Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ATLANTSON

Командиры, нужны ваша помощь

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 629
[MO-V]
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 491 публикация
3 109 боёв

Привет всем! 

Так случилось, что вынужден сейчас находиться в Сочи, есть с собой ноут, но интернет в отеле никакой... 

Хочу скачать игру, чтобы хоть как то досуг занять, но такой объем загрузки игры мне не потянуть... 

Есть тут те, кто проживает в Сочи(Адлер, Сириус) и кто имеет высокоскоростной интернет безлимитный? Помогите пожалуйста скачать игру. 

Буду очень благодарен. 

• Круто 3
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 025
[RED-A]
Участник
3 559 публикаций
12 323 боя

Сидите дома!

• Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
13 549
[SSSR]
Участник, Коллекционер
6 318 публикаций
10 144 боя
Сегодня в 17:24:40 пользователь ATLANTSON сказал:

Привет всем! 

Так случилось, что вынужден сейчас находиться в Сочи, есть с собой ноут, но интернет в отеле никакой... 

Хочу скачать игру, чтобы хоть как то досуг занять, но такой объем загрузки игры мне не потянуть... 

Есть тут те, кто проживает в Сочи(Адлер, Сириус) и кто имеет высокоскоростной интернет безлимитный? Помогите пожалуйста скачать игру. 

Буду очень благодарен. 

Вот в этой теме по поиску два человека из Сочи, и еще один на карте отмечен, попробуйте с ними в личке пообщаться.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
79
[OPSM]
Участник
103 публикации
6 057 боёв
Сегодня в 17:24:40 пользователь ATLANTSON сказал:

Привет всем! 

Буду очень благодарен. 

Здравствуйте. Ви-фи никакой?

Может есть возможность у администратора разузнать, про возможность прямого подключения?)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
84 публикации
9 358 боёв

Что за отель в Олимпийском парке без интернета интересно, не тот отель в котором в изоляции держат приезжих ? :Smile_trollface:

Напиши в личку, где находишься. В Течении часа желательно. 

• Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 629
[MO-V]
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 491 публикация
3 109 боёв
Сегодня в 19:39:05 пользователь Nemsnik сказал:

Вот в этой теме по поиску два человека из Сочи, и еще один на карте отмечен, попробуйте с ними в личке пообщаться.

Благодарю 

Сегодня в 19:47:53 пользователь ZirAeLb сказал:

Здравствуйте. Ви-фи никакой?

Может есть возможность у администратора разузнать, про возможность прямого подключения?)

Вифи слабенький, если вопрос не решу, буду дальше думать) 

Сегодня в 20:33:18 пользователь Demonage сказал:

Что за отель в Олимпийском парке без интернета интересно, не тот отель в котором в изоляции держат приезжих ? :Smile_trollface:

Напиши в личку, где находишься. В Течении часа желательно. 

Обсервации)

ОНИ рядом, но нет) 

Написал 😉

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
13 549
[SSSR]
Участник, Коллекционер
6 318 публикаций
10 144 боя
Сегодня в 21:14:17 пользователь ATLANTSON сказал:

Благодарю 

:Smile_honoring:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 417
[COOP]
Участник
2 534 публикации
14 920 боёв
В 18.04.2020 в 19:24:40 пользователь ATLANTSON сказал:

Привет всем! 

Буду очень благодарен. 

в Сочи wi-fi  работает в отелях, если интернет слабенький, то кооператив и только 1-4 уровни .. приходилось отдыхать в отеле рядом с олипийским комплексом... настройте  wi-fi... чтобы провести время с пользой по вечерам, есть отличная игра, в неё через телфон можно играть, это короткие нарды, играете с людьми, помню зависла в неё немерено лет, до сих пор нравится.. 

• Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию