Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

WGC. Узнай все его возможности!

В этой теме 388 комментариев

Рекомендуемые комментарии

7
[WG]
[WG]
Разработчик, Администратор
6 790 публикаций
16 328 боёв
Сегодня в 14:12:44 пользователь pirop сказал:

Жалко,  но я наверное уйду. Из танков ушел из-за WGC- не доверяю я этой штуке. 

А ведь было голосование на форуме, где подавляющее большинство проголосовало против обязательного перевода на центр

Давайте внесем сразу ясность, про массовые уходы, большинство итд, что бы расставить точки на I.

На текущий момент менее 10% активных игроков в сумме по всем регионам использует лончер, и эта доля постоянно уменьшается.

• Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 2
  • Плохо 1
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
29
Участник
28 публикаций
12 885 боёв

Если останется возможность использовать WGC только для обновления  игры, а затем удалять его и запускать игру напрямую меня все устроит. 

обновление раз в месяц и мне скачать WGC и удалить не проблема.

Сегодня в 17:19:09 пользователь Sedoj_LV сказал:

Скорее вы еще по ошибке удалите нечто нужно

по моему знакомству с ЭВМ  - иногда лучше удалить что то нужное, чем держать что то странное...

Изменено пользователем pirop
  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 657
[3AMEC]
Участник
597 публикаций
6 045 боёв
Сегодня в 17:21:38 пользователь Sedoj_LV сказал:

Давайте внесем сразу ясность, про массовые уходы, большинство итд, что бы расставить точки на I.

На текущий момент менее 10% активных игроков в сумме по всем регионам использует лончер, и эта доля постоянно уменьшается.

приветствую . процент уменьшается потому что перешли  на десятую винду . у меня постоянные проблемы были и много лишней информации  и пришлось искать старый лаунчер . мне проще и на комп легче а лишняя инфа мне не нужна а в танки я уже играл .

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
155 публикаций
6 639 боёв
Сегодня в 17:03:44 пользователь TheFlyHack сказал:

Не люблю когда лаунчеры внезапно начинают делать что то, что известно только им и пожирать производительность. Так сказать "личные тараканы".

я пользуюсь этим WGC с момента как он стал доступен (как выглядит старый лоучер даже не помню)комп что-то типа i5 4400 GTX660 (единственное и винда и  игра на SSD)ни припомню ни единой проблемы с производительностью

• Плюс 1
  • Скучно 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7
[WG]
[WG]
Разработчик, Администратор
6 790 публикаций
16 328 боёв
Сегодня в 17:30:06 пользователь Bratanhik сказал:

приветствую . процент уменьшается потому что перешли  на десятую винду . у меня постоянные проблемы были и много лишней информации  и пришлось искать старый лаунчер . мне проще и на комп легче а лишняя инфа мне не нужна а в танки я уже играл .

На самом деле, это не так. Старый лончер не выделяется какой-то особой производительностью. Более того, Wargaming.net Game Center имеет большое преимущество – вы можете выбрать опцию экономии ресурсов при скачивании и установке игровых обновлений. Таким способом загрузка будет идти медленнее, но с меньшей нагрузкой на ваш интернет трафик и ресурсы вашего компьютера. Мы интенсивно тестировали Wargaming.net Game Center и результаты говорят о том, что это современная платформа адекватного качества.

• Плюс 1
  • Скучно 6
  • Плохо 1
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 532
[LONER]
Альфа-тестер
3 473 публикации
Сегодня в 17:21:38 пользователь Sedoj_LV сказал:

Ну так да. А после 20 мая можно будет c чистой совестью говорить, что желающих использовать лончер больше нет и доля упала до нуля. ;))

Если что, пересел на ВГЦ год назад, когда стало понятно, что от него не отвертеться. Тем не менее мне он НЕ нравится, но худо-бедно с ним жить научился.

• Плюс 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
161
[TEA]
Участник
270 публикаций
5 005 боёв
Сегодня в 21:56:36 пользователь open_the_door_it_Valera сказал:

я пользуюсь этим WGC с момента как он стал доступен (как выглядит старый лоучер даже не помню)комп что-то типа i5 4400 GTX660 (единственное и винда и  игра на SSD)ни припомню ни единой проблемы с производительностью

Хорошо, рад за вас, но это:

Сегодня в 21:03:44 пользователь TheFlyHack сказал:

Так сказать "личные тараканы".

Не считаю что этот лаунчер будет чем то плохим или хорошим, убеждать какой он хороший и полезный не нужно.

• Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3
[-SM-]
Участник
4 публикации
5 059 боёв

Добрый день! Мне так и никто не пояснил. Я играю в world of warships клиенте в СТИМ. Там в новостях тоже прозвучал переход на WGC с 20 мая. Клиент в СТИМе тоже будет аннулирован и переведен в WGC или останется? Мне в принципе без разницы с какого клиента или лончера играть. Главный вопрос не пропадет ли весь комплект кораблей и капитанов тяжким многолетним трудом заработанный в СТИМе и не придется ли начинать с нуля?

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 106
[EZI]
Старший альфа-тестер
17 100 публикаций
5 037 боёв
Сегодня в 18:59:42 пользователь Sedoj_LV сказал:

Старый лончер не выделяется какой-то особой производительностью.

Ну да, при современных объёмах памяти почти не отличается. В 3 раза только. Ну и обновить ВГЦ раз в 20. А так ничего страшного. Ну и всё таки я хочу ещё раз спросить - зачем мне ВГЦ если у меня установлена всего одна игра, WoWS?

Изменено пользователем a911
  • Плюс 11
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Разработчик
410 публикаций
965 боёв
Сегодня в 19:03:16 пользователь Mr_shchegolev сказал:

Добрый день! Мне так и никто не пояснил. Я играю в world of warships клиенте в СТИМ. Там в новостях тоже прозвучал переход на WGC с 20 мая. Клиент в СТИМе тоже будет аннулирован и переведен в WGC или останется? Мне в принципе без разницы с какого клиента или лончера играть. Главный вопрос не пропадет ли весь комплект кораблей и капитанов тяжким многолетним трудом заработанный в СТИМе и не придется ли начинать с нуля?

Добрый вечер. Для вас вообще ничего не изменится. Данный процесс игроков через "Стим" не затрагивают.  Приятной игры :Smile_Default:

Сегодня в 19:13:39 пользователь Dimakur63 сказал:

Зачем мне ВГЦ если у меня установлена всего одна игра, WoWS?

Для получения обновлений. Можете включать WGC, когда они выходят, а в остальное время запускать игру через экзешник.

• Плюс 2
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 106
[EZI]
Старший альфа-тестер
17 100 публикаций
5 037 боёв
Сегодня в 19:39:02 пользователь Partizan_Kin сказал:

Для получения обновлений.

Ну хорошо. Вот запустил игру, подождал пока загрузится, хотел войти а мне выдало. Причём выдало после нажатия кнопки войти, а не до этого.

Скрытый текст

1736278017_(5).thumb.png.f03d4664ee940f1a8cdc51a66ec63d02.png

То есть я потратил время, что бы узнать что надо обновиться. А лончер бы без обновления игру не запустил.

Изменено пользователем Dimakur63
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3
[-SM-]
Участник
4 публикации
5 059 боёв
Сегодня в 21:39:02 пользователь Partizan_Kin сказал:

Добрый вечер. Для вас вообще ничего не изменится. Данный процесс игроков через "Стим" не затрагивают.  Приятной игры :Smile_Default:

Для получения обновлений. Можете включать WGC, когда они выходят, а в остальное время запускать игру через экзешник.

спасибо за ответ

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 324 публикации
7 733 боя
Сегодня в 17:42:52 пользователь GlassArmor сказал:

На момент "сейчас", - нет проблем.

Поставил ВГЦ, обновился, удалил ВГЦ.

Далее клиент запускаешь с ярлыка (exe-шника)

При выходе патча повторить.

Скрытый текст

Однажды бабушка с саквояжем ехала в автобусе. 

К ней подошел контролер и попросил купить билет.

Бабушка подняла саквояж, открыла саквояж, достала сумочку. 

Закрыла саквояж, открыла сумочку, достала кошелек.

закрыла сумочку, открыла саквояж, положила туда сумочку.

Закрыла саквояж, открыла кошелёк, достала мелочь. Закрыла кошелек, открыла саквояж

Достала сумочку, закрыла саквояж. Открыла сумочку, положила кошелёк, закрыла сумочку.

Открыла саквояж, положила туда сумочку, закрыла саквояж. Купила билет - получил сдачу. Открыла саквояж, достала сумочку

Закрыла саквояж, открыла сумочку, достала кошелек, закрыла сумочку, открыла саквояж, положила сумочку, закрыла саквояж

Открыла кошелек, положила туда деньги и билет, закрыла кошелёк. Открыла саквояж, достала оттуда сумочку, закрыла саквояж, открыла сумочку

Положила кошелек в сумочку, закрыла сумочку, открыла саквояж, положила туда сумочку, закрыла саквояж и секла на свое место.

И тут контролер: Предъявите билетики!

Бабушка - открыла саквояж, достала сумочку, закрыла саквояж, открыла сумочку, достала кошелёк, закрыла сумочку, открыла саквояж, положила сумочку, закрыла саквояж, открыла кошелек, достала билет, закрыла кошелек, закрыла кошелек, открыла саквояж, достала сумочку, закрыла саквояж, открыла сумочку, положила кошелек, закрыла сумочку, открыла саквояж, положила сумочку, закрыла саквояж!

И контролер: "Всё в порядке, возьмите билетики!"

Бабушка - открыласаквояждосталасумочкузакрыласаквояжоткрыласумочкудосталакошелёкзакрыласумочкуоткрыласаквояжположиласумочкузакрыласаквояж-от-кры-ла-ко-ше-лек...

Вам не кажется что вы так уподобляетесь этой бабушке?)

• Плюс 3
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 2
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
632
[SPD]
Участник
980 публикаций
20 491 бой
Сегодня в 17:59:42 пользователь Sedoj_LV сказал:

Более того, Wargaming.net Game Center имеет большое преимущество – вы можете выбрать опцию ...

А сможем ли мы выбрать опцию установить WGC на тот диск, на который захочет игрок?

• Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 324 публикации
7 733 боя
Сегодня в 22:24:06 пользователь VLAD_STEL_2 сказал:

А сможем ли мы выбрать опцию установить WGC на тот диск, на который захочет игрок?

ae4632afceab.png

Вы вообще видели этот ВГ-центр или с чужих слов повторяете?

• Плюс 9
  • Круто 1
  • Минус 8

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
632
[SPD]
Участник
980 публикаций
20 491 бой
Сегодня в 20:31:55 пользователь Terramorpher сказал:

Вы вообще видели этот ВГ-центр или с чужих слов повторяете?

Я не повторяю, а спрашиваю. Спасибо за ответ.

• Плюс 1
  • Круто 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3
[777]
Участник
34 публикации
В 25.03.2020 в 02:19:20 пользователь GhostBow сказал:

Да. Ярлык клиента на рабочий стол и все дела.

А ВГЦ - раз в месяц - обновлятор онли

спасиб) так и сделаю

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
497
[WBSW]
Участник, Коллекционер
398 публикаций
20 826 боёв
В 24.03.2020 в 18:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

Мы приглашаем вас присоединиться к огромному сообществу игроков в WGC, если вы ещё не сделали это

ладно если этого не избежать то у меня вопрос по WGC. у меня на компе у сына в профиле стоит WGC в танках. мне просто туда надо будет добавиться или качать по новой WGC,так у нас разные ящики эл.почты или не надо по новой качать WGC.

Изменено пользователем John_Silver_59_

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 532
[LONER]
Альфа-тестер
3 473 публикации
Сегодня в 21:13:21 пользователь Dimakur63 сказал:

Да ну?

Хорошо, иногда - два, или даже три раза в месяц, окей.

Принципиально-то это ничего не меняет. Обновлятор онли

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 532
[LONER]
Альфа-тестер
3 473 публикации
Сегодня в 21:15:38 пользователь John_Silver_59_ сказал:

ладно если этого не избежать то у меня вопрос по WGC. у меня на компе у сына в профиле стоит WGC в танках. мне просто туда надо будет добавиться или качать по новой WGC,так у нас разные ящики эл.почты или не надо по новой качать WGC.

Не надо. Просто добавить свой аккаунт и свой клиент в уже имеющийся WGC

Изменено пользователем GhostBow

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию