Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
staya_mc

Разрабы, выдайте тефлоновые трусы

В этой теме 33 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
92 публикации
7 994 боя

Надеюсь заголовок насумонит хоть кого то из вас в тему.

Добавьте возможность добавлять человека в чёрный список в бою.

Почти каждый день в боях попадаются люди, которые независимо от класса лодки бегут рашить центр. Закономерно сливаются. И до конца боя изводят команду своими соплями, приказами, упоминания и матери и пр.

Система жалоб работает с задержкой и не всегда (часто по ночам приходится наслаждаться боями с одними и теми же бухими ораторами, несмотря на "некорректное поведение в чате"х7

Пригорать начинает, когда тело своей целью выбирает тебя, и долбит личку, где ты не сдерживаясь отвечаешь тем же и получаешь банца на три дня.

Ну либо дайте возможность принудительно закинуть человека в голосовой чат

Кст. Если кто себя узнал. Я тут всего пару тыс боев накатал, расскажите, как прикрыть эсм, стреляющий из центра без дыма в начале боя?) ну кроме догнать на пуканной тяге и закрыть бортом? 

Аналитикам - школу закончил 20 лет назад, % побед и стата  средние, много боев в песке - начиная играть качал все ветки одновременно (ну вот хотелось на всем играть),

Upd: возможность автоматом блокировать сообщения после прожатого "некорректное поведение в чате"

Изменено пользователем staya_mc
  • Плюс 7
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
9 131 публикация
19 645 боёв
Сегодня в 11:38:29 пользователь staya_mc сказал:

Добавьте возможность добавлять человека в чёрный список в бою.

Она давно уже есть. ПКМ на нике - добавить в чёрный список

• Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
92 публикации
7 994 боя
Сегодня в 11:42:39 пользователь Olga_Odessa сказал:

Она давно уже есть. ПКМ на нике - добавить в чёрный список

В бою нет. Только в порту

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 753
[MIND]
[MIND]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 620 публикаций

В бою есть) Табулятор правая кнопка мыши)

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
887
[MAD-B]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 371 публикация
33 528 боёв
Сегодня в 12:43:47 пользователь staya_mc сказал:

В бою нет. Только в порту

В бою тоже можно :Smile_honoring:

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
92 публикации
7 994 боя
Сегодня в 11:47:35 пользователь uhS сказал:

В бою тоже можно :Smile_honoring:

Ой все. Там это просто по другому называется)) спс

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 321
Участник
1 184 публикации
14 642 боя

Автор вообразил себя великим полководцем. :Smile_Default:

А знаете что у Куиузова не было тефлоновых трусов но это не помешало ему успешно сдать москву и многое другое?

А прежде чем осуждать смельчаков, шатающих матрицу, надо бы вам провести хотябы 15к боёв и постичь дзен этой игры!:cap_cool:

• Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
433 публикации
232 боя

Можно в бою нажать правой кнопкой на ник и будет что то типа "отключить чат" уже не помню точно,давно не играл но можешь проверить сам это не тяжело :cap_old:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 817
[PEPE]
Участник, Коллекционер
6 940 публикаций
21 830 боёв
Сегодня в 14:38:29 пользователь staya_mc сказал:

Кст. Если кто себя узнал.

Честно говоря, я пока ранги проходил с 10 по 4 ранг, стольким в личку написал что и не помню всех. Но признаться честно, писал тем кто реально плохо играет. Потому что они сливаются в ситуации когда этого можно было избежать. Когда игрока слили потому что его зафокусили, как то хитро  подловили, то претензий к нему нет. Меня тоже неоднократно сливали грамотными действиями, где-то я сам налажал и не заметил. Так что писать в личку люблю, но строго по делу.

Изменено пользователем ACETON87
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 231
[COD]
Участник, Коллекционер
7 135 публикаций
14 035 боёв
Сегодня в 12:58:35 пользователь Plavaet сказал:

А знаете что у Куиузова не было тефлоновых трусов но это не помешало ему успешно сдать москву и многое другое?

А прежде чем осуждать смельчаков, шатающих матрицу, надо бы вам провести хотябы 15к боёв и постичь дзен этой игры!:cap_cool:

:Smile_facepalm:

• Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 712
[DIS]
Участник, Коллекционер
2 915 публикаций
9 670 боёв
Сегодня в 12:38:29 пользователь staya_mc сказал:

часто по ночам 

Не играйте ночью. Играйте вечером с простым рабочим народом.

• Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 767
[_SB_]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
10 872 публикации
27 748 боёв
Сегодня в 10:58:35 пользователь Plavaet сказал:

угагашечка! :cap_haloween:

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
92 публикации
7 994 боя
Сегодня в 11:58:35 пользователь Plavaet сказал:

О чем вы? Какой кутузов? 15к боев что бы в чат ***? С чего выводы о том что   вообразил себя полководцем? Вы тот писатель из чатов?

Сегодня в 12:05:22 пользователь ShotNoise сказал:

Не играйте ночью. Играйте вечером с простым рабочим народом.

Часовые пояса они такие.. Беспощадные?))

• Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
266
[SPLIT]
Участник
148 публикаций
8 152 боя
Сегодня в 11:59:21 пользователь ACETON87 сказал:

Честно говоря, я пока ранги проходил с 10 по 4 ранг, стольким в личку написал что и не помню всех. Но признаться честно, писал тем кто реально плохо играет. Потому что они сливаются в ситуации когда этого можно было избежать. Когда игрока слили потому что его зафокусили, как то хитро  подловили, то претензий к нему нет. Меня тоже неоднократно сливали грамотными действиями, где-то я сам налажал и не заметил. Так что писать в личку люблю, но строго по делу.

таких любителей "писать в личку"  одмиралов пейсателей сразу отправляю в бан ..предварительно послав конечно туда куда вам таким положено со своими письменами .

В этой игре вам никто ничего не должен , вы сами пришли , если не готовы к минусам многопользовательской игры - найдите что попроще и без нервов ,

если вы тупо графоман - тогда без претензий ,пишите , я не доктор , ничем не могу помочь

Изменено пользователем EdRozz
  • Плюс 6
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
510
[LEGI0]
Участник
790 публикаций
Сегодня в 12:38:29 пользователь staya_mc сказал:

когда тело своей целью выбирает тебя, и долбит личку, где ты не сдерживаясь отвечаешь тем же и получаешь банца на три дня.

А вы не опускайтесь до уровня его развития.Именно такого поведения он от вас и добивается, так как это является для него основной целью.:cap_cool:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 321
Участник
1 184 публикации
14 642 боя
Сегодня в 13:30:02 пользователь EdRozz сказал:

В этой игре вам никто ничего не должен , вы сами пришли , если не готовы к минусам многопользовательской игры - найдите что попроще и без нервов ,

если вы тупо графоман - тогда без претензий ,пишите , я не доктор , ничем не могу помочь

Да у тебя железные нервы похоже, что Ацетону такое ответил! Не боишься что его ава тебе приснится? :Smile_ohmy:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 814
Участник, Коллекционер
848 публикаций
20 650 боёв
Сегодня в 11:58:35 пользователь Plavaet сказал:

А вот и один из представителей того семейства, что выше описывал автор темы))))):Smile_trollface:

• Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 610 публикаций
Сегодня в 13:00:50 пользователь miravingin52 сказал:

:Smile_facepalm:

да это почти норма.смотрел опрос про В.И.Ленина на \ютубе\ там 20% баранов ,глядя на его портрет-такой бред несли:Smile_ohmy:

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 221
[SMILE]
Лоцман
5 025 публикаций

и костюм от коронавируса, плиз)

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
92 публикации
7 994 боя
Сегодня в 12:30:02 пользователь EdRozz сказал:

таких любителей "писать в личку"  одмиралов пейсателей сразу отправляю в бан ..предварительно послав конечно туда куда вам таким положено со своими письменами .

А как два + сразу поставить?))

Зачастую по итогу боя эти писатели по опыту почему то внизу списка

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию