Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SUMRAK_220170

Японские командиры.

В этой теме 4 комментария

Рекомендуемые комментарии

240
[I-D-P]
Участник
126 публикаций
11 750 боёв

Я давненько в игре и мне просто интересно. Почему такая дискриминация к японским командирам? Один Ямамото и над тем нужно попотеть. У Советов, Амеров, Немцев куча(уголь, дублоны, реал). Паназия(одна ветка) и то можно взять несколько. Вводится новая ветка кораблей, сразу уникальный командир, а про одну из самых старых, просто забыли. Ну я не знаю, дайте поворот башен (Ямато с уникалкой как привареные), поворот ТА (у шимы с уникалкой ногами нужно толкать).ПВО никакое.  Вариантов куча. Ув. разрабы, обратите внимание на японских уникальных командиров.

• Плюс 7
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
569 публикаций
15 236 боёв

40.4 секунды максимум поворот башен у Ямато, вполне себе играбельно. 

Лучше чем 82 секунды без всех бафов к повороту :cap_haloween:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
44
[OASIS]
Участник
32 публикации

Я давно уже уникалку снял с ямато, башни напрягают

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
17 394
[WG]
[WG]
Разработчик, Администратор
7 447 публикаций
16 645 боёв
В 28.04.2020 в 22:50:54 пользователь SUMRAK_220170 сказал:

Я давненько в игре и мне просто интересно. Почему такая дискриминация к японским командирам? Один Ямамото и над тем нужно попотеть. У Советов, Амеров, Немцев куча(уголь, дублоны, реал). Паназия(одна ветка) и то можно взять несколько. Вводится новая ветка кораблей, сразу уникальный командир, а про одну из самых старых, просто забыли. Ну я не знаю, дайте поворот башен (Ямато с уникалкой как привареные), поворот ТА (у шимы с уникалкой ногами нужно толкать).ПВО никакое.  Вариантов куча. Ув. разрабы, обратите внимание на японских уникальных командиров.

Здравствуйте.

Один и тот же вопрос можно задать по разному, один назовет это дискриминацией, другой увидит новый контент, который выходит с новыми ветками. Мы никакие ветки кораблей, не обходим стороной и не забываем.

Что касается ввода новых уникальных командиров, то следите за новостями.

• Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.