
Участник
361 публикация
8 167 боёв
Сегодня в 04:17:19 пользователь Mokushiroku сказал:

не обзывайтесь, пожалуйста...

я к тому что в игре не так уж много нагрузки на железо, объективно, при старте катки, факт. А вот почему у многих она подвисает при старте - вопрос оптимизации. А так то да, купите комп за соточку и все летает (я так поступил)

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
59 публикаций

Думаю, чаще виноват человеческий фактор. Как сказал один господин:"Пока не получу информацию от эсминцев и ее не проанализирую, я не двигаюсь."

• Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 663
[ADULT]
Участник
2 209 публикаций
11 311 боёв

90% долгого входа в бой - это слабый ноутбук ( a laptop ).

Люди будут каждую пятницу оставлять в барах по 10-30$ тратить на сигареты и будут терпеть тормоза в игре пока окончательно не перестанет запускаться игра .

• Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 675
[OKEAH]
Модератор, Автор руководств
4 016 публикаций
7 344 боя
Сегодня в 09:38:43 пользователь Chipolino84 сказал:

90% долгого входа в бой - это слабый ноутбук ( a laptop ).

Люди будут каждую пятницу оставлять в барах по 10-30$ тратить на сигареты и будут терпеть тормоза в игре пока окончательно не перестанет запускаться игра .

А когда перестанет можно начать кричать что "они" жируют:cap_haloween:

• Плюс 1
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 663
[ADULT]
Участник
2 209 публикаций
11 311 боёв
Сегодня в 07:42:14 пользователь Katyaoveskina сказал:

А когда перестанет можно начать кричать что "они" жируют:cap_haloween:

Нет ...будут постить темы что еще месяц назад игра запускалась а в этом обновлении "ухудшили" оптимизацию- прогресс зло... 😱

Изменено пользователем Chipolino84
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 593
[VOY]
Участник
1 799 публикаций
24 231 бой
Сегодня в 04:51:00 пользователь Jiapob03 сказал:

А так то да, купите комп за соточку и все летает (я так поступил)

ради игрульки ? накой ляд то ) системник в три раза дешевле стоит и возможность апгрейта :Smile_coin: 

Изменено пользователем djsashy
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию