Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Astacus_astacus

Брать иль не брать? Вот в чем вопрос(Смоленск)

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

371
[SWING]
Участник
258 публикаций
17 402 боя

Есть возможность, взять Смоленск,(уголь, купон, +сталь)Остальные за уголь - есть.

Понимаю, что скоро выведут из продажи, все хвалят, но вот купил на твинке, за уголь. И не легла душа к кораблику.

На твинке, играю очень редко, и думаю на основной стоит взять? Или будет что за уголь интересное? Может знает кто чего?

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
913 публикации
5 880 боёв
Сегодня в 19:17:05 пользователь Astacus_astacus сказал:

Есть возможность, взять Смоленск,(уголь, купон, +сталь)Остальные за уголь - есть.

Понимаю, что скоро выведут из продажи, все хвалят, но вот купил на твинке, за уголь. И не легла душа к кораблику.

На твинке, играю очень редко, и думаю на основной стоит взять? Или будет что за уголь интересное? Может знает кто чего?

Хошь чтобы тебя ненавидели - бери. А так, корабль хоть и хорош, но сталь выбрасывать не стоит. Лучше потратиться на Жан Бара, к примеру.

• Плюс 5
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
638
[W_AT]
Участник
584 публикации
13 364 боя
Сегодня в 01:17:05 пользователь Astacus_astacus сказал:

И не легла душа к кораблику

если не понравился, то нафига его покупать? да и смоленск уже не тот что раньше. 

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Модератор, Коллекционер, Автор руководств
7 052 публикации
10 657 боёв
Сегодня в 22:17:05 пользователь Astacus_astacus сказал:

Однозначный ответ дать сложно- если есть на твине и не легла душа то ты можешь: забросить это дело и ждать патча, там выкатят новые машинки; или купить этот Смоленск и пытаться его освоить, надеясь что душа всеже ляжет.

• Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 398
[BOSS]
Участник
2 916 публикаций
20 350 боёв

Все, что знаю о ближайшем корабле за уголь - это Марсо. Больше никакой информации вроде не было. Там дальше решай сам. Я лично выкатываю Смолу только когда вот такие задания, как в нынешней директиве, 1200 попаданий из ГК. 3 боя и сделано. В остальном имхо кораблик скучноват, стой себе кликай по кд.(утрирую конечно, но принцип все же тот)

• Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
371
[SWING]
Участник
258 публикаций
17 402 боя
Сегодня в 20:27:38 пользователь SilverSeraph сказал:

Лучше потратиться на Жан Бара, к примеру.

Жан Бар, Джорджия(любимая), Иошино, есть...

Тандерер тоже.

Изменено пользователем Astacus_astacus
Дополнено.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 709
[GAZ3L]
Участник
1 759 публикаций
16 699 боёв

бери. мне кажется такой токсичный, имбовый корабль вряд ли теперь выпустят за общедоступный уголь. он везде показал себя очень неплохо. в рандоме, в рангах, в котсе. то что тебя будут не любить, это не критично. разрабы нимношк "попутали" кольберта и смолу, игроки в этом не виноваты. 

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
371
[SWING]
Участник
258 публикаций
17 402 боя
Сегодня в 20:29:02 пользователь KidRock__ сказал:

это Марсо.

Марсо - эсминец, а у меня к ним душа вообще не лежит.

Сегодня в 20:35:30 пользователь Erbatyr сказал:

то что тебя будут не любить, это не критично.

Я и на авиках играю, так что мне не привыкать...

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 227
[FLASH]
Участник
934 публикации
34 862 боя

сталь жалко тратить, потом будешь жалеть когда на сталенграт и бургуню не хватит

а вот за уголь надо брать.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 365
[EZI-V]
Участник, Коллекционер
2 040 публикаций
12 479 боёв

Бери, на нем легко выполнять многие задачи в марафонах. Опыта всегда много приносит, за счет эсминцев и самолетов, когда они есть.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
138
[RQGER]
[RQGER]
Участник, Коллекционер
79 публикаций
23 644 боя
Сегодня в 20:17:05 пользователь Astacus_astacus сказал:

В связи того что его выведут стоит брать.
Что новое будет за уголь так тут скоро подвезут эсм Марсель.
Вопрос уже в другом будешь ли ты играть на нем или нет. Раз в год и то под новый год. Но он у тебя уже будет в порту.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
809 публикаций
11 469 боёв

даже без ИВ он хорош, баллистика позволяет стрелять на предельную дальность без каких либо проблем, можно качнуть ему 19.2 км дальности заточить в маневр и пожары и поджигать линкоры и линкороводов:Smile_trollface: так что брать однозначно

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
92 публикации
Сегодня в 01:28:36 пользователь Celebran сказал:

порезать Смоле дымы. И дальность ГК. И скорострельность. И маскировку. И ПВО. И еще чего нибудь.

Да можно просто дальность гк понерфить так, чтоб со всеми модернизациями и перками кэпа выходило максимум 15 км, уже сделает его менее мерзким кораблём. 

Скрытый текст

ну и дымы убрать, да) 

Изменено пользователем _____SHERIFF_____
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
545
[BMC34]
[BMC34]
Старший бета-тестер
411 публикация
45 307 боёв

Смолу нужно брать. На ней удобно делать многие БЗ. К тому же ее выводят из продажи...

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
805
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 458 публикаций
57 032 боя
В 23.03.2020 в 20:17:05 пользователь Astacus_astacus сказал:

Смоленск очень хорош для задач по набитью снарядов а ток его чуть покромсали по прозби игроков так что вам решать 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 140
[21RUS]
Участник
1 338 публикаций
31 056 боёв

конечно брать . Смола очень комфортна в игре . К слову сказать не только на ОФ . ББ на дистанции 10-12 км ох как можно огорчить если не ЛК то любой ЛКР и многие ТКР.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 151
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 285 публикаций
21 533 боя
В 23.03.2020 в 20:28:33 пользователь ragno_rosno сказал:

если не понравился, то нафига его покупать? да и смоленск уже не тот что раньше. 

Ну да, ну да...

лол.jpg

• Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию