Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Olga_Odessa

Mainz — немецкий премиумный крейсер VIII уровня (стартовая)

В этой теме 208 комментариев

Рекомендуемые комментарии

453
[-ZOO-]
Бета-тестер
733 публикации
6 788 боёв
В 13.07.2020 в 10:01:26 пользователь Ferrus сказал:

Приятный корабль, очень живуч для легкого крейсера, урор наносит отлично, жгёт хорошо, ББ больно кусают практически все цели. Из минусов пожалуй лишь большой засвет и как следствие часто попадает под фокус. Лютьенс заходит идеально, словить -7.5% к перезарядке легко, сделать 140 попаданий из гк очень легко. 

Юзаю модку на поворот башен, модку на разгон и усиленный руль, да в ущерб инвизу, но его задача постоянно вести огонь, а значит светиться в любом случае часто будет, зато благодаря сочетанию модулей и усиленного перка, крутится кораблик очень бодро. 

Весьма достойная лодка, вполне понятный геймплей и достаточно комфортен в освоении, особого скилла не требует(если сравнивать с Ирианом и Чифиром. 

Точно такая же сборка. Подскажите нужен ли ИВ?! И если брать ИВ, то брать ли поджег? Щяс, пока что Лютьенс не раскачен катаю с поджогом без ИВ.

Корабль хороший.

Капец с этим нерфом ИВ все мои сборки легких Кр и Арт.Эсмов улетели к чертям собачьим. Как сейчас то ориентироваться? Кому надо, кому нет?!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 485
[S-N-S]
Участник, Коллекционер
716 публикаций
Сегодня в 02:41:25 пользователь Kotochik сказал:

Точно такая же сборка. Подскажите нужен ли ИВ?! И если брать ИВ, то брать ли поджег? Щяс, пока что Лютьенс не раскачен катаю с поджогом без ИВ.

Корабль хороший.

Капец с этим нерфом ИВ все мои сборки легких Кр и Арт.Эсмов улетели к чертям собачьим. Как сейчас то ориентироваться? Кому надо, кому нет?!

Буду краток.) ИВ не нужен, поджог брать.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
105
[ASAP]
Участник
216 публикаций
7 283 боя

Выжить на нем очень и и очень сложно. Основная проблема. Закидывает к топовым кораблям.

Очень неприятно что у него не льготные уровни боев. А за то, что он поджигает его фокусят сразу.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1
[IMP_V]
Участник
7 публикаций
Сегодня в 14:50:14 пользователь HaKaT78 сказал:

Выжить на нем очень и и очень сложно. Основная проблема. Закидывает к топовым кораблям.

Очень неприятно что у него не льготные уровни боев. А за то, что он поджигает его фокусят сразу.

Стараюсь выловить 1-2 противников. И обязательно держусь около союзников. Стреляю только когда стою к противнику ромбом. Выходит в среднем 100к урона за бой. 50 гк, 50 от пожаров. Ну и конечно бывают бои, когда на первых минутах откуда-нибудь прилетит залп и ваншотнет :( В целом, неплохо. Надо просто привыкнуть и приловчиться маневрировать

В 26.07.2020 в 02:41:25 пользователь Kotochik сказал:

Корабль хороший.

Не нужен, у немцев и так фугасы хорошие! Пробитие 38 мм. Этого хватит для большинства кораблей. Если взять ИВ - будет перебор

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
822
[SIP]
Участник
840 публикаций
В 18.08.2020 в 19:49:23 пользователь _soletrooper_ сказал:

Хоба! А то одни флажки из них падали.

image.thumb.png.d2343c80029b9dddaaafe44da36177ce.pngimageproxy.php?img=&key=6ad3a720f7ff1875

А мне сегодня выпал, пару боев уже скатал.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
822
[SIP]
Участник
840 публикаций

Крейсер оказался просто божественен, я даже не ожидал! Очень приятно и фаново играть на нем. Реально влияет на ход боя, эсминца распилить на точке, крейсер вальнуть, а линкоры он на ура заливает фугасами. А что самое главное - он танкует урон! И часто живу до конца боя, хотя хилок никаких нет. А сегодня я не пожлобился и взял на него кепа Лютьенса, это просто еще придало ему имбовости) один из его талантов, он увеличивает дпм гк, и это безценно просто. Так что если есть уголь, то этот кеп на него просто обязателен.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию