Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Ulisss

Тренировочная комната — как убить Смоленск? (и другие премы)

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

979
[OSCAR]
Участник, Бета-тестер
3 733 публикации
7 957 боёв

Я знаю, этот вопрос уже не раз поднимался, но в честь изменения ИВ и бронирования большого количества кораблей, снова спрошу:

Когда в тренировочной комнате можно будет ставить противниками ботов на премиумных и акционных кораблях? Я хотел проверить живучесть Смоленска в современных реалиях (он теперь должен больше страдать от снарядов калибром >229 мм), но вместо тренировки мне придётся либо идти в рандом, и искать эти самые Смоленски (благо, долго искать не придётся – это вам не Юянг), или идти самому в бой на нём, и подставляться по требуемые снаряды.

Upd.: инструкция по добавлению премиумных/акционных кораблей, которые есть на вашем аккаунте. Спасибо @Shedir_F1

Скрытый текст

Создаете тренировочную комнату. Ставите себе Смоленск. У команды врага открываете окно, где есть клавиша "заполнить зеркально" - появится бот на Смоленске. Дальше себе меняете корабль на нужный для теста. Единственный минус - он активный будет.

Скрин от меня:

Скрытый текст

1.thumb.jpg.de1b2d8a810eb54aa211f6c0c7d0e1e0.jpg

Добавить несколько кораблей можно так:

Скрытый текст

1. Ставим статус "не готов"

2. Выбираем для левой команды опцию "Заполнить зеркально"

3. Ставим статус "готов"

4. Выбираем для правой команды опцию "Заполнить зеркально"

1.

2.

...

5. Удаляем корабли из левой команды (перетягиванием их в область нераспределённых игроков)

Profit!

Изменено пользователем Ulisss
  • Плюс 8

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 910
Участник
1 662 публикации
17 672 боя

Боты, видать, не донатят и уголь со сталью не собирают). А если серьёзно, то предложение хорошее.

• Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 077
Участник
1 641 публикация
14 534 боя
Сегодня в 14:39:28 пользователь Ulisss сказал:

Я знаю, этот вопрос уже не раз поднимался, но в честь изменения ИВ и бронирования большого количества кораблей, снова спрошу:

Когда в тренировочной комнате можно будет ставить противниками ботов на премиумных и акционных кораблях? Я хотел проверить живучесть Смоленска в современных реалиях (он теперь должен больше страдать от снарядов калибром >229 мм), но вместо тренировки мне придётся либо идти в рандом, и искать эти самые Смоленски (благо, долго искать не придётся – это вам не Юянг), или идти самому в бой на нём, и подставляться по требуемые снаряды.

Если есть Смоленск, то можно его боту через зеркальное заполнение поставить, а потом сменить себе корабль.

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
979
[OSCAR]
Участник, Бета-тестер
3 733 публикации
7 957 боёв
Сегодня в 13:49:59 пользователь Shedir_F1 сказал:

Если есть Смоленск, то можно его боту через зеркальное заполнение поставить, а потом сменить себе корабль.

Можно поподробнее? Подобной функции в интерфейсе не нашёл (ни в окне создания, ни на экране добавления участников).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 077
Участник
1 641 публикация
14 534 боя
Сегодня в 14:53:51 пользователь Ulisss сказал:

Можно поподробнее? Подобной функции в интерфейсе не нашёл (ни в окне создания, ни на экране добавления участников).

Создаете тренировочную комнату. Ставите себе Смоленск. У команды врага открываете окно, где есть клавиша "заполнить зеркально" - появится бот на Смоленске. Дальше себе меняете корабль на нужный для теста.

• Плюс 9
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
979
[OSCAR]
Участник, Бета-тестер
3 733 публикации
7 957 боёв
Сегодня в 13:59:35 пользователь Shedir_F1 сказал:

Создаете тренировочную комнату. Ставите себе Смоленск. У команды врага открываете окно, где есть клавиша "заполнить зеркально" - появится бот на Смоленске. Дальше себе меняете корабль на нужный для теста.

Спасибо. Нашёл кнопочку затерянную)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 077
Участник
1 641 публикация
14 534 боя
Сегодня в 15:11:36 пользователь Ulisss сказал:

Спасибо. Нашёл кнопочку затерянную)

Единственный минус - он активный будет, ну и для света что-то закинуть.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
979
[OSCAR]
Участник, Бета-тестер
3 733 публикации
7 957 боёв
Сегодня в 14:14:39 пользователь Shedir_F1 сказал:

Единственный минус - он активный будет, ну и для света что-то закинуть.

Да, это неудобно... Но хоть так.

upd.: Сходил в треньку. Проверить что-то сложно. Если ботов в свою команду не добавлять, то боты идут на тебя носом. А если добавлять, то это получается почти рандом. Опытным путём определил, что стоит добавлять в свою команду невооружённых, но движущихся ЛК. Пока Смоленски их разбирают, можно пострелять. Ещё нужно подумать, на какой карте это делать.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 992
[WG]
Pазработчик
8 742 публикации
23 859 боёв

Тема закрыта по просьбе автора.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.