Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
iDrow

В песке кайфово!

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

529
[ROVER]
Участник, Коллекционер
1 496 публикаций
11 723 боя
Сегодня в 03:05:52 пользователь Zakky_NF сказал:

видимо даже стоячей целе они не знали как дамаг нанести

Есть и такие, но достаточно часто попадаются явно скиловые, от которых просто не уйти.

Сегодня в 08:18:11 пользователь Ares_zt сказал:

Одни приходят другие уходят,текучка кадров так сказать.

Я вчера на 2 и 3 уровне парочку боёв сыграл. Каждый по несколько минут подбирался и команды неполными были. На первом уровне вообще команда не собирается.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0
[VOY]
[VOY]
Участник
2 963 публикации
Сегодня в 11:06:12 пользователь Erbatyr сказал:

ребята, что происходит? почему опытные игроки авикаводы создают твинка и нагибают песок? это что, новый способ морального удовлетворения? насилие по отношению к слабым, это попытка компенсировать собственную неполноценность чтоле? 

покажи мне опытного авиковода в песке..хочу это видеть..

• Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
915
[GAZ3L]
Участник
1 607 публикаций
11 505 боёв
Сегодня в 13:14:03 пользователь staer72_2017 сказал:

покажи мне опытного авиковода в песке..хочу это видеть..

например вот этот

и таких много, поверь мне. у меня на компе есть список таких же. которые качают только авики, а вроде пришли в игру про корабли. я в этой игре с 2015 года. и до сих пор не видел ни одной темы где авики нагибали песок, не было такого. такие темы начали появляться после перепила авиков и когда им дали штурмы. 

• Плюс 3
  • Скучно 1
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
137 публикаций
2 757 боёв
Сегодня в 10:24:45 пользователь Erbatyr сказал:

у меня на компе есть список таких же

Меня, конечно, смущают идейные нагибаторы песка. Но ещё больше меня смущает, что Вам не лень вести какой-то список 🤯

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0
[VOY]
[VOY]
Участник
2 963 публикации
Сегодня в 11:24:45 пользователь Erbatyr сказал:

например вот этот

и таких много, поверь мне. у меня на компе есть список таких же. которые качают только авики, а вроде пришли в игру про корабли. я в этой игре с 2015 года. и до сих пор не видел ни одной темы где авики нагибали песок, не было такого. такие темы начали появляться после перепила авиков и когда им дали штурмы. 

цифры это главное... неужели интересно на этих елесамолетах летать?? там уснешь ,пока долетишь..

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
915
[GAZ3L]
Участник
1 607 публикаций
11 505 боёв
Сегодня в 13:29:28 пользователь Privet_Pokemon сказал:

Меня, конечно, смущают идейные нагибаторы песка. Но ещё больше меня смущает, что Вам не лень вести какой-то список 🤯

там ничего сложного) после боя чекаешь статку, видишь как всё запущено и добавляешь в чс или в контакты. наверное я неправильно выразился. не в самом компе. в клиенте игры, в порту. 

Сегодня в 13:39:27 пользователь staer72_2017 сказал:

цифры это главное... неужели интересно на этих елесамолетах летать?? там уснешь ,пока долетишь..

я не знаю. надо спросить твинкарей авикаводов

Изменено пользователем Erbatyr
  • Плюс 1
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6
[WG]
[WG]
Разработчик, Администратор
6 790 публикаций
16 328 боёв

Приветствую.

Мы в курсе ситуации на описанных вами уровнях.

На эту тему создавалось множество тем, в которым многократно отвечалось:

Закрытое тестирование, изменения матчмейкера.

Ранее мы рассказали про грядущие изменения матчмейкера, которые были призваны уменьшить количество авианосцев на IV-V уровне боёв. Сегодня мы расскажем детали обновлённой системы матчмейкера, которая на данный момент проходит тестирование.

С обновлением матчмейкера для всех уровней боёв будут введены специальные настройки, которые ограничат максимальное количество кораблей определённого уровня и класса:

- Установлено фиксированное ограничение на количество кораблей определённого класса:
— Вместе с изменением присутствие авианосцев в боях станет более стабильным, но при этом количество боев с двумя авианосцами на команду значительно снизится. Мы также планируем полностью исключить бои с тремя авианосцами, но это изменение требует дополнительного тестирования и о его результатах мы сообщим позже.
— Количество эсминцев в бою не будет превышать 4 - 6 для боёв V-X уровня. Для десятого уровня боя максимальное количество эсминцев будет равно четырем при нормальном насыщении очереди матчмейкера.
— Количество линкоров в бою не будет превышать 5 - 6 для боёв V-X уровня. Для десятого уровня боя максимальное количество линкоров будет равно пяти при нормальном насыщении очереди матчмейкера.
— Количество крейсеров в бою не ограничено.
- Установлено ограничение на количество кораблей на 2 уровня ниже уровня боя. Это позволит избежать случаев, когда игрок, например, оказывался единственной "пятеркой" в бою кораблей VII уровня.
— Изменение, вкупе с предыдущим изменением матчмейкера в обновлении 0.8.7 (https://worldofwarships.ru/ru/news/game-updates/updat..), сделает бои более комфортными и даст больше пространства для эффективной игры на корабле низкого уровня против высоких.

Но при этом для каждого уровня боёв будут использоваться несколько наборов настроек, которые будут сменять друг друга в зависимости от времени ожидания в очереди: чем дольше длится ожидание боя, тем мягче становятся ограничения. Это позволит не увеличивать значительно время ожидания в очереди в случае малого количества желающих выйти в бой, но при этом сохранить максимально возможную комфортность компоновки боя.

В качестве примера представляем вам настройки для боёв V уровня (бои с участием кораблей IV-Vуровня) и боёв X уровня (бои с участием кораблей VIII-X уровня) (см. таблицу ниже).

Обратите внимание: детальные настройки матчмейкера для каждого уровня боев будут озвучены позже и могут измениться в ходе тестирования.

Пожалуйста, учтите, что информация в Блоге Разработки носит предварительный характер.

69FzU4QTcFk.jpg

Ссылка на оригинал новости. https://vk.com/wowsdevblog?w=wall-151023695_1183

В дальнейшем можно просто подписаться на наш Блог разработки или просто воспользоваться поиском по форуму.

• Плюс 3
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 3
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.