Перейти к содержимому
dreameater_

Трансляции King of the Sea X

В этой теме 123 комментария

Рекомендуемые комментарии

369
[CLOUD]
Участник, Видеоблогер
204 публикации
11 333 боя
В 08.04.2020 в 05:05:39 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

играли игроки на специально сервере

вот не знаю почему но в этом месте прям крикнул :Smile_veryhappy:

• Плюс 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 349
[ZAV0D]
Старший бета-тестер
6 848 публикаций
15 455 боёв
Сегодня в 05:34:37 пользователь gootien сказал:

вот не знаю почему но в этом месте прям крикнул :Smile_veryhappy:

а так ли вообще важно на каком сервере они играли? Я играл на Евро и на Ру.. пинг +- одинаковый, это же не стадион с болельщиками в чужой стране.. прессакаунты им раздали. Да на NA пинг высокий.. но там то они точно не играли.

ps а кстати на каком они серве играли?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
369
[CLOUD]
Участник, Видеоблогер
204 публикации
11 333 боя
Сегодня в 06:38:27 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

ps а кстати на каком они серве играли?

:Smile_trollface:пожалуйста не останавливайся...у тебя отлично получается создавать настроение

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
333
[CLOUD]
Участник
180 публикаций
18 973 боя

Диванный эксперт пришел? Кавай, давай покажи класс. Как говориться, на форуме писать не на турнире играть, ага?

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 349
[ZAV0D]
Старший бета-тестер
6 848 публикаций
15 455 боёв
Сегодня в 15:06:42 пользователь ShAAAM сказал:

Диванный эксперт пришел? Кавай, давай покажи класс. Как говориться, на форуме писать не на турнире играть, ага?

За CIS? Нее, только за EU или NA.. тут мы с вами по разные стороны баррикад.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
333
[CLOUD]
Участник
180 публикаций
18 973 боя

Ага, пиши из ТВА, ждем:)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 835
[SMILE]
Автор руководств, Коллекционер
4 222 публикации
12 344 боя
Сегодня в 00:00:13 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

ага.. ну я вижу как вы отыграли против тех, кто имеет средуху повыше чем бирюза))

А мне рассказывали, что Кавай в кб на Яматке кидает фугасами по Репе:Smile_trollface:

• Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 349
[ZAV0D]
Старший бета-тестер
6 848 публикаций
15 455 боёв
Сегодня в 15:26:41 пользователь _deadkamik_ сказал:

А мне рассказывали, что Кавай в кб на Яматке кидает фугасами по Репе:Smile_trollface:

да это правда.. только это было на КБ, а тренька перед Котсом. Яматка оказался довольно печальным корытцем в таких условиях. Его ББ малоэффективны на большой дистанции, а ОФ с нормальным % поджога у него нет.. от дальнейшего его применения наша команда отказалась. Хотя я знаю что обычно ЛК в турнирах воспринимают как некий кусок мяса.. тот же Кремль который популярен ещё хуже чем Яматка может работать по целям, другое дело Репа. Хотя в отличие от многих по мимо своих + я признаю и недостатки. Собственно у меня никогда не получалось хорошо играть на 10тках.. у меня нет ни одной 10тки с нормальной средухой. Это для некоторых фиолетовый уровень = смог в корабль, для меня смог в корабль это когда на нём средуха уровня топ 10 ру сервера+. Так что если ты скажешь что я не умею играть на 10тках и в том числе на Яматке ты будешь прав. Но у меня в планах взять топ 1 ру серва на Репе.. не так давно кстати я взял его на Ришелье, на 10тках играть скучно, хотя иметь хотя бы одну с достойным уроном мне не помешало бы... там всего то надо 174к+ сделать, я думаю это будет не сложнее чем на Ришелье 122к средуху отбить.

Ну да потом конечно будут мне говорить всякие там видеоблогеры у которых средуха на 10х как у меня на 8х что моё мнение какое то неавторитетное))

• Плюс 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
369
[CLOUD]
Участник, Видеоблогер
204 публикации
11 333 боя

ну если у профильного ЛКвода средний на Монтане меньше, чем у человека вообще не умеющего играть на ЛК...стоит задуматься

А так вообще да, очень важно знать о средухах на 8ках в теме про трансляции КОТСа угумс...держи в курсе

• Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
6 555 боёв

Ну,хзесли бы тут речь зашла про наш футбол,я бы не удержался кинуть пару какашек с трибуны.Ну хотя бы потому,что со своей дворовой командой не выйдешь и не покажешь,как надо.А тут все пути открыты.Если сердце болит-вперед.А если нет,ну тогда какие претензии?Удачи всем вам в будущих соревнованиях.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 349
[ZAV0D]
Старший бета-тестер
6 848 публикаций
15 455 боёв
В 09.04.2020 в 18:28:23 пользователь gootien сказал:

ну если у профильного ЛКвода средний на Монтане меньше, чем у человека вообще не умеющего играть на ЛК...стоит задуматься

А так вообще да, очень важно знать о средухах на 8ках в теме про трансляции КОТСа угумс...держи в курсе

О ты решил меня потыкать кораблём на котором у меня всего 5 боёв и последний бой был сыгран в октябре 2018 года? - поздравляю ты показал превосходный уровень аналитики.. надеюсь твоя аналитика турнира была ни на таком же уровне?

ps Кстати ты меня спросил кто я вообще такой чтобы моё мнение было авторитетным? - отвечаю, я топ 20 линкоровод ру сервера, при том что я играю на основе, а не на твинке. У меня 9 кораблей уровня топ 10 ру сервера (это только те на которых у меня отыграно минимум 100 боёв я учитываю), а два из них топ 1.. мой средний уровень игры на ЛК 107к при среднем уровне 7.8 - то есть я делаю сотку среднего на лодках ниже 8го уровня. Если говорить о вашей любимой проальфе (ты наверняка захочешь меня потыкать в статку того же Шаама) то за 2019 год я отыграл 2068 боёв на 3532 проальфы, а ваш лучший игрок за это же время отыграл 1392 боя на 3315 проальфы... когда введут новый рейтинг который будет учитывать игру за последнее время вы все со своими твинками окажетесь там, где вам и положено быть - то есть на дне. Ну а кто ты как игрок, я тебе сказал на твоём стриме.. ну как я увидел аналитик ты +- такой же.

вот в чём разница между мной и тобой.

Изменено пользователем Kawaii_Neko_Kun
  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 835
[SMILE]
4 222 публикации
12 344 боя
В 09.04.2020 в 16:36:16 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

Яматка оказался довольно печальным корытцем в таких условиях. Его ББ малоэффективны на большой дистанции, а ОФ с нормальным % поджога у него нет..

Т.е. ты не в курсе про правило 14.3 калибра, и что ямато делает с репой из-за этого правила на любой дистанции? о_О

Ознакомься чтоль с этим правилом, тогда может хотя бы топ 200 лк в кб станешь, а потом можно будет и за сервер поговорить.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 608
[LAIR]
Участник, Участник, Участник
1 229 публикаций
В 09.04.2020 в 03:00:13 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

ага.. ну я вижу как вы отыграли против тех, кто имеет средуху повыше чем бирюза))

Лол. А что ты ж в турике такой классный ваншоты налево и направо не раздавал? Почему Ваня может с залпа в турике удалить корабль с карты, а ты нет? 

А я отвечу, потому что в турнирах на высоких стадиях уже нет подпивковичей и раков. И чтобы тащить нужно уметь нечто в большее, чем набивать дамаг в рандоме. Тем более на 8 лвл, который сейчас шикарно балансит.  

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 349
[ZAV0D]
Старший бета-тестер
6 848 публикаций
15 455 боёв
Сегодня в 10:36:27 пользователь _deadkamik_ сказал:

Т.е. ты не в курсе про правило 14.3 калибра, и что ямато делает с репой из-за этого правила на любой дистанции? о_О

Ознакомься чтоль с этим правилом, тогда может хотя бы топ 200 лк в кб станешь, а потом можно будет и за сервер поговорить.

я в курсе.. но он делает обычно с ней "попадание в ПТЗ".. это только в теории Яматка шатает всех в любую проекцию и на любой дистанции, на практики он превратился в некий кусок мяса (заметь никто у кого на Ямато средуха больше 150к уже очень давно не выкатывает его в рандом).. крайне много шотов стало сжирать ПТЗ. В то время как Репа с 52% на поджог сделает Ямато в ответ куда больнее это я не учитываю то что у неё 20сек КД и в разы лучшая баллистика (на счёт точности спорить не будут, но если она не хуже чем у Ришелье то Репа ещё и значительно точнее Ямато). На дистанции у Ямато нет никаких шансов перестрелять Репу.. да и в ближнем бою скорее всего тоже учитывая скорость и поворот башен последний.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 835
[SMILE]
4 222 публикации
12 344 боя
Сегодня в 09:10:01 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

"попадание в ПТЗ"

Происходит, когда снаряд пробивает птз, но не пробивает бронепояс. Попав фугасом в тоже место, будет такая же лента "попадание в птз", т.к. були не входят в дамаг модель.

Касаемо лк на турнире - все зависит от того, какая на него возлагается роль. В кб аналогично. Там наплевать на твои успехи в рандоме с ботами. Как говорится велкам в этот режим, а после можно о чем то рассуждать далее. Знаю, что у Арпов Ханс хороший лквод, он хорошо себя проявил в кб, ты же на текущий момент никак себя не проявил.

Сможешь - значит Арпы усилятся и это хорошо. Не сможешь..... ну ты сам знаешь.

У нас уже есть пример - Тоха, разговаривает много, а в кб/турнирах сдувается.

В общем, удачи в начинаниях в нормальном режиме.

• Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
369
[CLOUD]
Участник, Видеоблогер
204 публикации
11 333 боя
Сегодня в 07:09:27 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

ps Кстати ты меня спросил кто я вообще такой чтобы моё мнение было авторитетным? - отвечаю, я топ 20 линкоровод ру сервера, при том что я играю на основе, а не на твинке.

чет ни разу не слышал о каком то там топ 20 линкороводе ру сервера,слышал о форумном воине(немного) ну и о Ямато на фугасах вон тут уже прояснили, это да...странно. а по какому параметру определяется топ? по циферкам набитым на алешках в рандоме? а ну тогда все ясно, пожалуйста не продолжай. 

и да, пока не увидел аргумента, чтобы твое мнение считалось авторитетным в этой теме, попробуй еще... это я тебе как "авторитетный топ 1 твинк ру сервера заявляю" угумс

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 971
Старший бета-тестер
3 474 публикации
14 809 боёв
Сегодня в 15:02:48 пользователь gootien сказал:

слышал о форумном воине(немного)

Ещё он бронзовый призёр официального турнира )

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
35
[ATLAN]
[ATLAN]
Участник
84 публикации
4 563 боя

Короче,:fish_glass: вывод простой: " Просрали - тренируйтесь и помалкивайте"....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 013
[MEN]
Участник
1 292 публикации
17 060 боёв

Переживал и болел за наших. Все равно ребятам респект.

Может кто подскажет, в прямом эфире делали ставки на счет и как получить обещанные разработчиками ништяки?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
178
[S-VTR]
Участник, Коллекционер
86 публикаций
13 385 боёв
Сегодня в 19:11:38 пользователь OKynb сказал:

Может кто подскажет, в прямом эфире делали ставки на счет и как получить обещанные разработчиками ништяки?

Если ставка сыграла, то приз должен быть начислен автоматически.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.