Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 1 004 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
235 публикаций
17 230 боёв

Приветствую всех! Хотел создать отдельную тему, но чтоб не закрыли (как обычно происходит) решил написать здесь об экономике ранговых боев. Возможно % сливов зависит и от этого. 

Откатал в рангах более 100 боев и серебра почти не осталось. Посчитал сколько обходится 1 бой в рангах = 906 000, умножаем эту цифру на 100 = 90 600 000, цифра приблизительная, но близка к истине (7 боевых сигналов + голдовые расходники и камо).

И как не гореть от сливов? Некоторые выходят в бой даже без камо. Цели у всех разные. Некоторые играют в рангах для фарма сигналов и стали.

Ув. Разработчики, может есть смысл пересмотреть экономику ранговых боев? Или изменить формат рангов? Ведь ранги утратили свой смысл. Сейчас 1 ранг не отображает скилл игрока, рано или поздно получат все, главное играть.

1 Ранг неизбежен, парни не горите. 1 ранг получат все. 

• Ха-Ха 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
403 публикации
11 881 бой
Сегодня в 18:59:51 пользователь BlackCoffee_ сказал:

Приветствую всех! Хотел создать отдельную тему, но чтоб не закрыли (как обычно происходит) решил написать здесь об экономике ранговых боев. Возможно % сливов зависит и от этого. 

Откатал в рангах более 100 боев и серебра почти не осталось. Посчитал сколько обходится 1 бой в рангах = 906 000, умножаем эту цифру на 100 = 90 600 000, цифра приблизительная, но близка к истине (7 боевых сигналов + голдовые расходники и камо).

И как не гореть от сливов? Некоторые выходят в бой даже без камо. Цели у всех разные. Некоторые играют в рангах для фарма сигналов и стали.

Ув. Разработчики, может есть смысл пересмотреть экономику ранговых боев? Или изменить формат рангов? Ведь ранги утратили свой смысл. Сейчас 1 ранг не отображает скилл игрока, рано или поздно получат все, главное играть.

Ты ничего не перепутал? Бой на 10ке с ранговым флажком, с прем акком и прямыми руками почти ВСЕГДА выходит в плюс. Я за свои 70 боев заработал лямов 6 точно. Минусы были пару раз из-за случайных ваншотов моего миника или наезда на торпы на эсмике. Все. Какие 900к за бой??

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
235 публикаций
17 230 боёв
Сегодня в 19:13:22 пользователь LyakushaKelkacak сказал:

Ты ничего не перепутал?

Все в твоих руках, калькулятор тебе в помощь! Читай внимательно, я посчитал только раходы (7 сигналов, камо и расходники).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 098
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
20 075 боёв
Сегодня в 00:22:54 пользователь BlackCoffee_ сказал:

Все в твоих руках, калькулятор тебе в помощь! Читай внимательно, я посчитал только раходы (7 сигналов, камо и расходники).

Камо 20 с копейками, расходников у всех по разному, но допустим 4 штуки, каждый тоже по 20 с копейками, даже сигналы если в серу переводить чет 900 не набирается никак.

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 713
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 410 публикаций
Сегодня в 18:59:51 пользователь BlackCoffee_ сказал:

таки нет.

и первый ранг получат далеко не все.

очень очень далеко не все.

...

а экономика.... ну такое ... для некоторых категорий игроков экономика очень мягкая.... возьмите Сталинград, флажки, прем..аккк - да это праздник фарма какой то!

ах нет Сталинграда?

извините, ничем не могу помочь :Smile_trollface:

...

не обижайтесь это мы так шутим ))))

• Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
126
[KICK]
Участник
80 публикаций
16 193 боя
Сегодня в 18:14:37 пользователь Ololo_Fanatic сказал:

Что то не даются мне ранги на 10 ках. Кораблика подходящего нет. Девятые были в удовольствие на Кронштадте в основном и порой на Мусаши проходил. А тут с дуру 10 тыс стали на смолу слил, а он совершенно мне не подходит. Теперь на Сталинград копить ещё лет 5 придется. Хотя за такое время его ещё 100 раз перебалансят и не понятно что останется. Можно б было менять корабли, ну например 5 десяток на 1 который нужен. 4 кандидата точно у меня для такого обмена есть)

я тоже смоленск за сталь брал. на нем вполне можно в ранги, дамаги он накидывает много. Попробуйте научится на нем. вместо Сталика можно на Москве.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
235 публикаций
17 230 боёв
Сегодня в 19:29:28 пользователь sir_bonzo сказал:

Камо 20 с копейками, расходников у всех по разному, но допустим 4 штуки, каждый тоже по 20 с копейками, даже сигналы если в серу переводить чет 900 не набирается никак.

цифра приблизительная. расходники (4) и камо =112 500+сигналы. думаю сам посчитаешь. это для эсма.

сиги.png

Изменено пользователем BlackCoffee_

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 098
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
20 075 боёв
Сегодня в 00:57:13 пользователь BlackCoffee_ сказал:

цифра приблизительная. расходники (4) и камо =112 500+сигналы. думаю сам посчитаешь. это для эсма.

сиги.png

Щас бы флажки по 120 тыщ за штуку покупать...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
235 публикаций
17 230 боёв
Сегодня в 20:23:07 пользователь sir_bonzo сказал:

Щас бы флажки по 120 тыщ за штуку покупать...

Вот я об этом и говорю! Кидает в команду, а у тимейта флагов нет, попадаются даже без камо! Так зачем мне такие ранги? Я больше 700к серы трачу на бой, а они пофармить вышли. 

Я понимаю, что игроки должны пАстрадывать, но давайте пАстрадывать одинаково!

Изменено пользователем BlackCoffee_
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 098
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
20 075 боёв

И че сильно флажки по 120 тыщ за штуку тащат?

• Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
33
[DARMY]
Участник
33 публикации

Хочу поблагодарить сотрудников лесты  92 боя стояния на 9 ранге , за отличный подбор союзников ( особенно сливающихся в первые минуты боя а также стоящих в афк весь бой) за последние 2 дня особенно  06,03   9 пройгрышей 1 победа 05,03  11 пройгрышей  3 победы . В целом низкий поклон умеете делать  игры.

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
555
[CRAZY]
Участник
374 публикации
16 563 боя

Вот в жизни не думал что скажу такое, но мне нравится этот сезон. И спасибо за это одному единственному кораблю - Бургуни. 

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 038
[SIP]
Участник, Коллекционер
951 публикация
25 609 боёв

Это какой-то кошмар. В ранги полез всякий сброд, творят что хотят. От игрока абсолютно ничего не зависит. Дичайший дисбаланс. Перед боем, глядя на состав команд могу с вероятностью в 95% предсказать исход боя. Дошел до 8 ранга, за 2 дня отбросило до 12. Выиграть нереально. Единственное, качаю модерки на некоторые корабли.

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 788
[DIS]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 223 публикации

Пока заметил только, часто бой длится все 20 минут. 

Получается, что на 1/4 или даже на 1/3 дольше, чем обычно в РБ.

Так что косвенный нерф режима на лицо...

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
503
[GOREC]
Участник
604 публикации
В 05.03.2020 в 21:43:57 пользователь Poker_Ace сказал:

... просто пока не нашлось у него прямого повода сказать - в чем.

Ого - первая умная мысль прошмыгнула, от Гуру, всех времён и народов ... .

Действительно, оно просто не по профилю ни темы ... , ни форума и вообще будет тут неуместно.

P.S. Сектанты, однодумцы и сочувствующие, могут потихоньку начинать вами гордится ... . Тем более, что судя по всему, вы одно бревно с Лениным носили ... .:Smile_Default:

Заметка - я, этнический русский, в отличии от вас.

Изменено пользователем SKC34
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 015
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
В 05.03.2020 в 15:21:28 пользователь Poker_Ace сказал:

где это так?

а на страницах этого форума полно "мусаши"

и это хорошо.

кто нибудь понял смысл этой косноязычной фразы?

в вашей голове и ваших единомышленников

в моей и в головах моих единомышленников  - вовсе нет

команда в клановых боях

в ранговых - сборище случайных людей с , возможно, разными целями

На самом деле задача четко прописана на предбоевом экране:

"Набрать тысячу очков или уничтожить все корабли противника".

И ни слова про сейв звёзды или прокачку супермодки.

Интересно, согласится ли леста в каких нибудь рангах убрать этот сейв, а вместо этого наоборот не давать звезду последнему по опыту?

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 788
[DIS]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 223 публикации
Сегодня в 04:40:49 пользователь Poker_Ace сказал:

тем более, что у нас разногласия в стартовых определениях, а не в сути :)

+

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 141
[MAD-B]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 224 публикации
В 05.03.2020 в 11:21:34 пользователь SKC34 сказал:

но он не виноват, виновны пассажиры

Совершенно верно указал товарищ. Во всем, что происходит с человеком, виноват в первую очередь он сам.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 700
[PEPE]
Участник, Коллекционер
6 806 публикаций
21 275 боёв
Сегодня в 00:56:25 пользователь gurujiii сказал:

92 боя стояния на 9 ранге , за отличный подбор союзников ( особенно сливающихся в первые минуты боя а также стоящих в афк весь бой)

Да это же идеальные условия что бы сохранять звёзды.

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
298 публикаций
Сегодня в 00:47:49 пользователь Evas_Hammer сказал:

Это какой-то кошмар. В ранги полез всякий сброд, творят что хотят. От игрока абсолютно ничего не зависит. Дичайший дисбаланс. Перед боем, глядя на состав команд могу с вероятностью в 95% предсказать исход боя. Дошел до 8 ранга, за 2 дня отбросило до 12. Выиграть нереально. Единственное, качаю модерки на некоторые корабли.

где-то есть месседж мудрого человека, чьему примеру я последовал по этим РБ:

скиловые за неделю-макс 2 возьмут свой 1й ранг и уйдут...а потом будет ха0с

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию