Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Alexahiks

смоланд

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 430
[VOIN]
[VOIN]
Участник
4 324 публикации
16 435 боёв

Фрискас, за 1,000,000 опыта фармит усиленно серебрушки даже без своего камуфла. А Смоланд? Или на уровне других 10к с пермофляжем7

Шима с пермофляжем и смоланд будут привозить одинаково 9за теже действия) или Смоланд больше7

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 241
Участник, Коллекционер
6 333 публикации
7 147 боёв

Фармит, как все десятки с пермофляжем, бонусы на камке. Фрисланд имеет встроенный в корпус 100% прирост серебра по-умолчанию, как и все прем девятки. 

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
27 914
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
17 078 публикаций
Сегодня в 12:38:44 пользователь Alexahiks сказал:

Фрискас, за 1,000,000 опыта фармит усиленно серебрушки даже без своего камуфла. А Смоланд? Или на уровне других 10к с пермофляжем7

Шима с пермофляжем и смоланд будут привозить одинаково 9за теже действия) или Смоланд больше7

Смоланд фармит на уровне обычной 10-ки с пермокамоКстати вот обзор свежий по сборке:

Скрытый текст

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 3
  • Плохо 14

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 117
[MAD-B]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 193 публикации
Сегодня в 12:38:44 пользователь Alexahiks сказал:

У Смоланда нет бонуса, как у према к получаемому серебру.

Так что, в теории, он должен за те же действия фармить столько же, сколько и Шима с такими же бонусами от камуфляжей, сигналов и пр.
Но у каждого корабля свой коэффициент получаемого опыта и серебра с боя, которые держатся в секрете. По крайней мере так было раньше, а об изменениях по этому поводу публикаций не было.

Так что кто же будет больше фармить Шимка или Смоланд вам точный никто не сможет дать ответ, ибо не знают, а кто знает, не станут этого разглашать.

Так что примерно одинаково.

• Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
27 914
[FW]
17 078 публикаций
Сегодня в 12:47:17 пользователь CerberusGosha сказал:

Что за злостный оффтоп? Извиняйте.

Тема про фарм.

Тема про Смоланд. Человек явно думает, покупать корабль или нет. Мой обзор поможет ответить на этот вопрос т.к. фарм - не единственная причина для покупки. 

А оффтоп - это как раз у тебя т.к. если ты считаешь, что кто-то нарушил правила форума, то надо писать модераторам, а не выяснять отношения в теме.  

• Плюс 4
  • Скучно 1
  • Плохо 8

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
27 914
[FW]
17 078 публикаций
Сегодня в 12:59:30 пользователь IIICHEBURATORIII сказал:

Он считает что его видео всем могут помочь, есть мнение, что помогают даже от короновируса.

насчет вируса не знаю, но изучать корабли точно помогают, о чем многие мне регулярно пишут. Вот только что кстати:

788435312_.thumb.jpg.2fec8a7e8ba83ef45b0fda95f20c1bb6.jpg

Я по себе знаю, что такое муки выбора - когда и корабль хочется новый взять, и ресурсов жалко. Тогда пытаешься найти ответ в обзорах, но там чаще всего набор банальных лозунгов, которые можно плодить даже не поиграв на корабле. А у меня другой подход - детальная проработка вопроса. По Смоланду это уже второе видео. Будут еще про сравнение с Халландом и Хаятэ, как минимум т.к. эсм очень классный, но большинством непонятый.  

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 430
[VOIN]
[VOIN]
Участник
4 324 публикации
16 435 боёв

ответ получен, тему закрывайте.

Всем спасибо.

// до этого, корабли за опыт имели "встроенные в корпус" улучшалки фарма. Не только девять. Нельсон и мисси не дадут соврать. Жаль, что на смоланд это не распространили.

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
13 062
[WG]
Pазработчик
8 757 публикаций
23 869 боёв
Сегодня в 15:44:21 пользователь Alexahiks сказал:

ответ получен, тему закрывайте.

Тема закрыта по просьбе автора.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.