Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_neKeJlbHe_KpoJleH9l_

Q&A для CIS региона

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
148 публикаций
17 418 боёв

Приветствую Вас, Командиры! 

Недавно было проведено Q&A  (Questions and Answers)  в официальном discord сервере WoWs Comunity  в категории Q&A. Дата старта сбора вопросов 21.04.2020 

image.png.c46c951f4c32ad461d2c819f6205afa9.png

Ограничений на использование английского языка не было, но поскольку данный дискорд сервер в основном для общения использует английский язык, то все (EU, NA, ASIA, CIS) писали на английском. Вопросов было сотни от, как я писал ранее, пользователей EU, NA, ASIA, CIS.

В тоже время информации, что будет такой опрос не было на форуме CIS сервера. На стриме [RU] Первое мая и ХАЯТЕ! я задал вопрос об этом и получил, на мой взгляд странный ответ от @z1ooo . Его ответ был : "А зачем, если это для EU".   Ссылка на клип с твича  https://clips.twitch.tv/ShakingLazyIcecreamBIRB

Так вот  мой ответ  @z1ooo  : "Нет, Q&A был не для EU. Он был на сервере WoWs Comunity где люди в основном общаются на английском и вопросы также были от ASIA, CIS NA. Это 2 абсолютно разные за пониманием вещи." 

Понимание того, что есть возможность спросить (на английском, французком или даже на японском) это в первую очередь ВОЗМОЖНОСТЬ. Если есть возможность достичь цель (задать вопрос), то средства для её достижения всегда найдутся. 

В связи с выше указанным прошу  @Sub_Octavian дать ответ на вопрос:

Когда будет проведена сессия Q&A для игроков CIS сервера?

Изменено пользователем _neKeJlbHe_KpoJleH9l_
  • Плюс 20
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 668
[OKEAH]
Участник, Коллекционер
1 740 публикаций
15 675 боёв
Сегодня в 16:57:52 пользователь _neKeJlbHe_KpoJleH9l_ сказал:

В связи с выше указанным прошу @Sab_Octavian дать ответ на вопрос:

Ответа от данного пользователя форума Вы точно будете долго ждать. Сэб_Октавиан вряд ли Вам ответит. А вот @Sub_Octavian, может быть.

• Плюс 1
  • Круто 2
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
148 публикаций
17 418 боёв
Сегодня в 15:34:54 пользователь Flutt сказал:

Ответа от данного пользователя форума Вы точно будете долго ждать. Сэб_Октавиан вряд ли Вам ответит. А вот @Sub_Octavian, может быть.

Спасибо, исправил.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 239
[UA-CZ]
Участник, Коллекционер
4 704 публикации
8 501 бой
Сегодня в 15:37:15 пользователь _neKeJlbHe_KpoJleH9l_ сказал:

Спасибо, исправил.

А уведомление то работает при исправлении?

Изменено пользователем Fine_Vortex

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
17 566
[WG]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 922 публикации
8 619 боёв
Сегодня в 14:57:52 пользователь _neKeJlbHe_KpoJleH9l_ сказал:

Приветствую Вас, Командиры! 

Недавно было проведено Q&A  (Questions and Answers)  в официальном discord сервере WoWs Comunity  в категории Q&A. Дата старта сбора вопросов 21.04.2020 

image.png.c46c951f4c32ad461d2c819f6205afa9.png

Ограничений на использование английского языка не было, но поскольку данный дискорд сервер в основном для общения использует английский язык, то все (EU, NA, ASIA, CIS) писали на английском. Вопросов было сотни от, как я писал ранее, пользователей EU, NA, ASIA, CIS.

В тоже время информации, что будет такой опрос не было на форуме CIS сервера. На стриме [RU] Первое мая и ХАЯТЕ! я задал вопрос об этом и получил, на мой взгляд странный ответ от @z1ooo . Его ответ был : "А зачем, если это для EU".   Ссылка на клип с твича  https://clips.twitch.tv/ShakingLazyIcecreamBIRB

Так вот  мой ответ  @z1ooo  : "Нет, Q&A был не для EU. Он был на сервере WoWs Comunity где люди в основном общаются на английском и вопросы также были от ASIA, CIS NA. Это 2 абсолютно разные за пониманием вещи." 

Понимание того, что есть возможность спросить (на английском, французком или даже на японском) это в первую очередь ВОЗМОЖНОСТЬ. Если есть возможность достичь цель (задать вопрос), то средства для её достижения всегда найдутся. 

В связи с выше указанным прошу  @Sub_Octavian дать ответ на вопрос:

Когда будет проведена сессия Q&A для игроков CIS сервера?

Приветствую! Данная Q&A сессия была в первую очередь для всех регионов и проводилась на английском языке, и это первая сессия подобного плана в данном канале. Как вы наверное догадаетесь наша аудитория очень многоязычная вне зависимости от принадлежности к тому или иному региону. Поэтому английский является более универсальным в плане донесения информации для игроков на всех регионах. При этом достаточно странная и избирательная подача информации с вашей стороны. Я напомню, что Q&A сессии на нашем регионе проводятся периодически , вот к примеру последняя. При этом она проводится исключительно на русском языке, что в принципе делается очень редко для других языков, представленных в наших регионах. Могу сказать, что мы обязательно продолжим практику проведения русскоязычных Q&A сессий в нашем регионе, также как и проводить англоязычные сессии для всех регионов. Как только мы будем готовы вновь провести следующую Q&A сессию, мы сразу же сообщим об этом на наших официальных каналах. Что касается комментария Александра aka z1ooo на стриме, он не работает с комьюнити, поэтому может попросту не знать всей информации и планов. Хотя мне кажется он просто оговорился, потому что играть и общаться на стриме одновременно достаточно сложно из-за расфокуса внимания.

• Плюс 6
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
879
[BBY01]
Участник
364 публикации
2 524 боя

Некоторые вопросы были заданы на довольно-таки поломанном английском и получили ответы. Другие же вопросы на идеальном английском были "отвечены" с использованием навыка "уворот" 100 уровня.

Так что в следующий раз просто прогоните вопрос через машинный переводчик и постите, шансы что вам ответят ненулевые.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 561
[SHDS]
Модератор, Альфа-тестер
1 061 публикация

Ответ дан. Тема закрыта.

• Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.