Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Общий тест версии 0.9.3: Второй этап

В этой теме 104 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
267 публикаций
В 27.03.2020 в 03:08:18 пользователь Elterian сказал:

Иначе говоря, готовьтесь к крайне негативным последствиям своих необдуманных решений. Я даже ругаться не стану. Вам сколько не говори, ничего не докажешь. БЕСПОЛЕЗНО.

Время рассудит, кто был прав. А теперь, я спокойно удаляюсь в профиль... Буду наблюдать оттуда.

Мне интересно, чем же ваши правки закончатся. )

Да как обычно, поворчат-поворчат и успокоятся. Такая реакция, с обсуждением грядущего патча, здесь всякий раз.

Леста сама наплодила уже столько кораблей, что играть на исследуемых неинтересно. Большинство сидят на прем.кораблях. Я в их числе.

По поводу авиков скажу так - на Ентерпрайзе играть гораздо комфортнее, чем даже на Мидуэе.

То есть (имхо) онлайн не упадет не при каких обстоятельствах - это как:.

Скрытый текст

fyvaprolddddlorpavy.jpeg.5599a197f7ef596687bf7378cde2500d.jpeg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
767 публикаций
6 880 боёв
В 27.03.2020 в 03:08:18 пользователь Elterian сказал:

Эсминцы, ракетным авиагруппам противостоять не могут. Это я вижу по боям... Если эсминец попадает против рукастого авиковода, он не живёт. Это факт. Минута - две и нет подавляющего числа эсминцев. А уровень игроков, замечу падает. Как итог, команда, у которой рукастый авиковод, захватывает точки и выигрывает по очкам. Если крейсера не подкачают, то бой сводится к тому, чья авиашлюпка рукастей. По итогу, мы имеем турбобой, равный 5 -6 минутам. Это в идеале... Хорошо, допустим на команду вдруг будет по 2 лк. Отлично. Будет 8 минут.

Вот в этом месте у вас и, скажем так, недочет в логике.

Нормальный ЭМ даже против рукастого, как вы пишете, авиковода, живет достаточно долго. Да, авик его заберет. Где-то на третьем вылете. А это уже все ваши прогнозируемые 5-6 минут боя всего на 1 ЭМ. Но более чем вероятно, что авиковод забьет на этот ЭМ и пойдёт набивать урон на тех, на ком проще.

Опять же, вы оперируете позицией, что с одной стороны забрали все эсминцы. Простите, а эта сторона вообще ничего не делала? Авик никуда не летал, крейсера стояли на респе? Ну оно так и так закончилось бы так же.

Главная проблема ЭМ в противостоянии с АВ - не штурмовики. Главная проблема - свет, по которому на ЭМ скидываются все, кто видят. И если не скидываются или если ЭМ умеет противостоять АВ (выключение ПВО, маневры, дым и пр.), то никакой проблемы АВ при этом не представляет. Простой пример - очередной бой вчера, эпицентр, т.е. понятно, где искать ЭМа (нас было по одному в команде). Бой проигран не из-за убийства ЭМ авиком (ага, щаззз), а из-за того, что полкоманды на краю карты перестреливалось с одним ЛК на другом конце и боялись стоящего за островом крейсера. А противник быстро зачистил второй фланг с численным перевесом и прошел через центр. АВ ко мне прилетел 2 раза, когда на второй раз его группа, зайдя на меня, вдруг попала под ПВО Минотавра и сгорела не дойдя до сброса, больше он не прилетал. А основное ХП мне выбил ДеМойн и компания под РЛС.

А насчёт "убитого класса" ЛК - вот когда у них средний урон станет ниже, чем у других, станет убитым. А пока - нет. Самый трусливый - да, больше чем ЛК свою хпшечку никто не бережет, а вот про убитый лучше бы не заикаться. Не надо последствия трусливой игры экстраполировать на технические параметры кораблей.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
260
[B-V-G]
Участник
386 публикаций
7 638 боёв

если на 8ом уровне идти - кидает к ботам? Я попробовал - после 2,5 минут ожидания  закинуло к 10кам :Smile_amazed:

Не представляю как эти чертовы 30 фрагов набить еще  :Smile_facepalm:

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Полдня катался сегодня на тесте - в среднем вышло 1 фраг на 1 бой. Венеция и Минотавр более успешны оказались в игре, особенно против эсмов:Smile_Default: 

В-общем тактика - подсасывать фраги на скорострелах. По чуть-чуть, но прогресс идет. Завтра нужно сделать еще 18 фрагов,эххх...... :Smile_ohmy::Smile_sad:

P.S. видел орлов - по 4 фрага на линкорах, но это скорей исключение.

Изменено пользователем das_Vaterland

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
18
[B-B-B]
Бета-тестер
83 публикации
2 737 боёв

не напрягаясь получилось 15 фрагов набить и шутку увидеть в операций 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию