Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
freechizh

вопрос по коллекции.

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 421
[R_B_F]
Участник
1 635 публикаций
15 342 боя

Сейчас начался сбор  очередной коллекции, то что я увидел в игре, это 6 контейнеров, а остальные только за просмотр трансляций? вот тут возникает проблема, во время трансляций я работаю, вы не поверите, но есть некоторое количество специальностей, которых никогда не посадят на карантин, и у них нет общепринятых выходных, например оперативный персонал электро и тепловых станций, к которым отношусь я, будет ли предусмотрена еще какая то возможность для сбора этой коллекции? вы же любите когда в доме свет, тепло и есть горячая вода, а я просто хочу собрать коллекцию, в принципе могу пережить и без положенных за нее плюшек, я не прошу просто мне дать эти контейнеры, сделайте задания которые можно выполнить в самой игре.

• Плюс 33
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
210
[CKOT]
Участник
127 публикаций
7 352 боя

Самая блин лучшая коллекция просто!

Мало того что никому ненужные трансляции смотреть надо. Плюс БЗ только на десятках выполняется. Так ещё и следующую половину дособирать можно будет только осенью. 

И это ради (рандомного)халявного 7ого према?

Спасибо большое Леста! Порадовали!

Изменено пользователем Comprehension
  • Плюс 19
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
778
[DIKIY]
Бета-тестер
1 145 публикаций
10 177 боёв
Сегодня в 01:18:26 пользователь Comprehension сказал:

Самая блин лучшая коллекция просто!

Мало того что никому ненужные трансляции смотреть надо. Плюс БЗ только на десятках выполняется. Так ещё и следующую половину дособирать можно будет только осенью. 

Спасибо большое Леста! Порадовали!

зато когда через полгода выпадет Ц-39 - ты ведь будешь щастлив..? ведь будешь?! :cap_haloween:

Изменено пользователем vodnik
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 9

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
980
[STM]
Участник, Коллекционер
783 публикации
10 184 боя
Сегодня в 00:41:19 пользователь vodnik сказал:

зато когда через погода выпадет Ц-39 - ты ведь будешь щастлив..? ведь будешь?! :cap_haloween:

да пожалуй 39-ка была бы крутым дропом, но зная свою "везучесть" мне выпадет... эм... Симс, да и большинству тоже, помните историю с Хуанхе?))

• Плюс 1
  • Круто 2
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
353
[BRIG]
[BRIG]
Участник, Коллекционер
552 публикации
17 605 боёв

это в лучшем случаи осенью сможем дособирать а так через годик

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
232
[STO]
[STO]
Участник, Коллекционер
276 публикаций
20 138 боёв

Да вообще на эту игру становиться равнодушно!!!!! Наверно - переиграл

Изменено пользователем kpm213
  • Плюс 7
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 717
[-FH-]
[-FH-]
Участник
2 793 публикации
25 106 боёв
Сегодня в 04:07:41 пользователь Andrewo_0 сказал:

да пожалуй 39-ка была бы крутым дропом, но зная свою "везучесть" мне выпадет... эм... Симс, да и большинству тоже, помните историю с Хуанхе?))

Симс отличный эсм,держу в курсе :Smile_popcorn:

Сегодня в 03:18:26 пользователь Comprehension сказал:

Что шумишь тогда? Какой то блин корабль 7 уровня,так забей и все :Smile_trollface:

Сегодня в 02:29:48 пользователь freechizh сказал:

сделайте задания которые можно выполнить в самой игре.

Я хочу,чтоб у меня дома было тепло,поэтому лайфхак для тебя подскажу: зайди на страницу активации кода и иди на работу. Попроси домашних во время стрима скрабить кодик и активировать его :Smile_Default: 

• Плюс 1
  • Ха-Ха 5
  • Злость 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 585 публикаций
4 833 боя
Сегодня в 06:53:13 пользователь BROKEN_2015 сказал:

Симс отличный эсм,держу в курсе

Не тогда, когда уже есть Симс-Б :Smile_bajan2:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 044
[WE-GO]
[WE-GO]
Участник
1 320 публикаций
5 223 боя

Попроси домашних во время стрима скрабить кодик и активировать его

Автору нужна коллекция ради коллекции, вон пишет и награды необязательны. В общем, у всех свои причуды. :cap_wander:

На тему "собирательства" знаю людей, которые помешаны, к примеру, на тех же ачивках стима. Тут в кораблях - коллекции вот.

Многие вон ПР донатили "шоп было", даже те кто толком и в игру-то не играет или вон коопники.  :Smile_hiding:

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 111
Участник
752 публикации

Пока 7 не перестанут играть с 9, радости от этого контейнера будет мало. А еще смотреть трансляции ради этого,  я даже от великого безделья не стану.

Изменено пользователем 888007
  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 065
[BULKI]
Участник
4 193 публикации
23 978 боёв

Извините, я что то не понял, так эти стримы смотреть надо??? Я думал зайти на форум , а здесь добрые люди, типо(Макларен) , выложат бонус-коды.......

• Круто 4
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 044
[WE-GO]
[WE-GO]
Участник
1 320 публикаций
5 223 боя
Сегодня в 07:56:03 пользователь Sckorpion100 сказал:

Я думал зайти на форум , а здесь добрые люди, типо(Макларен) , выложат бонус-коды.......

Так и будет. Те 2 кода где только не выложат.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 300
[-B0Y-]
[-B0Y-]
Участник, Коллекционер
1 197 публикаций
31 424 боя
Сегодня в 01:29:48 пользователь freechizh сказал:

Сейчас начался сбор  очередной коллекции, то что я увидел в игре, это 6 контейнеров, а остальные только за просмотр трансляций? вот тут возникает проблема, во время трансляций я работаю, вы не поверите, но есть некоторое количество специальностей, которых никогда не посадят на карантин, и у них нет общепринятых выходных, например оперативный персонал электро и тепловых станций, к которым отношусь я, будет ли предусмотрена еще какая то возможность для сбора этой коллекции? вы же любите когда в доме свет, тепло и есть горячая вода, а я просто хочу собрать коллекцию, в принципе могу пережить и без положенных за нее плюшек, я не прошу просто мне дать эти контейнеры, сделайте задания которые можно выполнить в самой игре.

Если Вы действительно работаете на поддержании жизнедеятельности общества - моё Вам Уважение. Согласен с Вам. Не всем и не всегда есть возможность играть в любое удобное время. Иногда, а иногда и достаточно часто, замечаешь, что что-то интересное в игре проходит мимо тебя. По не зависящим от тебя причинам.

Сегодня в 08:23:45 пользователь Zakky_NF сказал:

... или вон коопники.  :Smile_hiding:

Вы конечно извините. А что плохого в коопе. Во-первых: не все гонятся за статой, а играют в своё удовольствие. Во-вторых: многие задачи возможно выполнять в коопе. Да долго, но возможно. Задачи на ПР были не исключением. В-третьих: при том, что частенько творится в Случайном и Ранговом бою остаётся только "выпустить" пар на ботах.

P.S. Это сугубо моё мнение, которое может не совпадать с мнением других людей.

• Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 330
[DIKIE]
Участник
3 131 публикация
Сегодня в 09:40:14 пользователь c0derb0y сказал:

Вы конечно извините. А что плохого в коопе.

не обращай внимания на минитроля..эта часть ца считает самый скучный и неинтересный  режим в кораблях вершиной игровой индустрии..я про рандом,ежели че.

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 421
[R_B_F]
Участник
1 635 публикаций
15 342 боя

Симс отличный эсм,держу в курсе :Smile_popcorn:

Что шумишь тогда? Какой то блин корабль 7 уровня,так забей и все :Smile_trollface:

Я хочу,чтоб у меня дома было тепло,поэтому лайфхак для тебя подскажу: зайди на страницу активации кода и иди на работу. Попроси домашних во время стрима скрабить кодик и активировать его :Smile_Default: 

в моем случае это не сработает)

Сегодня в 08:20:52 пользователь Zakky_NF сказал:

Так и будет. Те 2 кода где только не выложат.

посмотрим, могу и пролететь 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 717
[-FH-]
[-FH-]
Участник
2 793 публикации
25 106 боёв
Сегодня в 10:44:41 пользователь freechizh сказал:

в моем случае это не сработает)

Ну еще есть друзья :Smile_Default: Выход можно найти всегда :Smile_Default:

• Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 421
[R_B_F]
Участник
1 635 публикаций
15 342 боя
Сегодня в 08:46:16 пользователь BROKEN_2015 сказал:

Ну еще есть друзья :Smile_Default: Выход можно найти всегда :Smile_Default:

одна надежда на сокланов, может выручат)

Сегодня в 08:40:14 пользователь c0derb0y сказал:

Если Вы действительно работаете на поддержании жизнедеятельности общества - моё Вам Уважение. Согласен с Вам. Не всем и не всегда есть возможность играть в любое удобное время. Иногда, а иногда и достаточно часто, замечаешь, что что-то интересное в игре проходит мимо тебя. По не зависящим от тебя причинам.

всё таки надо делать хотя бы так чтобы коллекцию можно было дособирать, пусть БЗ, это было бы справедливо. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 097
Участник
745 публикаций
9 036 боёв
В 24.03.2020 в 23:29:48 пользователь freechizh сказал:

просто зайдите на форум в время трансляции, тут парень создаёт тему "бонус коды со стрима", и оттуда его вытянетие- введёте ( с телефона) и вуаля !

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
18 813
[OSX]
Репортёр
26 991 публикация
Сегодня в 00:29:48 пользователь freechizh сказал:

Коллега, как только прочитал - сразу забил на сбор, понимая, что нет на это времени.

Хотя бои, не все, смотрю.

Впоследствии, скорее всего, будет как с остальными - можно будет докупить.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 254
[WG-W]
Модератор, Коллекционер, Викигвардия
925 публикаций
7 552 боя
Сегодня в 12:03:23 пользователь Bro_Set сказал:

просто зайдите на форум в время трансляции, тут парень создаёт тему "бонус коды со стрима", и оттуда его вытянетие- введёте ( с телефона) и вуаля !

Так коды же одноразовые, нет? Заходил на трансляцию, успел заскринить код, ввёл и... не работает. Позже сказали что только на одного человека. Кто успел ввести тот и забрал.
Может сейчас по-другому? Не заходил смотреть больше.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию