Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
habaar

Изменения по прокачке и сбросе перков командира

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
26 публикаций

Можно исправить сброс и прокачку перков командира? Сейчас чтобы сбросить перки нужно заплатить дублоны или элитку. И сбросить можно только все уже прокачанные перки разом, а не по отдельности. А мне, например, не надо сбрасывать все перки, я хочу поменять 1-2 перка.  Зачем мне платить за сброс остальных перков, которые не поменяются??? Сделайте раздельный сброс перков. Поставил галочку какие хочешь сбросить и за дублоны сбросил.

Второе: при переобучении командира на новый корабль нужно заработать много опыта, чтобы перки заработали на 100% или вообще начали работать. Но ведь можно же сделать так, чтобы перки начали работать постепенно, по мере прокачки командира. Прокачал 5000 опыта, заработали перки 1 уровня и т.д. 

• Плюс 8
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 040
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
4 767 публикаций
48 044 боя
Сегодня в 23:09:03 пользователь habaar сказал:

Можно исправить сброс и прокачку перков командира? Сейчас чтобы сбросить перки нужно заплатить дублоны или элитку. И сбросить можно только все уже прокачанные перки разом, а не по отдельности. А мне, например, не надо сбрасывать все перки, я хочу поменять 1-2 перка.  Зачем мне платить за сброс остальных перков, которые не поменяются??? Сделайте раздельный сброс перков. Поставил галочку какие хочешь сбросить и за дублоны сбросил.

Второе: при переобучении командира на новый корабль нужно заработать много опыта, чтобы перки заработали на 100% или вообще начали работать. Но ведь можно же сделать так, чтобы перки начали работать постепенно, по мере прокачки командира. Прокачал 5000 опыта, заработали перки 1 уровня и т.д. 

Вопрос не новый и не раз обсуждался на форуме.

Ответ разработчиков

Скрытый текст

НЕТ

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
513 публикации
3 118 боёв
Сегодня в 21:09:03 пользователь habaar сказал:

Ниже личное моё мнение.

1. Ошибка в слове "исправить", поскольку оно не сломано.

2. Считайте, что сейчас сбрасываете все по цене одного. Ибо если поменяют схему работы, то цену-то не изменят.

3. Это слишком серьёзное изменение, поскольку сейчас нет интерфейса по выбору конкретного отдельного навыка для "сброса". А реализовывать оный - "овчинка выделки не стоит".

4. Сейчас на время обучения навыки всех уровней сразу работают на 50%, те для которых это возможно.

И у вас всегда есть возможность "ускорить" переобучение за дублоны или опыт, мгновенно обучив капитана.

Плюс к вашим услугам премиумные корабли, на которых все навыки будут действовать даже когда капитан в "переобучении".

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 851
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
2 820 публикаций
13 266 боёв
Сегодня в 21:09:03 пользователь habaar сказал:

Сейчас чтобы сбросить перки нужно заплатить дублоны или элитку.

Стоимость переобучения командира 500 дублонов, которые в преммагазине стоят 78 рублей 65 копеек. Это цена вопроса.

Не хотите донатить? Ваше дело. Тогда придется упарываться в игру. 

Разработчики с вами не согласятся. Им нет смысла позволять игрокам дробить перки и менять их поштучно. Не станут они снижать стоимость переобучения командира.

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 647
[WRHD]
Старший бета-тестер
2 899 публикаций
18 404 боя
Сегодня в 21:50:08 пользователь Alertino сказал:

И у вас всегда есть возможность "ускорить" переобучение за дублоны или опыт, мгновенно обучив капитана.

как говорится "бородатый лайфхак" - обучаем на 50% за серу, а потом добиваем элиткой

• Плюс 7

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций

Спасибо за советы как можно "справиться" с перками в нынешних условиях в игре. Но тема обсуждения другая. По моему мнению Леста заработает больше дублонов при раздельном сбросе перков, т.к. игрокам проще сбросить 1-2 перка заплатить например 100 дублонов и играть дальше.  Это будут делать гораздо чаще, чем платить по 500 дублонов. За счет количества Леста выиграет в дублонах.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 851
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
2 820 публикаций
13 266 боёв
Сегодня в 11:16:24 пользователь habaar сказал:

Леста заработает больше дублонов при раздельном сбросе перков, т.к. игрокам проще сбросить 1-2 перка заплатить например 100 дублонов и играть дальше.  Это будут делать гораздо чаще, чем платить по 500 дублонов. За счет количества Леста выиграет в дублонах.

500 дублонов стоят 78 рублей 65 копеек. 100 дублонов стоят 15 рублей 95 копеек.  78,65-15,95=62,70. Дело в том, что игроки для которых вот эта разница в 62 рубля 70 копеек - колоссальная сумма, они просто вообще не донатят. Не будут они платить за сброс 1-2 перков. Вы психологию людей не учитываете. Полно игроков, которые скорее удавятся, чем купят хотя бы 100 дублонов. Тут надо смотреть - какие люди (с какими деньгами!) дублоны покупают. Им что 100 дублонов, что 500 - большой разницы нет.

Разработчикам нет никакого смысла возиться с продажами сброса перков в розницу, т.к. в итоге объемы продаж не увеличатся.

Вам уже писали, что командира можно переобучить за серебро и элитный или свободный опыт. Нет серебра? Нет свободного опыта? Покупайте за дублоны или упарывайтесь в игру. 

Посчитайте во сколько обойдется переобучение командира (хотя бы с 10 перками), если для этого целиком покупать серу и свободку. Возможность переобучения за 500 дублонов - это уже и так предоставление услуги с большой скидкой.

И не воображайте будто игроки вот прямо толпой побегут переобучать командиров, у которых всего то 2-3 перка аж за 100 дублонов.

Изменено пользователем LAVR14
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций

У многих игроков есть дублоны, которые получили бесплатно (ранги, контейнеры и т.п.) И они с удовольствием потратят 50-100 дублонов на сброс отдельных перков. Вопрос больше не в цене, а в том, что нет желания тратить 500 дублонов из-за замены 1-2 перков.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию