Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_IronFelix

Проседает ФПС

В этой теме 5 комментариев

Рекомендуемые комментарии

229
[MOSKV]
Участник
90 публикаций
7 441 бой

У меня в общем ноут не очень сильный, но на средних настройках тянуло нормально до последнего обновления. Сейчас же ФПС иногда опускается до 20 при том, что я уже снизил настройки и поставил приоритет для кораблей в винде. Играть в таких условиях достаточно неприятно. При этом первые бои еще более-менее, но чем больше боев в игровой сессии я играю тем хуже становится. 

Возможно игра просто стала более требовательной и мне не стоит искать в чем могут быть проблемы?

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 967
Участник
2 745 публикаций
18 572 боя

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 044
[WE-GO]
[WE-GO]
Участник
1 320 публикаций
5 223 боя
В 17.03.2020 в 23:05:41 пользователь dehavilland12 сказал:

В оф. модпаке модстейшн есть опция сжатия текстур, там есть лайтовая версия - попробуй на своём калькуляторе, как вариант. На форуме отдельная тема этого оф. подпака, найдешь в разделе модификаций.

В 17.03.2020 в 23:16:41 пользователь KidRock__ сказал:

Попробуй это, может как раз твой случай

Зачем советовать что-то конкретное тому, кто сам не знает что у него? Ну хоть не винду\игру "посоветовал" переустановить. :Smile_sceptic:

Ну и как бы:

Цитата

Если вы не испытываете описанных проблем, устанавливать это исправление не нужно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 228
[PEPE]
Участник
6 401 публикация
19 878 боёв

Что бы ставить диагноз, надо сначала обследовать пациента. Начать стоит с описания железок в ноутбуке. Если по железкам все хорошо, то следующий шаг это тест температур в играх.

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 967
Участник
2 745 публикаций
18 572 боя
Сегодня в 00:25:10 пользователь Zakky_NF сказал:

В оф. модпаке модстейшн есть опция сжатия текстур, там есть лайтовая версия - попробуй на своём калькуляторе, как вариант. На форуме отдельная тема этого оф. подпака, найдешь в разделе модификаций.

Зачем советовать что-то конкретное тому, кто сам не знает что у него? Ну хоть не винду\игру "посоветовал" переустановить. :Smile_sceptic:Н

Зачем советовать человеку ставить сжатые текстуры, если он пишет, что играл вполне нормально???

Может у него вообще ноут тупо чистить надо, он греется после нескольких боев. А об утечке памяти я написал, ибо сам не знаю как это происходит, у меня нет такой проблемы, поэтому симптомов я не знаю. Всего лишь предположил

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.