Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
iiCypriot

Меморандум о восстановлении ттх эсминца Хабаровск.

В этой теме 3 комментария

Рекомендуемые комментарии

385
[PPEYE]
Участник
147 публикаций
13 919 боёв

Это мое личное  открытое обращение к разработчикам с просьбой восстановить играбельные качества эсминца Хабаровск.

Полагаю, что неиграбельность эсминца Хабаровск на сегодня есть факт, признаваемый не только мной но и многими игроками. Ттх эсминца не позволяют использовать его полноценно в бою.

Основания моей просьбы следующие. Во-первых, восстановление понерфленных ранее ттх Хабаровска позволят таким поклонникам советских артэсминцев  как я активно использовать его в боях и получать соответствующую долю удовольствия от игры.

Во-вторых, по моему мнению,  сегодня Хабаровск нужен как оппонент другим артэсминцам, введенных в игру позднее. Это Клебер, Харугумо. Хабаровск также, по моему опыту, потенциально способен контрить легкие крейсера с РЛС и иные. Например Смоленск, что актуально. 

В-третьих, восстановленный в ттх Хабаровск способен контрить новые европейские эсминцы балансируя, тем самым, их ввод в игру. 

В-четвертых, в перспективе Хабаровск будет наряду с другими эсминцами  бороться с вводимыми в игру подводными лодками но,  в отличие от чисто торпедных эсминцев борющихся за точки, Хабаровск сможет более целенаправленно контрить подлодки, что есть хорошо для баланса.

Восстановление ттх лидера советских артэсминцев вижу так:

1. Восстановить ттх по максимуму, вернув Хабаровск в то состояние, в котором он был выпущен в игру.

2. Восстановить частично. Сделать базовую дальность стрельбы 12.5 км и скорость перекладки рулей уменьшить до 9 сек

3. Восстановить по минимуму. Добавить в шестой слот модернизацию "Система управления огнем".

Сейчас Хабаровск сильно зависим от спецмодернизации расположенной в пятом слоте, использование которой лишает возможности выбрать модернизацию на инвиз или перекладку рулей. Играть же на Хабаровске при максимальной дальности стрельбы в 13.5 км практически невозможно против кораблей 10 уровня. По хорошему, дать бы ему дальность стрельбы в 15 км с возможностью  иметь доступ ко всем стандартным модернизациям.

Извините за многословность. Спасибо за понимание.

• Плюс 42
  • Ха-Ха 4
  • Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 938 публикаций
22 801 бой

Никакие эсмы ваш хабар контрить не будет. Зато будет опять носящиеся со скоростью 45 где то там на линии горизонта бесконечные фугасы. Мы уже это проходили 2 года назад. По факту хабаровска надо вообше переделывать капитально.

Изменено пользователем Ke1_Thuzad
  • Плюс 9
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
17 400
[WG]
[WG]
Разработчик, Администратор
7 456 публикаций
16 645 боёв
Сегодня в 00:51:49 пользователь iiCypriot сказал:

Это мое личное  открытое обращение к разработчикам с просьбой восстановить играбельные качества эсминца Хабаровск.

Полагаю, что неиграбельность эсминца Хабаровск на сегодня есть факт, признаваемый не только мной но и многими игроками. Ттх эсминца не позволяют использовать его полноценно в бою.

Основания моей просьбы следующие. Во-первых, восстановление понерфленных ранее ттх Хабаровска позволят таким поклонникам советских артэсминцев  как я активно использовать его в боях и получать соответствующую долю удовольствия от игры.

Во-вторых, по моему мнению,  сегодня Хабаровск нужен как оппонент другим артэсминцам, введенных в игру позднее. Это Клебер, Харугумо. Хабаровск также, по моему опыту, потенциально способен контрить легкие крейсера с РЛС и иные. Например Смоленск, что актуально. 

В-третьих, восстановленный в ттх Хабаровск способен контрить новые европейские эсминцы балансируя, тем самым, их ввод в игру. 

В-четвертых, в перспективе Хабаровск будет наряду с другими эсминцами  бороться с вводимыми в игру подводными лодками но,  в отличие от чисто торпедных эсминцев борющихся за точки, Хабаровск сможет более целенаправленно контрить подлодки, что есть хорошо для баланса.

Восстановление ттх лидера советских артэсминцев вижу так:

1. Восстановить ттх по максимуму, вернув Хабаровск в то состояние, в котором он был выпущен в игру.

2. Восстановить частично. Сделать базовую дальность стрельбы 12.5 км и скорость перекладки рулей уменьшить до 9 сек

3. Восстановить по минимуму. Добавить в шестой слот модернизацию "Система управления огнем".

Сейчас Хабаровск сильно зависим от спецмодернизации расположенной в пятом слоте, использование которой лишает возможности выбрать модернизацию на инвиз или перекладку рулей. Играть же на Хабаровске при максимальной дальности стрельбы в 13.5 км практически невозможно против кораблей 10 уровня. По хорошему, дать бы ему дальность стрельбы в 15 км с возможностью  иметь доступ ко всем стандартным модернизациям.

Извините за многословность. Спасибо за понимание.

Доброй ночи.

Ну сразу оговорюсь, что нет разницы, меморандум это, петиция или просто тема на форуме, с тем, что волнует нашего игрока.

По сути вопроса хочу отметить следующее, что такие правки вносятся только после тщательного анализа эффективности корабля.

Сегодня в 00:51:49 пользователь iiCypriot сказал:

Полагаю, что неиграбельность эсминца Хабаровск на сегодня есть факт, признаваемый не только мной но и многими игроками.

Это не так, Хабаровск показывает неплохие результаты в данной мете игры.

Хотелось бы отметить, что восстановление Хабаровска в то состояние, о котором вы говорить, это значит получить имбующий эсминец в рандоме. Я сам очень люблю его,  965 боев на нем в рандоме откатал, но надо учитывать интересы и остальных игроков.

Как игрок и ценитель Хабаровска я вас понимаю, но увы, в таком случае мы можем получить на 10 уровне  World of Khabarovsk.

• Плюс 16
  • Круто 2
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 1
  • Плохо 4
  • Злость 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.