Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

WGC. Узнай все его возможности!

В этой теме 495 комментариев

Рекомендуемые комментарии

132
[ARP]
Участник
91 публикация
6 801 бой
Сегодня в 16:51:54 пользователь AdmFlint сказал:

Напомнило:

Добро пожаловать в Сити-17. И далее по тексту

Сами вы выбрали WGC или его выбрали за вас...

• Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
15
[JPN]
Участник
40 публикаций
12 727 боёв

а можно запустить игру без лончестера, с ярлыка?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 394
[31029]
Участник
1 088 публикаций
4 148 боёв
Сегодня в 21:54:43 пользователь kolesoudachi сказал:

То-ли функционала незаявленного там выше крыши

Если незаявленые майнеры там и есть, то они все в порту - ибо как кипятил он видяху с релиза, так и продолжает кипятить.

Скрытый текст

Шутки шутками конечно, но тот факт что меню игры грузит видеокарту больше чем сама игра....немного удивляет:Smile_hiding:

Изменено пользователем zuuukooo
  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
935
[CKAT]
Участник, Коллекционер
514 публикации

Принудиловка к WGC в "не кораблях", привела меня к крайнему бою там,-в прошлом году. Тут нужно уйти, несмотря на 400+ дней према :Smile_trollface:?  Что сказать:

157573665117139954.jpg

• Плюс 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 855
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
2 823 публикации
13 268 боёв
Сегодня в 18:54:23 пользователь Partizan_Kin сказал:

Единоразовый логин, единая платформа для всех WG-игр, удобная презентация актуального контента, предзагрузка обновлений, активно развиваемая и поддерживаемая платформа, возможность легко собрать отчёт WGCheck (что ускорит и упростит решение проблем при их возникновении).

Получается, что разработчикам выгоднее делать WGC и экономить свои время и ресурсы. Понятно, что игрокам лончер привычнее, а лучшее - враг хорошего. Но ... если доктор сказал "в морг" - значит в морг. Хотя многим игрокам придется пережить серьезную и болезненную ломку в процессе  привыкания к WGC.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 836
[LONER]
Альфа-тестер
3 482 публикации
Сегодня в 21:35:04 пользователь ajyax сказал:

а можно запустить игру без лончестера, с ярлыка?

Да. Ярлык клиента на рабочий стол и все дела.

А ВГЦ - раз в месяц - обновлятор онли

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
250
[CTDL]
Участник
819 публикаций
8 517 боёв
Сегодня в 16:18:00 пользователь TheFlyHack сказал:

классический не такой тяжёлый и назойливый, как WGC.

В чём проблемы? Включил, проверил что надо, выключил. В игру захожу через ярлык. В процессах не остаётся, память не грузит.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 454
[COOP]
Участник
2 596 публикаций
15 487 боёв

У меня в WGC клиент в бою глЮчил, пришлось клиент оставить, попутно скачала через лончер клиент, в бою вс ё нормально!
Смотрите не перекиньте этот клиент в WGC, там клиент игры ужесть! А то сделаете мне кашу, что оба клиента перестанут работать!

Скрытый текст

633253731_.thumb.png.ff7e2047ffc223421552c15be936a92b.png2085633667_WGC.thumb.png.f4116242fb6eb3d80a0c181970607064.png

Изменено пользователем Margaret02
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
250
[CTDL]
Участник
819 публикаций
8 517 боёв
Сегодня в 21:59:28 пользователь McLaren сказал:

а разве пытались? и сейчас основной рецепт - сверните клиент игры и по ПМК в трее на иконке ВГЦ нажмите выйти. Как по мне ни кто даже и не пытался, ибо зачем-то разработчикам нужно, дабы ВГЦ висел в трее

Все вышеизложенное является IMHO

P.S. А ведъ стары лончер умел себя закрывать при старте игры - это на наталкивает на различные нехорошие мысли :Smile_izmena:

Да Вы издеваетесь, при нажатии на Х ВГЦ полностью отключается, я всегда слежу за "треем" (не люблю лишнего). Игру запускаю только с ярлыка.

Изменено пользователем avacil

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
25 543
[FGAME]
Участник, Коллекционер
15 795 публикаций
21 575 боёв

почитал. прослезился. местами посмеялся. а зачем обсуждение? все равно же 20 мая впихнут. и придется пользоваться. и будет как в песне-Гренада-отряд-ЦА- не заметил потнри бойца-ой игрока- и далее по тексту песни. Все уже решенно и запланированно. торговаться надо за отступные за отказ от критики и от старого лаунчера. вот здесь польза может и будет. а ВГЦ все равно навяжут. как это сделали в танках. спросите у танкистов как его впихнули всем.

Тут другой интересный вопрос  возник-а за что все с таким усердием расстреливают Партизана минусами-как будто бы на него напала рота полицаев а не форумная ЦА. он вроде еще на мой взгляд как антифорумный КМ себя не зарекомендовал. пока броее менее нейтральный. Предлагаю его пока не сильно расстреливать минусами. а то остальных уже почти   того.... оставим хоть одного а то кто новости хорошие и не очень приносить будет. и про плюшки за ВГЦ особенно.

Сегодня в 22:36:22 пользователь Margaret02 сказал:

У меня в WGC клиент в бою глЮчил, пришлось клиент оставить, попутно скачала через лончер клиент, в бою вс ё нормально!
Смотрите не перекиньте этот клиент в WGC, там клиент игры ужесть! А то сделаете мне кашу, что оба клиента перестанут работать!

Показать содержимое

633253731_.thumb.png.ff7e2047ffc223421552c15be936a92b.png2085633667_WGC.thumb.png.f4116242fb6eb3d80a0c181970607064.png

до 20 мая уйма времени-экспериментируй и готовсь  к портясениям.

• Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
542
[9II]
Участник
733 публикации

Я протиф у меня и так 4гб оперы так еще и эта штука будет ее есть не не не...

Изменено пользователем 3akuc

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 773
[EXP]
Модератор, Бета-тестер
5 096 публикаций
Сегодня в 22:44:50 пользователь 3akuc сказал:

Я протиф у меня и так 4гб оперы так еще и эта штука будет ее есть не не не...

Кхм. Сейчас уже не 2015, и нехватка четырёх ГБ оперативной памяти уже не проблема игры, а проблема конкретно пользователя.

• Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
250
[CTDL]
Участник
819 публикаций
8 517 боёв
Сегодня в 16:59:01 пользователь PbICb_B_3ACADE сказал:

Это скорее вопрос к разработчикам.

У меня слабое железо, да нет, не так, вообще еле дышит, каждый Мб оперативки под контролем.

И включенный WGC, потребляет неприятное кол-во оперативки. Чтобы комфортно играть, нужно обязательно свернуть клиент и выйти из WGC.

Часто бывает забываю это сделать и потом получаю глюки в игре.

Так вот вопрос, а можно поставить такую галочку, чтобы при запуске клиента, ваш WGC, автоматически выключался (не путать - свернуть) ?

Есть проги, которые помогают очистить оперативку и ВГЦ я всегда вырубал, а в игру заходил через ярлык. По прогам смогу помочь, когда доберусь до ПК, там ничего страшного и запрещённого. Всегда пользовался, когда было 4 Гига.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 827
Участник
2 482 публикации
12 550 боёв
Сегодня в 16:23:31 пользователь PbICb_B_3ACADE сказал:

я тебя разочарую. эта галочка не работает. WGC не делает выхода и продолжает жрать также оперативку, 

Screenshot_9.png.e3605fd889becd7c5354cebe67686ca6.png

Всмысле жрать ?  Мы наверное на разных языках общаемся - у вас ,простите ,какое железо ?

У моего соседа 3гб,кор дуо 2,3гЦ ему хватает играть с ВГЦ на средних настройках 1080*1920 ...А этому ПК извините, скоро 10 лет будет .

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 773
[EXP]
Модератор, Бета-тестер
5 096 публикаций
Сегодня в 23:03:36 пользователь Chipolino84 сказал:

Всмысле жрать ?  Мы наверное на разных языках общаемся - у вас ,простите ,какое железо ?

У моего соседа 3гб,кор дуо 2,3гЦ ему хватает играть с ВГЦ на средних настройках 1080*1920 ...А этому ПК извините, скоро 10 лет будет .

Это как ему хватает? Я в далёком прошлом с i3-3240, 9800GT и 4 ГБ ОЗУ не мог.  

Сегодня в 17:23:31 пользователь PbICb_B_3ACADE сказал:

я тебя разочарую. эта галочка не работает. WGC не делает выхода и продолжает жрать также оперативку, пока вручную не выйдешь. можешь проверить.

Screenshot_9.png.e3605fd889becd7c5354cebe67686ca6.png

Всё там работает. 

Скрытый текст

image.thumb.png.75ce99197f70388ccd600a2813f9a638.png

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 827
Участник
2 482 публикации
12 550 боёв
Сегодня в 22:05:45 пользователь Chanderlin сказал:

Это как ему хватает? Я в далёком прошлом с i3-3240, 9800GT и 4 ГБ ОЗУ не мог.  

Я сам не понимаю ...вот он недавно печ460 поменял на 1050ти (досталась почти новая за 60$) может дело в этом .да и кадров у него 45-50 что для его 46% игрока вполне хватает .

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
94
[NAXIM]
Участник
115 публикаций
9 249 боёв

Странно,захожу в игру через ярлык,то выкидывает,то на авторизацию выкидывает,и фризин,а пинг и фпс в норме,с вгц ничего такого нет

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 773
[EXP]
Модератор, Бета-тестер
5 096 публикаций
Сегодня в 23:09:57 пользователь Chipolino84 сказал:

Я сам не понимаю ...вот он недавно печ460 поменял на 1050ти (досталась почти новая за 60$) может дело в этом .да и кадров у него 45-50 что для его 46% игрока вполне хватает .

45-50 стабильных кадров хватит для всего, сам так играл. А сейчас... 60 при помощи вертикальной синхронизации, дабы видеокарту почём зря не грузить :Smile_teethhappy:

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 836
[LONER]
Альфа-тестер
3 482 публикации

Кто нибудь может внятно объяснить какой-такой функционал завязан на постоянное нахождение ВГЦ в памяти? Почему разработка категорически не желает, хотя бы опционально, дать возможность завершать его труды с запуском клиента без лишних телодвижений? Что он там такого важного делает?

У меня отнюдь не калькулятор и расход ресурсов не волнует. Мне непонятно зачем?

• Плюс 13

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 827
Участник
2 482 публикации
12 550 боёв
Сегодня в 19:19:54 пользователь Nemsnik сказал:

Ну наверное то же самое, что заставило в свое время отказаться от поддержки ВинХР - необходимость дальнейшего развития, а не топтания на месте.

Их не переубедить -они хотят играть в танки до 1.0 когда графа была 2010 годов ...

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.