Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
myfff

Тенденция ,однако....

В этой теме 46 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 519
[W_OLD]
[W_OLD]
Бета-тестер
2 093 публикации
8 473 боя

Драсте,всем!Эта тема создана  от безделия,тк в игре где все ,пока норм, тех работы!)))

Задолбался наблюдать в нашей стране, а может быть не только у нас!? Когда Люди лезут в рабочий механизм, лишь бы что то делать!)

<а вот это было, на мой взгляд, лишнее. Jadd>

Ну и понеслась!)

Играл я в танки года четыре,намутили выше крыши,а как все классно было! Ушел! Забрался на збт в самолеты! Классные динамичные бои,модели выше всяческих похвал! Один раз покрутили управление ,другой,третий! А все было прекрасно! Да ну нафиг, подумал я,и ушел в корабли! Тоже збт,тоже развитие проекта, все классно! Оставьте механику в покое,все работает! Все хорошо! Добавляйте юниты,карты ,контент, нет , надо что то делать ,что бы не бездействовать!!!! Я так это вижу! 

Да, мне тут ща расскажут про баланс и все такое....! Но если я играя на эсминце совершил ошибку рядом с линкором,то я должен страдать! Если я подставил борт на лк или кр ,то я должен страдать!

Не надо упрощений, они ведут к деградации!

У меня ,практически все...! 

Надоело печатать!))))

• Плюс 44
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
17 590
[DONAT]
[DONAT]
Глобальный модератор
11 277 публикаций
13 869 боёв
Сегодня в 12:17:29 пользователь myfff сказал:

Оставьте механику в покое,все работает! Все хорошо!

Вот здорово-то.

Откуда тогда на форуме были и будут тыщщи тем на предмет "уберите фугасный *****", "уберите торпедный суп", "никакого житья от линкоров/эсминцев/авиков/крейсеров" и "когда вы сделаете (дальше по мере фантазии автора)"?

• Плюс 1
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 221
[PEPE]
Участник
6 401 публикация
19 871 бой
Сегодня в 13:17:29 пользователь myfff сказал:

Играл я в танки года четыре,намутили выше крыши,а как все классно было! Ушел! Забрался на збт в самолеты! Классные динамичные бои,модели выше всяческих похвал! Один раз покрутили управление ,другой,третий! А все было прекрасно! Да ну нафиг, подумал я,и ушел в корабли! Тоже збт,тоже развитие проекта, все классно! Оставьте механику в покое,все работает! Все хорошо! Добавляйте юниты,карты ,контент, нет , надо что то делать ,что бы не бездействовать!!!! Я так это вижу! 

В таких вопросах надо смотреть на вещи более широко. Одно дело когда перегибает или недогибает корабль. Другое дело когда проблемы из-за механик в целом. Я не думаю что было прикольно ловить плюханы и при этом не видеть стреляющего противника. Было не прикольно когда лёгкий крейсер с инерционкой пробивает линкор и при этом почти не теряет в эффективности поджогов, хотя в последнем случае ещё предстоит анализировать статистику после изменений и кого-то натягивать. Потому что есть ряд кораблей которые сильно пострадали. Например Атланта/Флинт и Колберт. Как себя ведут орудия 380мм тоже не совсем ясно. По-любому найдутся ещё пострадавшие. В общем статистика покажет. 

Изменено пользователем ACETON87
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 238 публикаций
11 534 боя

ну не принято у нас идти дорогой простого добавления контента в игру, надо обязательно удовлетворить любопытство начальства, которые вдруг решило сунуть свой нос и найти косяк))

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 830
[VVV]
[VVV]
Участник
3 110 публикаций
19 216 боёв
Сегодня в 11:52:20 пользователь Jadd сказал:

Вот здорово-то.

Откуда тогда на форуме были и будут тыщщи тем на предмет "уберите фугасный *****", "уберите торпедный суп", "никакого житья от линкоров/эсминцев/авиков/крейсеров" и "когда вы сделаете (дальше по мере фантазии автора)"?

я лично не помню тему "замените старые авики на новые" (зато помню "отмените alt-атаку у всех авиков"). также, как и не помню тему "хотим кутузова на 10-м уровне, чтобы мы начали кричать про фугасный ***". не помню тему "введите инерционный взрыватель", а потом "уберите инерционный взрыватель", хоть убейте

• Плюс 14
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 221
[PEPE]
Участник
6 401 публикация
19 871 бой
Сегодня в 14:02:32 пользователь DMNtactic сказал:

ну не принято у нас идти дорогой простого добавления контента в игру, надо обязательно удовлетворить любопытство начальства, которые вдруг решило сунуть свой нос и найти косяк))

Вот только онлайн игры в которых добавляется новый контент всегда претерпевают изменения и это нормальное явление. Если бы остались ветки Японии и США, то вероятнее всего изменений в игре было бы очень мало. 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
17 590
[DONAT]
[DONAT]
Глобальный модератор
11 277 публикаций
13 869 боёв
Сегодня в 13:02:46 пользователь wasp_r сказал:

я лично не помню тему "замените старые авики на новые"

А я лично помню много тем, про недовольство авиками, про "зачем эта стратегия в кораблях" и прочее. 

Сегодня в 13:02:46 пользователь wasp_r сказал:

а потом "уберите инерционный взрыватель"

А тем про "разбирают линкор за минуту из фугасплюек, доколе терпеть" тоже не помните?

• Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
40
[NSN]
Участник
108 публикаций
6 223 боя
Сегодня в 12:08:24 пользователь Jadd сказал:

А тем про "разбирают линкор за минуту из фугасплюек, доколе терпеть" тоже не помните?

Я и щас могу такую создать с воплем "Когда уже порежете этот гребанный Смоленск??!!" невозможно играть с ним, почему я должен страдать из-за того что у кого то имбалансный корабль. Или все время играть на Москве чтоб иметь возможность законтрить этот гребанный Смоленск? Так даже так не факт потому что дальность стрельбы у него больше чем РЛС. Чувствуешь себя тупой мишенью для этого Смоленска.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 830
[VVV]
[VVV]
Участник
3 110 публикаций
19 216 боёв

А я лично помню много тем, про недовольство авиками, про "зачем эта стратегия в кораблях" и прочее. 

недовольство авиками решалось отниманием альта (а не полным перепилом всей механики с последующим подтачиванием напильником больше года). и это было основной бомбёж, когда опытный авиковод с одного налёта мог забрать альтом любой корабль (ну, кроме разве что атланты).

конечно, помню про фугасоплюек, сразу же как появился смоленск - через тему

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
192
[TTA]
Участник
223 публикации
10 289 боёв
Сегодня в 17:08:24 пользователь Jadd сказал:

И их сделали еще токсичнее-логично!

• Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 238 публикаций
11 534 боя
Сегодня в 12:06:18 пользователь ACETON87 сказал:

Вот только онлайн игры в которых добавляется новый контент всегда претерпевают изменения и это нормальное явление. Если бы остались ветки Японии и США, то вероятнее всего изменений в игре было бы очень мало. 

Добавление новых наций изначально обусловлено было их уникальностью, а не изменение механики игры. Сейчас в 2020 году я вижу действительно уникальные нации это Итальянские и в меньшей степени Британские КР. Вопрос стоит в том что облегчают жизнь игрокам, которые не следят за боем и видят только то что у них перед глазами или в бинокле , как в танке ) Я не думаю что это хорошо, изменение того же засвета для команды от союзного РЛС,  да это интересное решение, но насколько оно нужно? Это повышает живучесть эсминца , который так или иначе ошибся или играет агрессивно, так зачем поощрять ошибки ? 

• Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
17 590
[DONAT]
[DONAT]
Глобальный модератор
11 277 публикаций
13 869 боёв
Сегодня в 13:21:37 пользователь wasp_r сказал:

конечно, помню про фугасоплюек, сразу же как появился смоленск - через тему

До Смоленска тоже были

Сегодня в 13:21:37 пользователь wasp_r сказал:

недовольство авиками решалось отниманием альта

Я не настолько хороший геймдизайнер (я вообще не геймдизайнер, если честно), и не могу точно ответить, решались ли все проблемы отъёмом альта, или нет. Знаю только, что на старых АВ я уверенно держал винрейт выше 50% (за исключением Сайпана, на котором, по сути, учился). А на новых - не получается

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
353
[BRIG]
[BRIG]
Участник, Коллекционер
552 публикации
17 585 боёв

если старые ав еще могли предоставить какую никакую защиту от вражеского ав то сейчас ее нет от слова совсем так же у заградки забрали свойство расширять прицел а про ав 4 лвл вообще молчю а истребители на кораблях вообще полный рендом фиг пойми как они сбивают

Изменено пользователем kocmas
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 052
[FW]
Участник, Коллекционер
635 публикаций

То есть, что делать с авиками разрабы послушали кого угодно, но только не авиководов.)):Smile_facepalm:

Как в свое время на нерф Хабара наныли те, кто сами Хабара не катали.))):Smile_teethhappy:

• Круто 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 830
[VVV]
[VVV]
Участник
3 110 публикаций
19 216 боёв
Сегодня в 12:29:12 пользователь Jadd сказал:

До Смоленска тоже были

Я не настолько хороший геймдизайнер (я вообще не геймдизайнер, если честно), и не могу точно ответить, решались ли все проблемы отъёмом альта, или нет. Знаю только, что на старых АВ я уверенно держал винрейт выше 50% (за исключением Сайпана, на котором, по сути, учился). А на новых - не получается

всё время были бомбёжки, не спорю. бывают разные бои, когда на эсме против кучи рлс, когда на линкоре против зао, анри с конкерорами разными или когда на линкоре против кучи эсминцев, а твои благополучно слились за первые 2 минуты. я такие темы не считаю, это игроки "попали в такую ситуацию".

а на 4-5 уровнях помогла отмена альта? моё мнение - очень даже помогла, новичкам в том числе (как летающим, так и плавающим). я сам даже поиграл с удовольствием, т.к. понимал, что против меня будет тоже игрок без альта (в который я лично не очень смог)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 173
[FE_B]
Старший альфа-тестер
1 535 публикаций
14 747 боёв
Сегодня в 10:52:20 пользователь Jadd сказал:

Вот здорово-то.

Нытье про фугасный *** началось как раз таки с изменения механики урона в 085, до этого стонали про пожары.

Про торпедный суп уже давно не ноют, уменьшилось как количество эсмов, да и после апа маневренности ЛК попадать торпедами не так весело.
А вот про житье тут есть плохие тенденции,

ЛК боишься от крейсеров, эсминцев, авиков, ЛК на фугасах, и только ЛК на ББ можно не боятся. Стремная тенденция не находите, ведь ЛК это как бы контр класс для крейсеров.

На крейсере боишься АВ, ЭМ, ЛК.

На эсминце боишься АВ КР, остальные корм.
То есть ЛК в этой игре уже никто не боится, они просто корм. 

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
548
[PA3YM]
Участник
293 публикации
4 753 боя
Сегодня в 12:29:12 пользователь Jadd сказал:

А на новых - не получается

Влияние АВ на бой существенно снижено согласно политике уравнивания боевых характеристик на основе анализа накопленной статистики ... или я что-то забыл?

САйпан порезали в хлам ... существенно понизили скоростные показатели авиагрупп + бой против десяток по списку: ДеМойн, Вустер, Минотавр, Смоленск и далее набор названий кораблей с ПВО выше 91 ... На Сайпане я уже и не помню, как выглядит, хотя бы Кагеро ... исключительно Фрисланды! Даешь 5 Фрисландов в бой против 1 АВ ))

Одноуровневый бой для АВ-8 ... это утопия ... 1 на 18-20 ... из танчиков все ползет ... из танчиков ... имхо ))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
17 590
[DONAT]
[DONAT]
Глобальный модератор
11 277 публикаций
13 869 боёв
Сегодня в 13:43:39 пользователь Bee_1T сказал:

Нытье про фугасный *** началось как раз таки с изменения механики урона в 085, до этого стонали про пожары.

Мне кажется, что таки раньше все это началось. Не первый год, скажем так

Сегодня в 13:43:39 пользователь Bee_1T сказал:

Про торпедный суп уже давно не ноют, уменьшилось как количество эсмов

В т.ч. потому, что новые авики весьма эффективно их контрят. 

Сегодня в 13:39:01 пользователь AnnaTV сказал:

То есть, что делать с авиками разрабы послушали кого угодно, но только не авиководов

Ну, авики - это то, что касается большинства игроков. Не только тех, кто на АВ играет.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 052
[FW]
Участник, Коллекционер
635 публикаций

А изначально смысл выпускать такие лодки в релиз какой?

• Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 519
[W_OLD]
[W_OLD]
Бета-тестер
2 093 публикации
8 473 боя
Сегодня в 12:50:37 пользователь Jadd сказал:

Мне кажется, что таки раньше все это началось. Не первый год, скажем так

В т.ч. потому, что новые авики весьма эффективно их контрят. 

Ну, авики - это то, что касается большинства игроков. Не только тех, кто на АВ играет.

Да при чем тут авики!? Я авиков контрю на лк и на эсме ,они меня поймать не могут!) Еще раз !" Делать нужно ,что то полезное ,а не так ,чтобы создавалась видимость деятельности......!

Начальники, если разраб пьет кофе,это не  повод ,что бы его напрячь на новую работу...!Это показатель,что его функция разработки работает исправно!:cap_horn::cap_cool:

Сегодня в 11:52:20 пользователь Jadd сказал:

Вот здорово-то.

Эмм....! Убрали фугасный ау тизм*? 

Изменено пользователем myfff
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию