Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Dennzo

Оптимизируете или оперативку вышлете?

В этой теме 2 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 273
[SOYUZ]
Участник, Коллекционер
857 публикаций
24 497 боёв

Здрасьте!

Вот вам картинка -

780811566_.jpg.49c5b738b6ad37bd9510cb3ff469e0a5.jpg

Жолтый стрелачка - это я запустил WoWs, он потребляет что то около 3 Гб оперативной

Красный стрелачка - это я зашел в раздел новости (в порту левый верхний угол тыкаем на свой ник и внизу вкладка новости)

Естессно комп сразу залипать начинает а в диспетчере появляются процессы cef_ (я так понимаю они отвечают за встроенный в игру браузер или чтото подобное)

Я понимаю что у вас супер компы с тысячами гигов оперативки и вас эта проблема обходит стороной, так вот не могли бы вы со мной поделиться этой самой оперативкой, ну или хотя бы попытайтесь оптимизировать раздел новости в порту.

ПыСы это не вирус, это не подстава, это не плохая винда, это не директикс и тд и тп потребление памяти зашкаливает именно при входе в раздел Новости в порту и легко повторяется (сами проверьте)

Изменено пользователем Dennzo
  • Плюс 16
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
13 062
[WG]
Pазработчик
8 758 публикаций
23 869 боёв
Сегодня в 16:29:54 пользователь Dennzo сказал:

Жолтый стрелачка - это я запустил WoWs, он потребляет что то около 3 Гб оперативной

Красный стрелачка - это я зашел в раздел новости (в порту левый верхний угол тыкаем на свой ник и внизу вкладка новости)

Приветствую!

Обратите внимание на объявление - https://forum.worldofwarships.ru/topic/138275-092-исправление-утечки-памяти/, там описан как раз ваш случай.

Ответ дан. Тема закрыта.

• Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.