Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Pryamus

Удаленные звуки и визуал (с реддита)

В этой теме 3 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 809
[3AKAT]
Участник
1 032 публикации
10 551 бой

Наткнулся на Реддите на тему, суть: 

Без особых причин, оказывается, пропали несколько хороших и приятных вещей, которые в игре были. Хотел узнать:

1. А правда? К ним я так привык, что даже обидно. Посмотрите, у кого работает, у кого нет?

2. А за что? @Mebius_lW Какое плохое зло они нам сделали?

3. А как вы относитесь, стоит добавить назад? Хотя бы включаемо-отключаемо (если вдруг это жутко нагружает компы)

Вещи: https://preview.redd.it/7tx53wn55yn41.gif?width=640&format=mp4&s=f125978920ada165a7f7308237382a627fd6b692 

1. Звук и речь при Первой Крови 

2. Звук и речь при Двойном Ударе

3. Звук сирены при опускании боеспособности до 50% и ниже

4. Визуально видные рикошеты ББ-снарядов об обшивку и в воду (правильно замечено, что зря убрали, это помогает понять механику и просто хорошо выглядит)

5. Звук активации РЛС

6. Вертящиеся установки ПВО (сейчас вертится к врагу только часть, и то при включении соответствующей настройки)

(сам лично не верифицировал, за что купил, за то продаю, но вроде пока никто автора во лжи не уличил)

Ссылка:

• Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 025
[RED-A]
Участник
3 559 публикаций
12 300 боёв

Про рикошеты не скажу. 

Звуки вроде всё есть и сирена.

Малохольные там,реддите вашем

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
513 публикации
3 118 боёв

Ой, не знаю.

Если сейчас "уменьшенное число звуков", а я даже с этим набором не могу понять какой звук за что отвечает и, как итог, просто всех их пропускаю мимо ушей...

Это надо целый функционал вводить, по настройке звуковой схемы и прослушиванию соответствия звуков и событий.

Отдельно по рикошету: насколько я понимаю, это только для replays актуально, поскольку во время активного боя нет возможности (времени) смотреть судьбу отдельного снаряда.

PS. Особенно прикольно, когда чужие корабли начинают говорить на японском (APR озвучка) из-за чего их запросы ("прошу помощи", "поставьте дым-завесу")  становятся японской грамотой. Но это уже совсем другая история.

PPS.

Звук активации ГАП в игре есть. Не обращал внимания, но, скорее всего и звук РЛС есть, возможно совпадающий с ГАП, ведь у них одинаковое назначение и смысл.

Вот только... в случае активной РЛС приходит ли звуковое уведомление к противнику? Да и вообще, по сути активная РЛС сама должна светится на половину карты. Впрочем это уже отдельный вопрос для совсем иной темы.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию