Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ACETON87

Адекватность игроков.

В этой теме 2 комментария

Рекомендуемые комментарии

5 233
[PEPE]
Участник
6 401 публикация
19 881 бой

После 4 поражений подряд захожу в очередной бой. Союзный игрок на Кагеро сразу же дал понять что на точку не пойдет, хотя набор кораблей вполне позволяет за нее побороться. И я был готов помочь в борьбе с эсминцем противника, чем и занимаюсь в подавляющем большинстве случаев. В общем дальше я понял что скорее всего на эсминце ботовод, адекватность его действий под вопросом. К сожалению жалобы на тот момент уже все закончились (еще при первых двух поражениях) и я не сдержался, сделал залп по эсминцу. Да, стыдно и признаю что  вообще ни разу не прав. Но это позволило выяснить что корабль все же управляется живым человеком. Если честно я был бы очень рад если бы вместо него все же оказался бот. Потому что живой человек за бой сделал пуск торпед в какую-то степь и в своего обидчика. С ботом я бы поиграл подольше. :Smile_Default: 

Ролик убрал. Sedoj_LV.

• Плюс 6
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
19 743
[WG]
Pазработчик, Администратор
8 686 публикаций
16 799 боёв

Здравствуйте.

Давайте по пунктам:

• начнем с излишнего форматирования текста, мы и так отлично видим, что вы написали, выделять все жирным шрифтом не стоит
  • если вы хотите чтобы ваш союзный эсминец делал так, как хотите вы, то лучше позвать в отряд друга, а не навязывать свои желания игроку, который имеет точно такое же право как и вы, играть так, как считает нужным.
  • а тем более не надо стрелять по союзному эсминцу
  • и уж тем более надо было приносить на форум данный ролик, что попадает под пункт преследование игроков

Ну и по результатам ваших подвигов вы получаете заслуженное вознаграждение, надеюсь оно немного поможет вам понять, что стимуляция стрельбой с ГК по новичкам, не лучшее решение.

Кстати нажигая со своего респа дамаг по ЛК противника, тоже не самая полезная тактика для достижения командой победы.

• Плюс 34
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.