Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Oleg_Perwushin_WoWS

Нужна рефка на EU

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
4 публикации
2 122 боя

решил поиграть на евро сервере, но нет реф ссылок рабочих вообще... если кто знает рабочую поделитесь..

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 065
Участник
2 467 публикаций
3 560 боёв
Сегодня в 18:06:55 пользователь Oleg_Perwushin_WoWS сказал:

решил поиграть на евро сервере, но нет реф ссылок рабочих вообще... если кто знает рабочую поделитесь..

Тут есть игроки с EU.

Чтобы они обратили внимание - переименуй тему в "Нужна рефка на EU"

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 419
[PEPE]
Участник, Коллекционер
6 534 публикации
20 453 боя

А есть какая нибудь разница на каком сервере играть? Ну разве что возросшего пинга, если например играть с центральной части России.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
10 421
[ZAWOD]
Модератор, Коллекционер, Автор руководств
5 852 публикации
9 816 боёв
Сегодня в 17:58:23 пользователь ACETON87 сказал:

А есть какая нибудь разница на каком сервере играть? Ну разве что возросшего пинга, если например играть с центральной части России.

Поговаривают что контингент может быть другой)

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 168
[POI]
Участник, Коллекционер
5 728 публикаций
19 318 боёв
Сегодня в 15:58:23 пользователь ACETON87 сказал:

Раньше, была разница и немалая - по БЗ и эвентам. Сейчас, только если язык учить + сдвиг на 1 день по обновлениям игры.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 223
[JP]
[JP]
Участник, Коллекционер
1 917 публикаций
20 263 боя
В 24.02.2020 в 16:00:56 пользователь Katyaoveskina сказал:

Контент-то идентичный, а вот традиции играть - да, разные немного.

На EU, например, ходьба косяками просто достает. 

Ситуация при которой вся команда бросает один из флангов, которая в нашем рандоме относительно редка, на европейском сервере - обыденность и норма.

И вроде звучит вкусно - кайти себе и настреливай по наступающему врагу, но вот только есть часть ньюансов:

1. Кайтить одному под фокусом почти всей наступающей команды противника - такое себе.

2. У команды противника может остаться три-четыре шипа на дефе и тогда вся команда союзников тупо может встать и перестать давить.

Как мне кажется, на Европе должно быть проше играть отрядом, но это только догадки.

Как по мне, там тот еще зоопарк. 

И кстати, ругань в чате там тоже есть - это к тем, что там все доброжелательные и благовоспитаннве.

Изменено пользователем Bozon77

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 660
[PUDU]
Старший бета-тестер
1 781 публикация
2 184 боя
В 24.02.2020 в 16:00:56 пользователь Katyaoveskina сказал:

Менее агрессивный. Народ в европах в целом меньше парится по игре, замечал не только в кораблях.

Сегодня в 08:48:58 пользователь Bozon77 сказал:

Ситуация при которой вся команда бросает один из флангов, которая в нашем рандоме относительно редка, на европейском сервере - обыденность и норма.

Я сейчас катаю на РУ сервере на Шимке, так моментов, когда у одной из команд сливается один фланг, а иногда и одновременно отступают оба фланга - более чем достаточно. Хотя нужно отметить, что иногда встречающиеся на Европе "забеги леммингов" (когда изначально вся команда ломится в одну сторону) на ру я пока не видел. Впрочем и на Европе - это скорее исключение, чем правило, да и оценивается самими игроками негативно.

Как мне кажется, на Европе должно быть проше играть отрядом, но это только догадки.

На Европе в целом игроки более пассивны и больше склонны играть в позиционку, у нас чаще давят и играют более агрессивно. Там же ситуации, когда две команды при соотношении точек 1 к 2 стоят и перестреливаются и только когда очки подходят к 800 проигрывающая команда начинает пытаться идтить вперед - не редкость. Общий же уровень скила... В целом +/-, но вот расходниками типа РЛС/Гидро на Ру сервере пользуются ИМХО лучше.

И кстати, ругань в чате там тоже есть - это к тем, что там все доброжелательные и благовоспитаннве.

Есть. Но есть две большие разница - на евро народ обычно бугуртит поменьше и более цензурно, хотя неадекваты есть и там, (правда следует учесть, что там в чате нередко фигурирует немецкая речь в которую я неале, может от там всех посылают). А вот на РУ я уже на пятый бой отключил чат - сплошная обсценная лексика.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию