Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
HuKuToc_24

Обидно...:)

В этой теме 42 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 публикации
16 боёв

Довольно таки неплохой игрок World of Tanks, а на ЗБТ не взяли,отдав предпочтение игрокам которые механики то элементарно не знают,не подумайте что ною,просто захотелось поделится эмоциями:)

• Плюс 2
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 315
[V-C-T] Jorian
6 876 публикаций
42 боя

Предпочтения отдали игрокам, которые были способны проявить себя даже в такой мелочи как подать заявку. Чувствуете разницу?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 748 публикаций

Довольно таки неплохой игрок World of Tanks, а на ЗБТ не взяли,отдав предпочтение игрокам которые механики то элементарно не знают,не подумайте что ною,просто захотелось поделится эмоциями:)

Механика тут своя(в смысле не такая как в танках), тут ее все изначально не знают.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 публикации
16 боёв

Механика тут своя(в смысле не такая как в танках), тут ее все изначально не знают.

Возможно,но согласись,что человеку быстро разобравшемуся с танковой механикой будет гораздо легче оценить механику кораблей,объективно,без какой то придирчивости.
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 315
[V-C-T] Jorian
6 876 публикаций
42 боя

Возможно,но согласись,что человеку быстро разобравшемуся с танковой механикой будет гораздо легче оценить механику кораблей,объективно,без какой то придирчивости.

Механикак разная абсолютно. Точно так же в ней может легко разобраться человек который в детствве играл в Scorced Earth. Танки тут совершенно не при чем. А критерий я вам написал уже выше. Так что обижаться Вам стоит только на самого себя. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
78
aYpo
197 публикаций

Мне не понятна логика - хорошо играю в WoT, значит хороший тестер WoWs. Это так не работает. И тем не менее у вас наверняка будет шанс попасть в ЗБТ.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 публикации
16 боёв

Мне не понятна логика - хорошо играю в WoT, значит хороший тестер WoWs. Это так не работает. И тем не менее у вас наверняка будет шанс попасть в ЗБТ.

Ладно,спасибо всем за ответы,сделаю выводы:)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 454
[GAZEL] Merzav4ik
Коллекционер-испытатель
1 992 публикации

Механикак разная абсолютно. Точно так же в ней может легко разобраться человек который в детствве играл в Scorced Earth. Танки тут совершенно не при чем. А критерий я вам написал уже выше. Так что обижаться Вам стоит только на самого себя. 

Сие поколение в детстве играло в *** уже - при панзер дженерал они ещё не родились, не говоря уже о досе:)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 315
[V-C-T] Jorian
6 876 публикаций
42 боя

Сие поколение в детстве играло в *** уже - при панзер дженерал они ещё не родились:)

Ну *** тоже помочь может. Я помню там кораблики были :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 454
[GAZEL] Merzav4ik
Коллекционер-испытатель
1 992 публикации

Ну. *** тоже помочь может. Я помню там кораблики были :)

Ну да - в последнюю в которую я играл - была про высадку союзников, Оверлорд - не помню как с корабликами но поучаствовать в "Спасти рядового Раяна" там точно можно было

апд. не, вспомнил, это кажись колл оф дьюти был))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
822 публикации
287 боёв

оно и видно танковую механику )) одни сливы , контрольные точки никому нафиг не нужны , танковка изза горки , уход от снарядов методом остановки или заднего хода , это лишь малая часть приколов от вновь прибывших танкистов , танковый опыт тут важен только в ангаре (порту) примерно представляешь управление оного , ну и знаешь где расположена кнопка "в бой"

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 791
[GAZEL] XtigmA
4 501 публикация
9 399 боёв

стотизда не взяли:ohmy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 748 публикаций

оно и видно танковую механику )) одни сливы , контрольные точки никому нафиг не нужны , танковка изза горки , уход от снарядов методом остановки или заднего хода , это лишь малая часть приколов от вновь прибывших танкистов

Не знаю, толи мне везет, или может я видел еще худшее, но по сравнению с первыми БВ сейчас еще норм, массовых танкований из-за острова не наблюдается, так когда-никогда, и то с таких танковщиков сразу все начинают смеятся, по поводу сброса скорости и реверса - конечно встречается, но после того как по ним попадаешь даже если они стоят/на реверсе(по их мнению в безопасности), они понимают что это не работает и доигрывают бой уже ходом.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
143 публикации
5 боёв

Не знаю, толи мне везет, или может я видел еще худшее, но по сравнению с первыми БВ сейчас еще норм, массовых танкований из-за острова не наблюдается, так когда-никогда, и то с таких танковщиков сразу все начинают смеятся, по поводу сброса скорости и реверса - конечно встречается, но после того как по ним попадаешь даже если они стоят/на реверсе(по их мнению в безопасности), они понимают что это не работает и доигрывают бой уже ходом.

Просто люди смотрят стримы. Раньше нельзя было что-то показать, научить (когда были БВ)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
822 публикации
287 боёв

да практически в каждом бою наблюдаю стоящий на месте и стреляющий линкор или крейсер , зачем ? они что сводяцца ?)))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
822 публикации
287 боёв

вот это http://worldofwarships.ru/ru/news/common/naval_academy/               посмотреть не судьба похоже

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
38
Kiro
144 публикации

Танкисты такие танкисты. ТСа не жалко.  :trollface:

Изменено пользователем Kiro

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
822 публикации
287 боёв

это же не танки .... это СОВЕРШЕННО другая игра , которая абсолютно не похожа на танки , общее у них только производитель - ВГ)) 

Изменено пользователем Raptor_2009

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
128 публикаций

А причем здесь танки? Это совсем другая игра, и с танками и самолетами он не имеет ничего общего.:B

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 публикации
5 боёв

А подскажите я подал заявку в пятницу ,уменя есть шанс попась на збт,будет донабор или нет.Заранее благодарю за ответ

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.