Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
mihxen

Фокусировка прицела и отсвечивающиеся корабли

Жиза?  

22 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 66 комментариев

Рекомендуемые комментарии

208
[SKILL]
Старший бета-тестер
1 218 публикаций
3 668 боёв
Сегодня в 06:09:21 пользователь SergVA_76 сказал:

Отключение ведения к сожалению не даёт возможности стрельбы за острова, те всё равно на себя прицел зацепят

Это да. Но всё равно лучше, чем с ведением. Я уже привык за два дня, как будто так всегда и играл - обратно ведение больше не включу.

И удобно стрелять по воде, когда корабль только-только отсветился - как раз то, о чём писал ТС, только без острова. Почему удобно? Потому что когда сам ведёшь цель, то продолжаешь её также вести на автомате и некоторое время после того, как цель отсветилась. Разброс больше, но попадания всё равно проходят, пока цель не отвернёт. Как раз на Смоле с его скорострельностью это хорошо заметно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

Есть другая проблема, не связанная с конкретным кораблём, т.е. так было на разных. Вообщем, идут два противника ко мне бортом параллельными курсами на расстоянии 2-4 км. друг от друга. Я целюсь в ближний, прицел сопровождает корабль, потом решаю переключиться на дальний (прицел начинает сопровождать дальний корабль), делаю выстрел и весь залп уходит всё равно в ближний, а он был немного впереди и результат, естественно мимо. Получается, что прицел сопровождает дальний, бью точно по ватерлинии, а на самом деле я как бы бил по ближнему. Как тут быть, это баг?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 409
[MAD-B]
Модератор, Коллекционер
5 889 публикаций
12 388 боёв
Сегодня в 16:13:06 пользователь SeaXyd сказал:

Есть другая проблема, не связанная с конкретным кораблём, т.е. так было на разных. Вообщем, идут два противника ко мне бортом параллельными курсами на расстоянии 2-4 км. друг от друга. Я целюсь в ближний, прицел сопровождает корабль, потом решаю переключиться на дальний (прицел начинает сопровождать дальний корабль), делаю выстрел и весь залп уходит всё равно в ближний, а он был немного впереди и результат, естественно мимо. Получается, что прицел сопровождает дальний, бью точно по ватерлинии, а на самом деле я как бы бил по ближнему. Как тут быть, это баг?

Реплей бы посмотреть. Так не скажешь.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
93
[GWOW]
Участник
295 публикаций
8 461 бой
В 16.02.2020 в 18:05:13 пользователь mihxen сказал:

Спасибо за совет, но без сопровождения невозможно играть)

Я только что поставил, почти 10 тыщ боев играл без этого

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
Сегодня в 16:29:29 пользователь VasML сказал:

Реплей бы посмотреть. Так не скажешь.

По возможности сделаю.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 409
[MAD-B]
Модератор, Коллекционер
5 889 публикаций
12 388 боёв
Сегодня в 19:37:56 пользователь SeaXyd сказал:

По возможности сделаю.

Они пишутся автоматически. Папка в корне игры. Реплей. 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию