Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

HAYATE или SMÅLAND - на что потратить 2 миллиона свободки?

В этой теме 4 комментария

Рекомендуемые комментарии

28 075
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
17 155 публикаций

В этом видео я постараюсь помочь с ответом на поистине гамлетовский вопрос современности: на что лучше потратить 2 миллиона свободки – на Хаятэ или Смоланд?
Оба этих совершенно уникальных, ни на что не похожих, интересных и очень неоднозначных корабля вышли в игре относительно недавно и почти одновременно, чем поставили в тупик многих любителей эсминцев, у которых нет свободки сразу на оба корабля.

Собрать даже два миллиона свободного опыта – задачка не из простых, поэтому крайне важно не ошибиться с выбором эсминца, который принесет удовольствие именно вам, а не условным Пете или Васе, критикующим или нахваливающим эти корабли.

Изменено пользователем shar_k_
Откорректирован капс
  • Плюс 4
  • Скучно 4
  • Плохо 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 808
[MAGIC]
Участник
1 551 публикация
17 301 бой

на крышу для модера:Smile_trollface:

• Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
357
[SL-01]
Участник, Коллекционер
267 публикаций
14 484 боя

Мне не понравилось. Вкратце, автор льет воду (долго и не очень качественно) и в конце советует не брать оба эсма, но те, кто возьмет любой - возьмут отличный корабль. :cap_popcorn: Написанное в ролике вполне норм, вранья нет, много пустого, но автор не врет. 

Я воспринял этот ролик как скрытую рекламу - ну т.е. замануху. 

Больше всего не понравилось, что если кому-то не понравился Смолланд, то он не смог и он не спец.

И благодаря новой системе, эти советы дает самый популярный заплюсованный советчик. 

Ребята, это тупик.

Изменено пользователем shar_k_
Откорректирован капс
  • Плюс 9
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
28 075
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
17 155 публикаций
В 01.05.2020 в 20:10:34 пользователь dobby_fm сказал:

Написанное в ролике вполне норм, вранья нет, много пустого, но автор не врет. 

я никогда не вру на этом форуме и в игре. В жизни бывает, но там и ставки другие. А тут-то ради чего врать-то?

Насчет "много пустого", то это твое субъективное мнение. Я считаю, что там подробно разъясняются основные мысли, которые не так-то просто сформулировать в двух словах и еще сложнее понять в двух словах, если у человека нет большого опыта игры вообще, и на этих эсмах в частности.

Изменено пользователем MIrall
Правка
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию