Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Турнир King of the Sea X завершён!

В этой теме 107 комментариев

Рекомендуемые комментарии

927
[PAK]
Участник
1 274 публикации
15 923 боя
В 20.03.2020 в 15:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

Ещё больше камуфляжей можно заработать, выполняя боевые задачи, которые можно получить через бонус-код во время региональных и международных финалов 4 и 5 апреля.

Какие "финалы"? Хотя бы объяснили, в чем заключается "соревнование"? Посмотреть как можно больше "трансляций" по выходным вместо иного вида отдыха? А эти несчастные бонус-коды, как их получить? Я так понимаю, не только просмотрами, но и распространяя спам по друзьям о том, что ты "совсем ку-ку", приглашая через свою социальную сеть уважаемых людей заняться игрушками в кораблики? Ведь прежде чем "бонус-кодировать", вы наверняка проверите мою соц-сеть?

Для затравки вбросили халявный контейнер из снабжения. Получил не помню какую картинку, спасибо, а то так бы и не прочитал про некий "турнир", так и не поняв его суть. Что я должен понять в "турнире"? То что я "рак", я и так это знаю. Зачем на эсминце точку кормой захватывать? Никогда этого не делаю, только на скорости полного хода и без дыма, чтобы вовремя отвернуть и уйти из-под фокуса при обнаружении, поставив на прощание завесу, и вы знаете, помогает дожить до конца боя. Чему могут научить подобные "уроки"? Как труднее поймать торпеду, стоя в дымах, особенно на Х-ках? Ну так стойте, там скоро РЛС-ник к вам подгребет, а неподвижного зафокусит вся округа и инвалидом оставит, если повезет не уйти первой кровью кормить нас, раков.

Люблю любителей занятия "стоячком" в дымах! Торпедами не корми!

• Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 501
[WARMN]
Участник, Коллекционер
1 120 публикаций
15 127 боёв
В 20.03.2020 в 16:27:43 пользователь _deadkamik_ сказал:

Сказано же - 2 турнира подряд будут выдавать ящики. Обмен дубликатов 1к1, всего-то нужно забрать ящик из снабжения, нажать кнопку участия, а потом взять пару бонус кодов со стримов. 2 турнира ==> коллекция собрана.

Условия очень просты.

Так ну, ящик со снабжения взял, бз на ящики уже выполняю... А Коды со стрим как получить? Нужно ли там регистрироваться? Выложит ли кто коды тут?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 594
[VOY]
Участник
1 803 публикации
28 385 боёв

4 элемента коллекции собрал , на подходе ещё 2 , так что подождёмс )

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
871
[_DOGS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 163 публикации
13 401 бой
Сегодня в 12:02:07 пользователь XAPOH117 сказал:

А Коды со стрим как получить?

Посмотреть стрим.

Сегодня в 12:02:07 пользователь XAPOH117 сказал:

Выложит ли кто коды тут?

Есть целая тема для бонускодов, и скорей всего здесь их тоже выложат.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
3 131 публикация
Сегодня в 13:54:31 пользователь djsashy сказал:

4 элемента коллекции собрал , на подходе ещё 2 , так что подождёмс )

че так мало? 6 должно быть))

• Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
80
Участник, Коллекционер
92 публикации
25 000 боёв

ДИСКРИМИНАЦИЯ, на кого в Гаагский суд подавать??,

1003534484_.thumb.jpg.6b1765860dbdbb07540500424e85f86f.jpg

• Плохо 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
71 публикация
12 103 боя
В 20.03.2020 в 17:24:03 пользователь miravingin52 сказал:

Редкие кораблики, которые могут представлять интерес для игроков, это скорее всего Белфаст, или Флинт.

Хотя бы даже потому, что их нет в общем доступе. Остальные лодки малоинтересны.

Это яшик с прем кораблем 7 уровня. Именно премиумный случайный корабль.

В 20.03.2020 в 17:09:35 пользователь Leeroi4 сказал:

Задачи только для десяток. Сурово.

1) Можно ли как-то купить данные контейнеры?
2) Если нет, то что делать, если выпадут дубликаты? Даже с курсом обмена 1 к 1 не получится собрать коллекцию из 16 элементов, если дают всего 16 в сумме.

Дубликаты 1к1 меняются. За один турнир пол коллекции максимум и за второй котс еще пол коллекции.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 635
[COOP]
Участник
2 746 публикаций
16 212 боёв
В 20.03.2020 в 18:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

44f8fcd0-69b8-11ea-9d97-8cdcd4b147d4_120

Коллекция King of the Sea

В игру добавлена тематическая коллекция King of the Sea. Из её элементов вы узнаете, на какие категории делятся участники турнира; почему некоторые судьи предпочитают кнут, а не пряник; что входит в обязанности организаторов и зачем эсминцам разворачиваться кормой, чтобы захватить контрольную точку.

34ee8372-69d7-11ea-88cf-8cdcd4b147d4.jpg 46a1fa0e-69d7-11ea-86b5-8cdcd4b147d4.jpg 5745e226-69d7-11ea-a56d-8cdcd4b147d4.jpg 66b1bc58-69d7-11ea-b83b-8cdcd4b147d4.jpg

Награды за сбор разделов1 день премиум аккаунта.

Награда за сбор коллекции — контейнер «Премиум корабль VII» и достижение King of the Sea.

Элементы коллекции выпадают из тематических контейнеров King of the Sea. Всего за время проведения десятого турнира KotS вы сможете получить 8 из 16 элементов коллекции:

• пять элементов — за выполнение цепочки боевых задач, доступной по кнопке ниже.
  • два элемента — за выполнение задач, получаемых через бонус-код во время региональных и международных финалов, которые состоятся 4 и 5 апреля.
  • один элемент — из Снабжения. Заходите в игру почаще!
0896f1a0-69d8-11ea-a56d-8cdcd4b147d4.jpg

Чтобы начать собирать коллекцию, жми на кнопку на портале!

Начать сбор

Остальные восемь элементов можно будет получить в следующем сезоне King of the Sea. О том, как это сделать, мы расскажем ближе к старту нового сезона. Следите за новостями!

Курс обмена дубликатов составляет 1 к 1.

Новый камуфляж

cad3e30a-69d7-11ea-987d-8cdcd4b147d4_120

Жалко, что контейнеров в преммагазине не подогнали с картинками коллекции " Король моря"! Камуфляж красивый, не броский и не мрачный, в аккурат для бабули  на постоянку для Будённого!

• Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 580
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 11:46:33 пользователь Margaret02 сказал:

Жалко, что контейнеров в преммагазине не подогнали с картинками коллекции " Король моря"! Камуфляж красивый, не броский и не мрачный, в аккурат для бабули  на постоянку для Будённого!

он расходуемый , а не постоянный

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 635
[COOP]
Участник
2 746 публикаций
16 212 боёв
Сегодня в 13:47:54 пользователь S____T сказал:

он расходуемый , а не постоянный

я знаю, Тигра, хотела бы чтобы его на постоянку смастерили разработчики! Мрачные стоят постоянные на Будёном, Гиндербурге, заменить бы )

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
635
[VAS]
Участник, Коллекционер
495 публикаций
11 489 боёв

из 16 элементов коллекции собрал 6..из них 3 дубликата )))) рандомность прям зашкаливает ))

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
30
[OSK]
Участник
20 публикаций
4 778 боёв

Присоединяюсь! Тоже пропустил контейнер со снабжения! Почему разрабы молчат можно ли будет их как то заработать? Если нет то смысл мне катать на 10ках 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 299
[SOYUZ]
Участник, Коллекционер
625 публикаций
18 343 боя
В 20.03.2020 в 17:10:00 пользователь Shepke сказал:

серьезно? очень просты? Я не так что бы чем то недоволен данной акцией (так как любая акция хорошо по сравнению с отсутствием оной), но вот вариант безапеляционности в виде "очень просты" не поддерживаю.

Полгода собирать коллекцию это стало - очень просто? Не, оно конечно не "Пуэрто-Рико", но...

Текущие задачи на 10тках . Что для новичков игры не очень уже просто, но ок, будем считать что все уже прокачались.

Не известно какие задачи будут идти с бонус кодами с твичей.

Все задачи имеют конечную дату выполнения. То есть вообще не вопрос, забыть про коллекцию, и пролететь мимо следующей раздачи через полгода!!

Контейнеры кроме как через задачи/снабжение не получить - т.е. вариант пролететь со сбором коллекции - проще простого (вот тут действительно просто)

Потом будут на форуме вылазить "юнги" и говорить у меня какая то коллекция открыта, дайте мне ее дособирать (Как было уже с "Прекрасной эпохой")

Ну и напоследок, далеко не факт, что вам потом в конце не выпадет что то в виде "Гориции"(если не получили),"Блыскавицы"(если не получили), "Юдачи", "Индианаполиса", "Худа" или Драконов. (но это уже поговорка про дареного коня)

Апсолютли и полностью согласен!! Особенно бесит то что она не для новичков!! И от сюда вопрос зачем мне не новичку прем 7-ка, когда так и так есть прем 9-ка))) И еще потеть надо на ту 7-ку)))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
111
[BOGUN]
Участник
91 публикация
7 118 боёв

А куда пропала задача на 2к чистого на 10ке? Та за которую контейнер

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
17 957
[DONAT]
Модератор, Коллекционер
8 654 публикации
14 330 боёв
В 25.03.2020 в 23:47:27 пользователь navixod сказал:

из 16 элементов коллекции собрал 6..из них 3 дубликата )))) рандомность прям зашкаливает ))

Так дубликаты обмениваются на элементы по курсу 1 к 1. Тут нет проблемы.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 097
[IPLAY]
Участник
439 публикаций
8 972 боя
В 20.03.2020 в 18:10:00 пользователь Shepke сказал:

Ну и напоследок, далеко не факт, что вам потом в конце не выпадет что то в виде "Гориции"(если не получили),"Блыскавицы"(если не получили), "Юдачи", "Индианаполиса", "Худа" или Драконов. (но это уже поговорка про дареного коня)

Ну, боярин, вы зажрались!

Гориция - гут, Блыска - супер, Хууд - отличный корабль! Драконы-Мёко - вполне себе норм! Остальные - не знаю.

А кто, по вашему, нормальный прем? (кроме Белфаста)

Сегодня в 14:31:29 пользователь gmurik2000 сказал:

И от сюда вопрос зачем мне не новичку прем 7-ка, когда так и так есть прем 9-ка))) И еще потеть надо на ту 7-ку)))

Очень хороший подход! :cap_like:

Только народ падок на халяву, даже на 5-й уровень. Поэтому хочется собрать заветную коллекцию.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 301
[-B0Y-]
[-B0Y-]
Участник, Коллекционер
1 198 публикаций
32 847 боёв
Сегодня в 13:47:27 пользователь _Faraon21_ сказал:

Присоединяюсь! Тоже пропустил контейнер со снабжения! Почему разрабы молчат можно ли будет их как то заработать? Если нет то смысл мне катать на 10ках 

Уже отвечали - только за просмотр официальных стримов и KotS. При трансляции даётся код на БЗ.

Сегодня в 19:43:41 пользователь staya_mc сказал:

А куда пропала задача на 2к чистого на 10ке? Та за которую контейнер

Вы о чём? Откуда эта задача? 2000 чистого даёт камуфло. На ящики (2 или 5 штук) цепочки задач.

Изменено пользователем c0derb0y
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 097
[IPLAY]
Участник
439 публикаций
8 972 боя
В 21.03.2020 в 09:52:02 пользователь CP409 сказал:

Какие "финалы"? Хотя бы объяснили, в чем заключается "соревнование"? Посмотреть как можно больше "трансляций" по выходным вместо иного вида отдыха? А эти несчастные бонус-коды, как их получить? Я так понимаю, не только просмотрами, но и распространяя спам по друзьям о том, что ты "совсем ку-ку", приглашая через свою социальную сеть уважаемых людей заняться игрушками в кораблики? Ведь прежде чем "бонус-кодировать", вы наверняка проверите мою соц-сеть?

Для затравки вбросили халявный контейнер из снабжения. Получил не помню какую картинку, спасибо, а то так бы и не прочитал про некий "турнир", так и не поняв его суть. Что я должен понять в "турнире"? То что я "рак", я и так это знаю. Зачем на эсминце точку кормой захватывать? Никогда этого не делаю, только на скорости полного хода и без дыма, чтобы вовремя отвернуть и уйти из-под фокуса при обнаружении, поставив на прощание завесу, и вы знаете, помогает дожить до конца боя. Чему могут научить подобные "уроки"? Как труднее поймать торпеду, стоя в дымах, особенно на Х-ках? Ну так стойте, там скоро РЛС-ник к вам подгребет, а неподвижного зафокусит вся округа и инвалидом оставит, если повезет не уйти первой кровью кормить нас, раков.

Люблю любителей занятия "стоячком" в дымах! Торпедами не корми!

Я, честно говоря, не понял в чём ваше недовольство...

Турнир - это турнир. В процессе трансляции двух финалов выдадут 2 кода на контейнеры (или БЗ, не помню). Ещё один контейнер можно было взять из Снабжения, и ещё 5 можно получить, выполнив цепочку задач на кораблях 10-го уровня. Т.е. всего 8.

Из всего этого неудобство может вызвать только просмотр трансляций, то есть трата вашего драгоценного времени. Но тут всего 2 трансляции: 4-го и 5-го апреля в 15:00 (мск).

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
30
[OSK]
Участник
20 публикаций
4 778 боёв
В 26.03.2020 в 20:07:43 пользователь mesosaurus сказал:

Я, честно говоря, не понял в чём ваше недовольство...

Турнир - это турнир. В процессе трансляции двух финалов выдадут 2 кода на контейнеры (или БЗ, не помню). Ещё один контейнер можно было взять из Снабжения, и ещё 5 можно получить, выполнив цепочку задач на кораблях 10-го уровня. Т.е. всего 8.

Из всего этого неудобство может вызвать только просмотр трансляций, то есть трата вашего драгоценного времени. Но тут всего 2 трансляции: 4-го и 5-го апреля в 15:00 (мск).

Вот по этому вопрос 8+8 =16. Если пропустил один контейнер со снабжения получается коллекцию уже не соберешь?

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 097
[IPLAY]
Участник
439 публикаций
8 972 боя
Сегодня в 10:17:14 пользователь _Faraon21_ сказал:

Вот по этому вопрос 8+8 =16. Если пропустил один контейнер со снабжения получается коллекцию уже не соберешь?

А, вот вы о чём! Вот чего не знаю, того не знаю. Но, думаю, вряд ли оставят эту коллекцию без возможности дособирать. Может в следующем турнире продолжат. Кто знает...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.