Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Arwiden

Обзор на эсминец VIII Orkan | Лайтнинг с РЛС

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

12 654
[CLOUD]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 004 публикации
3 166 боёв

А вот и обзор по оркану.

в общем, лайтнинг с рлс.

Казак все равно лучше, и даже лайтнинг обычный в чем то веселее.

В видео четко показаны плюсы и минусы корабля, а так же есть билд и модули.

• Плюс 9

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 905
[PANIC]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 551 публикация
24 941 бой

Спасибо за обзор, все наглядно и доходчиво! В хлам занерфленный Лайтинг, но с РЛС - нафиг не нужен:cap_haloween:. Отмечу тенденцию выкатывать унылые премы, и надеяться, что их будут покупать:cap_haloween: Ему как минимум нужно было оставить инвиз 5.5, но и дымы не стали бы лишними. Я когда пришел в эту игру, то для меня плюсом было, как раз весьма интересные прем-корабли, ну или уж точно не убогие.  Я считал и считаю сейчас, что прем за деньги не должен быть унылым, он должен дарить радость и желание на нем играть. Так было когда я купил в свое время Атланту и Сайпан, позже Кутузова, Ло-янг и прочие. Корабли (премы) обладали яркой индивидуальностью, даже какой нибудь Хуан-хе, с заточкой кэпа, становился ПВО "имбочкой" на 6 лвл. Это было золотое время в игре, теперь эти корабли, мягко скажем, потеряли актуальность, а некоторые и играбельность для меня, причем полностью.

Изменено пользователем PanRudeckiy
  • Плюс 14
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 217
[OKTF]
Участник, Коллекционер
2 546 публикаций
13 666 боёв

Его ввели явно под прохождение кампании на Свирского, потому и ттх средние - типа, и так будут брать такие как я, кто евроэсмов не качает. Но Свирский как раз на этом эсминце не нужен - порезаны торпеды и ПВО, таланты сложно активировать - поэтому и покупать его смысла нет.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
288 публикаций
8 033 боя

И где найти на этот эсм 19 перкового капитана, проточенного в ГК?

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 336
Участник
3 080 публикаций
15 654 боя

Гроб скорее всего под гидрачём шёл, поэтому торпы надо было всё таки по Массе кидать.

Амалфи на последней заклёпке без урона.

Вообще ощущение что ты обзор больше на сам бой делал, а не на корабль.)))

У тебя 2,26 ПУКа за бой - хороший результат, то есть влияние на бой таки есть.

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 654
[CLOUD]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 004 публикации
3 166 боёв
Сегодня в 20:36:21 пользователь Alligators сказал:

Гроб скорее всего под гидрачём шёл, поэтому торпы надо было всё таки по Массе кидать.

Амалфи на последней заклёпке без урона.

Вообще ощущение что ты обзор больше на сам бой делал, а не на корабль.)))

У тебя 2,26 ПУКа за бой - хороший результат, то есть влияние на бой таки есть.

Возможно гроб с гидро, но это не точно.

Масса все равно сместился вперед, т.е. я бы не попал.

Я не сказал что бой плохой, бой хороший - но на его примере видно, что может и не может эсминец. РЛС - может. С гк и в торпеды - ниочинь.

С амалфи там весело.

Скрытый текст

HWJMRNR.jpg

eEi8yxr.jpg

Ласт залп особенно эпичен

Z3tMVQX.jpg

Попало 2 с непробивом. Летело, как можно увидеть, 4.

Я так понимаю - это рассинхрон.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
213 публикации
4 675 боёв
Сегодня в 09:55:40 пользователь PanRudeckiy сказал:

Я считал и считаю сейчас, что прем за деньги не должен быть унылым, он должен дарить радость и желание на нем играть. Так было когда я купил в свое время Атланту и Сайпан, позже Кутузова, Ло-янг и прочие. Корабли (премы) обладали яркой индивидуальностью, даже какой нибудь Хуан-хе, с заточкой кэпа, становился ПВО "имбочкой" на 6 лвл. Это было золотое время в игре, теперь эти корабли, мягко скажем, потеряли актуальность, а некоторые и играбельность для меня, причем полностью.

Ваша правда. 

Застал это время, когда премы и задания на них ценились больше, чем сейчас. Был челлендж какой-то даже, но это о акционных премах типа - Marblehead с жемчужинами или Kamikaze R, 4 задания на Октябрьскую Революцию.. А покупные премы на тот момент - то были вещи действительно стоящие денег и раскрутки)

Единственные премы которые не потеряют актуальность - это Мусаши, Миссури, Кутузов и прочие первые желанные премы с яркими чертами.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 170
[BOGI]
Участник, Коллекционер
1 914 публикации
13 995 боёв
Сегодня в 00:03:42 пользователь Devil_Captain сказал:

Кутузов

ПВО у него уже забрали, как и у всяких Атлант собственно. Летаю на Кутуза как к себе домой даже на АВ8. А пожечь из дымов - так есть аппараты, которые могут это делать лучше.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
280
[JGF]
Участник
298 публикаций
13 312 боёв

Такой бой для этого. Это круто:) Меня очень бесил "Скане"... Но это "мумиё" теперь на первом месте. Семёрка "Скане" это божественный нагиб и фарм дамажки по сравнению с этим. Влияние на бой тоже несравнимо...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию