Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Olga_Odessa

Västerås — европейский эсминец VI уровня (стартовая)

В этой теме 69 комментариев

Рекомендуемые комментарии

832
[COOP]
Участник
769 публикаций
21 970 боёв

убогий  пароход,имхо

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
130 публикаций
9 606 боёв

А мне он в принципе понравился. Был бы кэп получше, был бы вообще огонь. Единственное чего мне не хватало - дальности ГК. Но это опять же,можно раскачать кэпом. 

Но оставлять себе я его не стану, потому что есть Гневный для арты и Фуба для торпед на 6 ур)))

Изменено пользователем CMyCMyMPuk

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
84 публикации

Что-то как-то неожиданно получилось))) При  начальном кэпеimage.thumb.png.ae58c0ff5990271ab39702ef66ad2051.png

Скрытый текст

image.thumb.png.ff6288500a7bbde05ec7ef11dafc9ef8.png

image.thumb.png.6b0cc033ddce787e7115bf3223e6b6db.png

image.thumb.png.4e80b7b48e54bc21825e00bd8796c59c.png

Скрытый текст

image.png

Изменено пользователем Allatiste
Поправлял скриншоты

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 736
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
6 514 публикации
19 666 боёв
В 14.05.2020 в 18:42:51 пользователь CMyCMyMPuk сказал:

А мне он в принципе понравился. Был бы кэп получше, был бы вообще огонь. Единственное чего мне не хватало - дальности ГК. Но это опять же,можно раскачать кэпом. 

Но оставлять себе я его не стану, потому что есть Гневный для арты и Фуба для торпед на 6 ур)))

Ему дальность нужна только чтобы пиу-пиу по линкорам из чужих дымов. Для основных целей, с его-то баллистикой, хватает второй СУО за глаза.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 713
[ADULT]
Участник
2 296 публикаций
11 428 боёв

Очень плохой ЭМ ,ГК не успевают в маневрах,большой разброс,большой корпус- перестреливают даже 5ур ЭМ ,торпы очень ситуативны с мизерным уроном который КД не компенсирует в упор можно только КР до 6 ур забрать и то не факт ,по несколько раз за бой крит двигла и рулей,ПВО спасает только от АВ4,сидит 19 Кэп с Фрисланда - Не помогает.. рекомендовал бы проходить за свободку.

Фух,прошел на одном дыхании - день унижений и завтра уже не вспомню ...

Скрытый текст

IMG_20200622_104213_159.thumb.jpg.c4de5d2bfa9e04aadc5087a62b19ce8f.jpg

ПС 7ур уже вполне играбельный .

Изменено пользователем Chipolino84
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
381
[APP]
Бета-тестер
209 публикаций
13 904 боя

Очень редко играл последний год и вот решил снова. Как были эсминцы убитым классом так и остались. Я не понимаю как вы все играете, о каких ттх рассуждаете и прочем? Тупо 80% боёв *** авик залетает и поиграл.

Такое ощущение, что теперь только один критерий играбельности эсминца - наличие авика в бою. Всё.  Всегда любил эсмы, всегда качал всё подряд, но тут аж задумался, не забить ли вообще на эсминцы. 

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
32
[KVAS]
Участник
138 публикаций
5 626 боёв

Насчёт авиков полностью согласен. Мало того, что светит ***, так и прилетает от него нехило, три пожара млин с попадания штурмов! Когда наконец до курятника добрался, тот 5 топоров откушал и хоть бы хны, уронец 5-6 тыр мах. Даже эсма не заберешь. Пухи, ну так, от безысходности пошмалять, хотя и не так чтоб крандец. Дымов или скорости добавить бы. Ну или урона, а то чет с дамагом не айс. Мой лучший результат 130 с копейками, ну это скорей повезло. 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
32
[KVAS]
Участник
138 публикаций
5 626 боёв

Блин, прокачивая пароход заметил одну вестчь- в рандоме сейчас полнейшая дичь. Такое ощущение, что толпа неадекватов добралась до кораблей. Сегодня на двух братьях(это там где кишка в которую неадекваты и лезут) из 3 фрагов забрал 2, причем третьего(Владика) просто чуть добили союзники. И это почти в начале боя! Да и в остальных боях аллес какой-то, то союзники идут доблестно отдаваться(в руки правосудия), то противники. Кстати пухи Васисдаса оказались очень даже и ничего. В целом аппарат даже понравился. Если не лезть куда не просят и наглеть в меру, вполне себя показывает. Наверное приноровился более менее, чего и остальным желаю! 

Изменено пользователем capez007

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию