Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Mebius_lW

Приветствие от команды корабельной службы поддержки

В этой теме 51 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 публикации
94 боя

Для того чтоб познакомится, Вам необходимо приложить фотографию обработанную в нужном редакторе (ссылку на редактор я вам не дам и название не скажу). Если фотографию  не приложите в течении трех дней, ваша заявка на знакомство будет закрыта, а само знакомство будет считаться несостоявшимся.

Благодарю за попытку знакомства.

• Плюс 3
  • Ха-Ха 10

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 416
[OKEAH]
Модератор, Автор руководств
4 374 публикации
7 866 боёв

Ух как вас много!:fish_haloween:

Привет всем!

• Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
435
[LOE]
Участник
1 296 публикаций
15 675 боёв

Всем привет ! Уже не раз обращался в ЦПП , всегда реагирование очень оперативное , а позавчера вообще СУПЕР ( в течение 5-7 минут пришел ответ на мое обращение ) , почти всегда проблема решается в положительном , для обращающегося , свете ! Вы молодцы , имхо ! :Smile_great::Smile_honoring::Smile_medal:

• Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
13 296
[SSSR]
Участник, Коллекционер
6 278 публикаций
9 398 боёв

Приятно было познакомиться! :Smile_honoring: хочу сказать, что за все время я достаточно часто обращался в ЦПП с разными вопросами и всегда получал помощь и исчерпывающие ответы. За это спасибо! :Smile_honoring: 

• Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
17 566
[WG]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 922 публикации
8 619 боёв
Сегодня в 13:55:03 пользователь Ke1_Thuzad сказал:

посмотрите мою сегодняшнюю заявку в цпп по поводу гангута

Мы обязательно ответим в вашу заявку. Важно понимать, что параллельно с вами многие игроки также обращаются в поддержку с вопросами. Существует очередь из заявок, в которые мы стараемся отвечать по возможности оперативно, однако в моменты выхода обновлений поток вопросов всегда становится больше обычного и нам требуется больше времени на обработку всех обращений. Чтобы получать ответы на заявки быстрее, необходимо в заявке размещать по возможности максимум информации о проблеме/вопросе (реплеи, отчёты WGCheck, картинки и т.д.), чтобы сотрудники могли в один ответ решить ваш вопрос. Помимо этого, после отправки заявки в поддержку, не нужно в неё писать до ответа сотрудника, это опускает вашу заявку в низ очереди.

• Плюс 8

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
856
[GORIL]
Участник, Коллекционер
538 публикаций
17 982 боя

вы кто такие? я вас не звал! идите...работать :Smile_trollface::Smile_Default:

• Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 355
[FGNYA]
Участник
992 публикации
3 993 боя

А где ваш бот который каждый раз представляется разным именем?)

• Плюс 1
  • Ха-Ха 9

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 740
[ANIME]
Глобальный модератор
6 073 публикации
4 264 боя

..астрологи объявили представление ЦПП на форуме. 

Фокус в рандоме по указанным никам увеличен вдвое!

• Плюс 1
  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 718
[ADULT]
Участник
2 308 публикаций
11 448 боёв

Привет всем !

Жду от Вас " полные" настройки маркеров целей и чуть больше задержку маркера ,сколько выбито установок ПВО и ПМК .

Сегодня в 14:48:53 пользователь MIrall сказал:

..астрологи объявили представление ЦПП на форуме. 

Фокус в рандоме по указанным никам увеличен вдвое!

Сколько лет прошло а Герой 3 все популярен -игра на века.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
47 037
[WG-V]
Коллекционер
20 425 публикаций
16 790 боёв
Сегодня в 13:14:02 пользователь Mebius_lW сказал:

Пусть наше знакомство станет первым шагом к налаживанию связей, что в свою очередь позволит нам более тонко реагировать на запросы и повышать качество сервиса для игроков.

Очень неожиданно и ... приятно . Достойно !  десантник отдает честь

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 740
[ANIME]
Глобальный модератор
6 073 публикации
4 264 боя
Сегодня в 14:49:20 пользователь Chipolino84 сказал:

Привет всем !

Жду от Вас " полные" настройки маркеров целей и чуть больше задержку маркера ,сколько выбито установок ПВО и ПМК .

24.png
Это не не совсем "разрабы", это поддержка. 
Ждите далее..

• Плюс 1
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 644
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
2 558 публикаций
26 051 бой
Сегодня в 13:43:53 пользователь Popeye_MS сказал:

Реинкарнация Ванги?

Я вот не вижу.

И с трудом могу представить какую помощь могут оказать? (Естественно в рамках игры). 

На моей памяти были моменты когда я помогал в решении технических проблем с игрой и через ЦПП и в личных сообщениях с разработчиками.   Помню еще отблагодарили меня месяцем према. Было приятно что моя помощь была не только полезна, но и выгодна мне же.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 125
[MSF]
Бета-тестер кланов
2 624 публикации
17 765 боёв
Сегодня в 15:16:12 пользователь Giulio_Cesare сказал:

На моей памяти были моменты когда я помогал в решении технических проблем с игрой и через ЦПП и в личных сообщениях с разработчиками.   Помню еще отблагодарили меня месяцем према. Было приятно что моя помощь была не только полезна, но и выгодна мне же.

Русский не родной? 

Сложно уловить взаимосвязь между благодарностью за ,видимую вами, труды( работу) команде тех.поддержки и вашей помощью кому-то.

Изменено пользователем Popeye_MS
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 504
[-ZOO-]
Участник, Коллекционер
1 958 публикаций
23 313 боёв
Сегодня в 21:16:25 пользователь Partizan_Kin сказал:

Отличные новости! :cap_horn:

Подскажите пожалуйста куда делся Майнц из преммагазина?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 644
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
2 558 публикаций
26 051 бой
Сегодня в 15:30:19 пользователь Popeye_MS сказал:

Русский не родной? 

Сложно уловить взаимосвязь между благодарностью за ,видимую вами, труды( работу) команде тех.поддержки и вашей помощью кому-то.

А  такие понятия как взаимодействие, взаимовыручка,? Или сложно проследить взаимосвязь между обнаружение проблемы, обращением в поддержку, взаимодейсвием с разработчиками по направлению от поддержки.... или вы решаете проблемы с игрой исключительно в язвительных комментах  на форуме? А, ну тогда и не видно работы ЦПП...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 921
[WE-GO]
[WE-GO]
Участник
1 273 публикации
4 817 боёв

Отлично, пошел смотреть свою нынешнюю переписку с саппортом, и сопоставлять имена там и тут, дабы вычислить, и в глаза посмотреть. :cap_viking:

Если без шуток, то лично у меня БОЛЬШИЕ вопросы к работникам саппорта. Речь про правила игры и как их "видят" работники саппорта, и про то что любые аргументы и логика - им просто неважны, если они уже "что-то решили".

Самое забавное, что жаловаться на, допустим, явно "неадекватных" работников саппорта ты можешь только в этот же самый саппорт, их коллегам, а может и они сами же будут рассматривать жалобу на себя же. :cap_like:

Крик в пустоту, уж звиняйте что в данную, приветственную, тему. :cap_fainting:

• Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
99
[PLSU]
Участник
49 публикаций
9 780 боёв

Если кто-то из поддержки есть, подскажите почему у меня на ноуте не слышен звук своих выстрелов. В настройках громкость выстрелов на максимуме. Диапазон частот ставил и так и так.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
17 566
[WG]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 922 публикации
8 619 боёв
Сегодня в 16:40:32 пользователь Zakky_NF сказал:

1. Отлично, пошел смотреть свою нынешнюю переписку с саппортом, и сопоставлять имена там и тут, дабы вычислить, и в глаза посмотреть. :cap_viking:

2. Самое забавное, что жаловаться на, допустим, явно "неадекватных" работников саппорта ты можешь только в этот же самый саппорт, их коллегам, а может и они сами же будут рассматривать жалобу на себя же. :cap_like:

3. Если без шуток, то лично у меня БОЛЬШИЕ вопросы к работникам саппорта. Речь про правила игры и как их "видят" работники саппорта, и про то что любые аргументы и логика - им просто неважны, если они уже "что-то решили".

Крик в пустоту, уж звиняйте что в данную, приветственную, тему. :cap_fainting:

1. Сотрудники, которые представились в этой теме работают с игровыми и техническими вопросами, об этом написано в первом сообщении темы.

2. Если у вас вопросы по работе поддержки вы можете оставить свой отзыв при закрытии заявки. Данные отзывы доступны только руководителям и команде комьюнити. Разбор жалоб важен для нас, так это оценка эффективности каждого сотрудника и оценка работы сервиса в целом. Не надо домысливать о внутренних процессах компании, если не представляете, как это работает в действительности.

3. Посмотрел ваши заявки с тем на кого вы жаловались. Оба участника диалога понесли наказание, так как вы оба нарушили правила общения в чате. Если вы не хотите с кем-то общаться, можете воспользоваться функционалом "Чёрный список", а не провоцировать или оскорблять собеседника, списывая всё на то, что он занимается тем же самым.

• Плюс 5
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 653
Участник
1 723 публикации
13 363 боя

а кто у вас тут отвечает за действия/работу модераторов? мне интересно. хочу поближе познакомиться и поговорить с ним. если такое возможно конечно. 

• Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию