Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
vitya0101

Озвучка "по кораблям" или "по веткам"

В этой теме 3 комментария

Рекомендуемые комментарии

551
[KEMPA]
Бета-тестер
279 публикаций
6 510 боёв

Где-то пол года назад уже была тема, в которой предлагалось сделать озвучку "по кораблям" что бы при включеной модификации "Национальная +" напиример у корабля Польши "Блыскавица" была польская, а не установленая по умолчанию озвучка. Тогда был ответ что есть идеи и ведутся работы по этому поводу. Как обстоят дела сейчас? И как вам идея дать игрокам  возможность выбирать конкретную озвучку на ветки, у которых её нет( Пан-Азия, Европа, Пан-Америка)?

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
513 публикации
3 118 боёв

А можно чуть иначе: чтобы когда я сажусь на V ARP Haruna чужие корабли не начинали лепетать на японском?

А то я не понимаю, они просят help, ПВО или просто матерятся.

То, что мой кораблик при ремонта про нано-материалы лепечет - это хорошо, но почему чужие кораблики начинают нести чушь?

Причём я не прошу, чтобы чужой корабль говорил на нации чужого корабля, ни в коем случае. Пусть у чужих будет стандартная выбранная озвучка, а у моего - моя озвучка.

Да, для этого надо разделить эвенты, дублировать часть из них в "мой корабль", а это муторно, но зато будет правильно.

/ Это к тому, что я понимаю насколько это трудоёмко окажется. А с другой стороны, это неквалифицированный труд будет, стажёр справится. :)

Изменено пользователем Alertino
  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 679
Участник, Коллекционер
1 435 публикаций

Хорошее предложение. Кому-нибудь обязательно сгодиться. Тем более, это не выглядит очень трудоемким процессом. Но я б еще добавил галочку "кляп во рту" или как-то так.

Кто нить в курсе, можно ли полностью отключить все голосовые сообщения в бою, а не только дублирование быстрых команд? Это напрекращающееся "обнаружен корабль противника" в режиме прицела уже достало. А всего пара боев на арп кораблях могут необратимо пошатнуть нервную систему - это же звучит, как пенопласт по стеклу. Может мод какой есть? Или я в настройках звука в упор чего-то не вижу?

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию