Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Anatolius94

Кампания "Наука побеждать". Как получить достижение "поджигатель"?

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 публикация
316 боёв

Не могу пройти миссию в кампании наука побеждать, там где нужно получить достижение поджигатель. На каких кораблях это лучше сделать, уже и британский линкор взял, а все равно не получается? Может нужна особая тактика? 

Изменено пользователем Anatolius94

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
721
[PALM]
Участник, Коллекционер
523 публикации
22 765 боёв

Смоленск

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
30 768
[DONAT]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
16 772 публикации
14 418 боёв
Сегодня в 10:26:09 пользователь BraasSpb сказал:

Смоленск

180 боёв. Какой тут Смоленск? :Smile_glasses:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
255 публикаций

Жечь нужно один корабль, причём будучи единственным, кто его поджигает. Одинокие линкоры подойдут. Американские авианосцы, например, или какие-нибудь крейсера, способные разжигать хорошенько и не огребать в ответ — твой выбор. Это достижение труднее получить, чем "стихийное бедствие". Чаще всего цель тупо разбирают по фокусу и она не успевает сгореть от тебя как надо.
Тут только удача тебе помогут и выбор цели. Лучше всего подойдут всякие Колорадо и Нью-Мексики, которые не могут убежать толком ни от кого.
P.S. А вообще если будешь играть днём, напиши мне, я сыграю с тобой пару боёв и расскажу что к чему, если ты правда новичок и тебе нужна помощь. Может и задания тебе помогу выполнить.

Изменено пользователем anonym_4rc4uWZIt6Bn
  • Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 583
[D-2-D]
Участник
3 502 публикации
Сегодня в 06:33:27 пользователь Anatolius94 сказал:

Не могу пройти миссию в кампании наука побеждать, там где нужно получить достижение поджигатель. На каких кораблях это лучше сделать, уже и британский линкор взял, а все равно не получается? Может нужна особая тактика? 

Задания можно выполнять повторно.

Награды не получишь, а звёзды получишь. Ну вдруг не знал. :cap_book:

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 189
[ANIME]
Глобальный модератор
783 публикации
11 459 боёв
Сегодня в 02:33:27 пользователь Anatolius94 сказал:

Не могу пройти миссию в кампании наука побеждать, там где нужно получить достижение поджигатель. На каких кораблях это лучше сделать

Если Вы не можете сделать какое-то задание кампании, возможно, стоит взять другое задание? Также можно проходить одно и то же задание неограниченное количество раз. Наград за повторное прохождение Вы не получите, но зато получите звёзды, необходимые для того, чтобы разблокировать финальное задание. Кажется, я сам только месяца два назад таки сделал задание на поджигателя :cap_book:

Но если Вы непременно хотите сделать это задание именно сейчас... Читаем описание достижения: "Уничтожить корабль противника с нанесения урона пожаром. Урон, нанесённый пожаром должен составлять более 40% от штатной боеспособности уничтоженного корабля". Из этого определения выделяем два критерия:

1. Урон, нанесённый пожарами, должен составлять более 40% от общей боеспособности корабля;
  2. Корабль должны уничтожить именно Вы (как правило, именно с этим возникают проблемы).

Исходя из имеющихся у Вас кораблей, думаю, проще всего будет выполнить это задание на Будённом, поскольку у него:

• малый калибр, что означает, что у него малое бронепробитие, следовательно, прямой урон будет плохо проходить;
  • хорошая скорострельность;
  • хороший шанс поджога.

В качестве жертвы, как правило, выбирают линкор, который долго-долго, очень долго мурыжат пожарами. 

А  теперь, товарищ, сделайте мне встречное одолжение: приведите в порядок название темы. Согласно п. 3.2 Правил форума, название темы должно быть информативным и кратко отражать содержание. У нас в игре есть четыре постоянные кампании, а на форуме -  вопросы по ним. Измените название темы таким образом, чтобы сразу было понятно о чём тема, например: "Кампания "Наука побеждать". Как получить достижение "Поджигатель"?"

• Плюс 9

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию