Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Alexlanc

Проблемы с обозреванием информации в порту

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
6 публикаций
3 272 боя

Приветствую. У меня в порту выбран корабль Халланд. Затем в ветке развития я выбираю другой корабль. а показывает он у меня смесь выбранного сейчас корабля и ранее выбранного корабля. Это ошибка?

Безымянный.jpg

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 189
[ANIME]
Глобальный модератор
783 публикации
11 498 боёв
В 14.04.2020 в 20:50:42 пользователь Alexlanc сказал:

У меня в порту выбран корабль Халланд. Затем в ветке развития я выбираю другой корабль. а показывает он у меня смесь выбранного сейчас корабля и ранее выбранного корабля

Здравствуйте.

Как долго эта каша (смешение визуала одного корабля и модулей другого)  продолжалась? Несколько секунд? До момента выбора другого корабля? Возможно, вскоре произошло перенаправление на другой сервер?

Скорее всего, это баг, который Вы можете оформить в профильной теме. Пожалуйста, внимательно прочитайте топик данной темы, разместите сообщение с описание бага и приложите все указанные файлы к сообщению.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
3 272 боя
Сегодня в 14:22:44 пользователь Riba_Baskervilei сказал:

Здравствуйте.

Как долго эта каша (смешение визуала одного корабля и модулей другого)  продолжалась? Несколько секунд? До момента выбора другого корабля? Возможно, вскоре произошло перенаправление на другой сервер?

Скорее всего, это баг, который Вы можете оформить в профильной теме. Пожалуйста, внимательно прочитайте топик данной темы, разместите сообщение с описание бага и приложите все указанные файлы к сообщению.

Как долго? Не несколько секунд. При возвращении в порт при нажатии на соответствующую кнопку картинка нормализовывалась. Но при выборе другого корабля ситуация повторялась. И проявлялась эта ситуация всегда после продолжительной игры.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
513 публикации
3 118 боёв
Сегодня в 15:44:18 пользователь Alexlanc сказал:

Как долго? Не несколько секунд. При возвращении в порт при нажатии на соответствующую кнопку картинка нормализовывалась. Но при выборе другого корабля ситуация повторялась. И проявлялась эта ситуация всегда после продолжительной игры.

...

Уточните, пожалуйста.

1. "Не несколько секунд" - означает, что картинка в принципе не исправилась, до тех пор пока вы не предприняли действие "нажатии на соответствующую кнопку"?

2. Какая кнопка являлась "соответствующую кнопку"?

3. Каким образом получилось "При возвращении в порт при нажатии" если на момент screenshot вы уже в порту?

PS. Нет, я не официальное лицо, просто я реально не понял ваше сообщение и мне стало любопытно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
3 272 боя
Сегодня в 15:56:05 пользователь Alertino сказал:

...

Уточните, пожалуйста.

1. "Не несколько секунд" - означает, что картинка в принципе не исправилась, до тех пор пока вы не предприняли действие "нажатии на соответствующую кнопку"?

2. Какая кнопка являлась "соответствующую кнопку"?

3. Каким образом получилось "При возвращении в порт при нажатии" если на момент screenshot вы уже в порту?

PS. Нет, я не официальное лицо, просто я реально не понял ваше сообщение и мне стало любопытно.

1. У меня выбран корабля Халланд. Через вкладку РАЗВИТИЕ выбрал крейсер Донской и вот показывается то, что на скриншоте. При выборе в РАЗВИТИИ другого корабля будет смысл тоже самое. Что имеется ввиду под вопросом "Как долго эта каша показывается" я не понимаю ибо эта каша так и показывается.

2. Соответствующая кнопка имеется вкладка ПОРТ ибо это есть клавиша.

3. При нажатии вкладки ПОРТ интерфейс в порту показывал корабль Халланд.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
513 публикации
3 118 боёв
Сегодня в 16:04:33 пользователь Alexlanc сказал:

Что имеется ввиду под вопросом "Как долго эта каша показывается" я не понимаю ибо эта каша так и показывается.

Была вероятность, что описанное связано с переходными процессами и экран исправляется когда игра "досчитает картинку". Предполагаю, что с этим и был связан вопрос о "несколько секунд".

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 189
[ANIME]
Глобальный модератор
783 публикации
11 498 боёв

@Alexlanc, прикрепите, пожалуйста, файлы WGCheck и DxDiag (инструкцию по созданию этих файлов можно найти по ссылкам) и мы передадим это в разработку. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
3 272 боя
Сегодня в 16:56:34 пользователь Riba_Baskervilei сказал:

@Alexlanc, прикрепите, пожалуйста, файлы WGCheck и DxDiag (инструкцию по созданию этих файлов можно найти по ссылкам) и мы передадим это в разработку. 

DxDiag.txt

WoWS_report.wgc

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 189
[ANIME]
Глобальный модератор
783 публикации
11 498 боёв
В 15.04.2020 в 21:37:59 пользователь Alexlanc сказал:

Благодарю.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
19 743
[WG]
Pазработчик, Администратор
8 686 публикаций
16 799 боёв
В 15.04.2020 в 21:37:59 пользователь Alexlanc сказал:

Попробуйте воспроизвести указанную вами ситуацию без модификаций клиента.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
3 272 боя
Сегодня в 11:24:47 пользователь Sedoj_LV сказал:

Попробуйте воспроизвести указанную вами ситуацию без модификаций клиента.

Никаких модификаций для данной версии игры и не стоит.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию