Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Alertino

Как выбрать время блица?

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
513 публикации
3 118 боёв

В указанной теме есть цитата

Обратите внимание: сыграв один бой, вы не сможете изменить выбранный прайм-тайм в текущем клановом блице. В отличие от клановых боёв, место в рейтинге в клановом блице считается на боевом регионе — регионе выбранного прайм-тайма.

Так вот...

Как [цензура] выбрать конкретный "прайм-тайм"? (про бой это запрет на изменение, а не выбор)

Как узнать какой "прайм-тайм" в клане?

Почему страница "клановые бои" в клиенте вместо информации о текущей ситуации показывает по сути рекламный текст?

Скрытый текст

shot-20_04_04_15_14.09-0201.thumb.jpg.dca8dd168443c6613e2416033610cc4d.jpg

Отдельный вопрос, если я уверен, что мой клан ещё не "выбрал время", то почему при входе на сервер CIS мне пишет, что клан допущен к боям азии?

Как посмотреть количество личных побед, на основе которых по итогам блица выдадут персональною награду игроку? (о чём было сказано в игровой новости)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
721
[PALM]
Участник, Коллекционер
523 публикации
22 765 боёв

Справа от кнопки "в бой" есть кнопка выбора типа боя. Кликайте по ней и там смотрите, что выбрано. Там же и меняется время.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
513 публикации
3 118 боёв
Сегодня в 15:32:22 пользователь BraasSpb сказал:

Справа от кнопки "в бой" есть кнопка выбора типа боя. Кликайте по ней и там смотрите, что выбрано. Там же и меняется время.

Забавно. Спасибо.

Теперь ключевой вопрос: это я выставил личный "прайм-тайм" (очень похоже)? Или это прайм-тайм клана?

Если для клана, то почему я это смог сделать, ведь я не Командующий и не Заместитель командующего?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
721
[PALM]
Участник, Коллекционер
523 публикации
22 765 боёв
Сегодня в 15:38:22 пользователь Alertino сказал:

Забавно. Спасибо.

Теперь ключевой вопрос: это я выставил личный "прайм-тайм" (очень похоже)? Или это прайм-тайм клана?

Если для клана, то почему я это смог сделать, ведь я не Командующий и не Заместитель командующего?

1. пожалуйста

2. для клана

3. вы же военком.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
513 публикации
3 118 боёв
Сегодня в 15:54:22 пользователь BraasSpb сказал:

3. вы же военком.

Да.

Понятно, в первом приближении... Спасибо.

Осталось эту информацию корректно разместить в Игре, по адресу

Скрытый текст

shot-20_04_04_15_14.09-0201.thumb.jpg.dca8dd168443c6613e2416033610cc4d.jpg

Модерация, сможете оформить "задачу" для Разработчиков, или надо создавать отдельную тему с "предложением"?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 189
[ANIME]
Глобальный модератор
783 публикации
11 459 боёв
В 04.04.2020 в 15:20:53 пользователь Alertino сказал:

Как посмотреть количество личных побед, на основе которых по итогам блица выдадут персональною награду игроку?

Вроде, этот вопрос остался без ответа.

К моменту начала кланового блица у Вас появляется цепочка боевых задач (слева в порту раздел "Боевые задачи" -> вкладка "Боевые задачи"), там и можете следить за выдачей наград за победы в клановом блице. Как правило, награда выдаётся за выполнение каждой подзадачи.

Скрытый текст

image.thumb.png.c50b2baf9fbe4f51335b58942525a3ef.png

image.thumb.png.bc96578f363faa7c1db9ccd612d3754a.png

В 04.04.2020 в 16:00:14 пользователь Alertino сказал:

Модерация, сможете оформить "задачу" для Разработчиков, или надо создавать отдельную тему с "предложением"?

Вовсе не обязательно взывать к модерации, чтобы Ваша хотелка была доведена до разработчиков.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию