Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
serGRIFFIN

Система поощрения и наказания в клиенте

В этой теме 41 комментарий

Рекомендуемые комментарии

437
[_KIEV]
[_KIEV]
Бета-тестер
226 публикаций
5 100 боёв

Добрый день... Может кто-то рассказать по-подробнее как она работает и что дает или на что влияет...

И можно ли разделить минуса "плохо играет" и " некорректное поведение в чате"...

Собственно ситуация... Я минусую упоротых, (да, именно упоротых)  авиков противника... ибо нефиг... А тут в чат "нацисты" орут что-то плохое, про мою национальность и отношение к ней.. А минусов для таких идивидуумов уже нет... Как быть в такой ситуации?

И конкретный вопрос... Что дают минуса? Слышал версию <убрал ложную версию. Jadd>

• Плюс 4
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 617
[ZAVOD]
[ZAVOD]
Участник
1 437 публикаций
Сегодня в 10:26:41 пользователь serGRIFFIN сказал:

Добрый день... Может кто-то рассказать по-подробнее как она работает и что дает или на что влияет...

И можно ли разделить минуса "плохо играет" и " некорректное поведение в чате"...

Собственно ситуация... Я минусую упоротых, (да, именно упоротых)  авиков противника... ибо нефиг... А тут в чат "нацисты" орут что-то плохое, про мою национальность и отношение к ней.. А минусов для таких идивидуумов уже нет... Как быть в такой ситуации?

И конкретный вопрос... Что дают минуса? Слышал версию, что чем больше минусов, тем больше балансер кидает к откровенным "крабам" больше сливов. Думаю фейк, но мало ли

Минуса не дают ничего , карма в игре ни на что не влияет. Максимум за мат заблочат чат . Так что не хотите видеть как орут в чат отключите его, либо не обращайте на это внимание.

Кричали бы рядом на ухо другое дело , а это всего лишь игра .

<убрал ложные утверждения. Jadd>

• Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
437
[_KIEV]
[_KIEV]
Бета-тестер
226 публикаций
5 100 боёв
Сегодня в 09:42:33 пользователь AKI_PCHELA сказал:

Минуса не дают ничего , карма в игре ни на что не влияет. Максимум за мат заблочат чат . Так что не хотите видеть как орут в чат отключите его, либо не обращайте на это внимание.

Кричали бы рядом на ухо другое дело , а это всего лишь игра .

Та уже думал скрыть чат...

Я думал система проработанная и хоть что-то означает ... А разработчик может поделится информацией? так ли это?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 263
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 020 публикаций
21 487 боёв

И конкретный вопрос... Что дают минуса? Слышал версию, что чем больше минусов, тем больше балансер кидает к откровенным "крабам" больше сливов. Думаю фейк, но мало ли

Пфе... Да было б на кого упарываться :Smile_facepalm: Минусует он...

Как быть? Ну так естественно: бросать игру до следующего дня, когда минусы восстановятся.

• Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 505
[WRHD]
Старший бета-тестер
2 788 публикаций
17 893 боя
Сегодня в 09:26:41 пользователь serGRIFFIN сказал:

можно ли разделить минуса "плохо играет" и " некорректное поведение в чате"...

Вот это правильное предложение. А то порой достают эти.. эти.. шатал я их труба!

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 265 публикаций

Что дают минуса? Слышал версию,

Фейк.

Я минусую упоротых, (да, именно упоротых)  авиков противника... ибо нефиг...

Давно пора ввести отдельную категорию для минусов. Чтобы она просто называлась "авик". Типа возможность выплеснуть свою боль :cap_horn:

А тут в чат "нацисты" орут что-то плохое, про мою национальность и отношение к ней..

Вам уже сказали про отключение чата, но я присоединяюсь. Всякие оскорбления - это мелочи, на мой взгляд, так как привык уже по другим играм. Больше бесят диванные адмиралы, которые уже слились, но точно знают, как всем надо играть. Они могут отвлекать, если держать чат включенным.

• Плюс 1
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
437
[_KIEV]
[_KIEV]
Бета-тестер
226 публикаций
5 100 боёв
Сегодня в 11:51:14 пользователь Daemian сказал:

Пфе... Да было б на кого упарываться :Smile_facepalm: Минусует он...

Как быть? Ну так естественно: бросать игру до следующего дня, когда минусы восстановятся.

спасибо за совет...

Надеюсь ты так и делаешь... 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 263
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 020 публикаций
21 487 боёв
Сегодня в 10:52:08 пользователь Privet_Pokemon сказал:

Фейк.

Давно пора ввести отдельную категорию для минусов. Чтобы она просто называлась "авик". Типа возможность выплеснуть свою боль :cap_horn:

Вам уже сказали про отключение чата, но я присоединяюсь. Всякие оскорбления - это мелочи, на мой взгляд, так как привык уже по другим играм. Больше бесят диванные адмиралы, которые уже слились, но точно знают, как всем надо играть.

Мат противника, которому авик не дал дамажки - зачастую приятнее авику, чем похвала союзников.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 505
[WRHD]
Старший бета-тестер
2 788 публикаций
17 893 боя
Сегодня в 09:51:14 пользователь Daemian сказал:

А вот я слышал легенду, что если играть как папка, то минусатор будет потихоньку отрастать и его хватит причинять справедливость вообще на весь игровой день )

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 263
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 020 публикаций
21 487 боёв
Сегодня в 11:54:04 пользователь serGRIFFIN сказал:

спасибо за совет...

Надеюсь ты так и делаешь... 

Нет. Я просто неплохо играю. Кстати, обожаю на авике топить эсмов, которые не отключают ПВО и не додумываются встать в дымы :Smile_trollface:

Сегодня в 11:54:50 пользователь Agnitus сказал:

А вот я слышал легенду, что если играть как папка, то минусатор будет потихоньку отрастать и его хватит причинять справедливость вообще на весь игровой день )

Нужно не только "играть как папка", но и играть так, чтобы наставили плюсегов, а вот это вообще фиг знает от чего зависит.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
437
[_KIEV]
[_KIEV]
Бета-тестер
226 публикаций
5 100 боёв
Сегодня в 09:55:52 пользователь Daemian сказал:

Нет. Я просто неплохо играю. Кстати, обожаю на авике топить эсмов, которые не отключают ПВО и не додумываются встать в дымы :Smile_trollface:

ну, я с выключенным ПВО на эсмах катаю... На эсмах даже не горю от Авиков....Горю, к примеру когда я на Ленине... в начале боя плоскопалубный место поиска эсмов летит тупо на меня... раз за разом.... Кстати даже Лениным тогда сбил 30 мух....

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 263
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 020 публикаций
21 487 боёв
Сегодня в 10:59:15 пользователь serGRIFFIN сказал:

ну, я с выключенным ПВО на эсмах катаю... На эсмах даже не горю от Авиков....Горю, к примеру когда я на Ленине... в начале боя плоскопалубный место поиска эсмов летит тупо на меня... раз за разом.... Кстати даже Лениным тогда сбил 30 мух....

В таких случаях я, наоборот, радуюсь: если авик упарывается на меня, то он не упарывается на наши крейсера и эсмы. И, если _наш_ авик - не совсем ракоголовый и перебил/подсветил эсмы противника, то, даже если я и не набил толком дамажки, то всё равно я немало сделал для победы команды, хотя бы и тем, что отвлёк авик на себя.

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 527
[333]
Участник
1 625 публикаций
16 435 боёв
Сегодня в 13:26:41 пользователь serGRIFFIN сказал:

А тут в чат "нацисты" орут что-то плохое, про мою национальность и отношение к ней..

Вы им паспорт показываете? 

• Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
437
[_KIEV]
[_KIEV]
Бета-тестер
226 публикаций
5 100 боёв
Сегодня в 10:06:44 пользователь GromTVD сказал:

Вы им паспорт показываете? 

Тег клана, как бы намекает некоторым субъектам.

Бывают случаи когда раскладка клавиатуры выдает... ибо украинская І на той же клавише,ч то и Ы

Изменено пользователем serGRIFFIN
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 448
[HIT]
Участник, Коллекционер
1 933 публикации
17 336 боёв
Сегодня в 09:02:54 пользователь Daemian сказал:

В таких случаях я, наоборот, радуюсь: если авик упарывается на меня, то он не упарывается на наши крейсера и эсмы. И, если _наш_ авик - не совсем ракоголовый и перебил/подсветил эсмы противника, то, даже если я и не набил толком дамажки, то всё равно я немало сделал для победы команды, хотя бы и тем, что отвлёк авик на себя.

Я такому радуюсь, если я на Халланде или Фрисланде. А вот на других кораблях нифига не радуюсь.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 527
[333]
Участник
1 625 публикаций
16 435 боёв
Сегодня в 13:55:52 пользователь Daemian сказал:

которые не отключают ПВО и не додумываются встать в дымы

У многих эсмов ПВО практически равно обнаружению с воздуха.  У целых веток эсмов нет дымов.  У кого есть - 2-4 длинных или 5-6 коротких. Такая же картина с ремками и  хилками. Ограничений на количество и частоту  авиаатак одного корабля нет.

Сегодня в 13:59:15 пользователь serGRIFFIN сказал:

обожаю на авике топить эсмов,

Тут не чем гордиться... Ваше обожание от безнаказанности.

• Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 263
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 020 публикаций
21 487 боёв
Сегодня в 11:16:55 пользователь GromTVD сказал:

У многих эсмов ПВО практически равно обнаружению с воздуха.  У целых веток эсмов нет дымов.  У кого есть - 2-4 длинных или 5-6 коротких. Такая же картина с ремками и  хилками. Ограничений на количество и частоту  авиаатак одного корабля нет.

Тут не чем гордиться... Ваше обожание от безнаказанности.

Причём здесь безнаказанность? Я просто делаю максимум для победы команды. А вы для чего играете? Чтобы галантность проявлять, или чтобы победить?

Ну, и насчёт безнаказанности: поиграйте на новых европейских эсминцах :Smile_trollface:

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
437
[_KIEV]
[_KIEV]
Бета-тестер
226 публикаций
5 100 боёв
Сегодня в 10:20:15 пользователь Daemian сказал:

Ну, и насчёт безнаказанности: поиграйте на новых европейских эсминцах :Smile_trollface:

там только 9 и 10 с адекватным ПВО.... а все что ниже "насилуется" в любую проэкцию

Тема как бы не совсем про авики :cap_yes: Вопрос в другом =)

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 527
[333]
Участник
1 625 публикаций
16 435 боёв
Сегодня в 14:10:40 пользователь serGRIFFIN сказал:

Тег клана, как бы намекает некоторым субъектам.

Бывают случаи когда раскладка клавиатуры выдает... ибо украинская І на той же клавише,ч то и Ы

Поскреби любого русского,у половины найдёшь  хохла . У меня обе бабки- паспортные украинки . И чё?  А тут клавиатура , клантег. Вы им пишите ,что Вы негр - эмигрант.

Изменено пользователем GromTVD
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 263
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 020 публикаций
21 487 боёв
Сегодня в 11:22:11 пользователь serGRIFFIN сказал:

там только 9 и 10 с адекватным ПВО.... а все что ниже "насилуется" в любую проэкцию

Тема как бы не совсем про авики :cap_yes: Вопрос в другом =)

Нет. Я играл на 5 и 6 эсмах, и у них ПВО отнюдь не для галочку: они любому авику будут непростой мишенью.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.