Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
A1EKCEi4

Девятка за любовь

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

8
[RND]
Участник, Коллекционер
66 публикаций
5 495 боёв

Здравствуйте уважаемый организаторы данного конкурса. Я вчера участвовал в вашем конкурсе "девятка за любовь" примерно с 17:30 до 20:30 по москве. Ответьте мне пожалуйста на такой вопрос: у вас в описании конкурса указано что сигнал "стоп машина" будет озвучен в течении дня. Но вчерашний сигнал был озвучен примерно в 23:00 по Москве ( исходя из коментария победителя и вашего "стоп мигнала'), если отталкиваться от московского времени то это уже поздний вечер или даже начало ночи. Так вот у меня возникает вопрос или у вас не точное описание конкурса или вы вводите людей в заблуждение своими описанием конкурса, на мой взгляд  слово сутки или неопределенное время, но в рамках 24 часов подачи сигнала ( в Московском часовом поясе, к прииеру) будет правильное в данном контексте. Если ещё учитывать и часовые пояса нашего РУ региона, так это описание полностью не соответствует действительности и обманывает ожидание игроков. Жду ваши комментарии.

• Плюс 3
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1
  • Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
19 481
[DONAT]
Старший бета-тестер
13 945 публикаций
10 855 боёв

Буря в стакане.

• Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
576
[TEA]
Участник, Коллекционер
661 публикация
8 221 бой
Сегодня в 03:47:31 пользователь A1EKCEi4 сказал:

Здравствуйте уважаемый организаторы данного конкурса. Я вчера участвовал в вашем конкурсе "девятка за любовь" примерно с 17:30 до 20:30 по москве. Ответьте мне пожалуйста на такой вопрос: у вас в описании конкурса указано что сигнал "стоп машина" будет озвучен в течении дня. Но вчерашний сигнал был озвучен примерно в 23:00 по Москве ( исходя из коментария победителя и вашего "стоп мигнала'), если отталкиваться от московского времени то это уже поздний вечер или даже начало ночи. Так вот у меня возникает вопрос или у вас не точное описание конкурса или вы вводите людей в заблуждение своими описанием конкурса, на мой взгляд  слово сутки или неопределенное время, но в рамках 24 часов подачи сигнала ( в Московском часовом поясе, к прииеру) будет правильное в данном контексте. Если ещё учитывать и часовые пояса нашего РУ региона, так это описание полностью не соответствует действительности и обманывает ожидание игроков. Жду ваши комментарии.

А что тут непонятного, учитываются все часовые пояса, что бы у каждого был шанс выиграть, сегодня напишут в 23.00 завтра в 6 утра... Не переусердствуйте там участием, надейтесь на удачу и только

• Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8
[RND]
Участник, Коллекционер
66 публикаций
5 495 боёв

Я согласен, может логически это и понятно, но для всех понятие день совершенно разное, я по этому так и ставлю вопрос, что в описании конкурса это не учтено. Для одних день от зори до зори, для других от росвета до заката, для третьих вообще по часам с 7:00 до 19:00 к примеру. Вот в чем загвоздка получается. Если орентироваться на день по Москве это одно время, если по Дальнему Востоку то другое.

• Плюс 1
  • Плохо 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 422
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
2 648 публикаций
Сегодня в 08:08:28 пользователь A1EKCEi4 сказал:

Я согласен, может логически это и понятно, но для всех понятие день совершенно разное, я по этому так и ставлю вопрос, что в описании конкурса это не учтено. Для одних день от зори до зори, для других от росвета до заката, для третьих вообще по часам с 7:00 до 19:00 к примеру. Вот в чем загвоздка получается. Если орентироваться на день по Москве это одно время, если по Дальнему Востоку то другое.

А вы хотете чтобы было как в армии???

"Учения начнутся неожиданно, но завтра в 12:00" :Smile_teethhappy:

• Ха-Ха 3
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
14 138
[OSX]
Репортёр
26 655 публикаций
Сегодня в 08:08:28 пользователь A1EKCEi4 сказал:

Сколько ты постов "набил" за 3 часа, примерно?

• Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8
[RND]
Участник, Коллекционер
66 публикаций
5 495 боёв

Много

Сама формулировка в течении дня, как её понимать если- как я уже писал выше она не корректна и расплывчата. Если к примеру было написано: " в течении суток, по определенному часовому поясу ( не важно какому), то и вопроса бы не возникло, а так получается для меня день один для другого другой. И исходя из этого по мнению разработчиков день - это что сутки получается или у меня с логикой беда или все же описание не корректно. Представим что день примерно по Москве от 7:00 до 20:00, тогда вчерашний участник победил заслуженно, но поздно вечером так что ли. Значит для Москвы это не день это вечер. Тогда и условия конкурса не корректны!!!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8
[RND]
Участник, Коллекционер
66 публикаций
5 495 боёв

Я не против разных конкурсов, но и условия должны быть прописаны четко и корректно относительно всех его участников, а не только для тех у кого сейчас день - как само понимание этого слова. Я не мешаю лужу палкой, но и понимать условие розыгрышей от и до.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
902
[31029]
Участник
1 075 публикаций
4 112 боёв
Сегодня в 08:21:19 пользователь Jiapob03 сказал:

С логикой-то у них все оке. 

Им нужна была куча коммментов под видео - они ее получили.

Возможно, для продвижения канала.

Возможно в надежде на то, что участники напечатают-таки одну из пьес шекспира.

З.Ы.: видел тут уже 2 темы от участников конкурса и оба, как ни странно, Алексы:Smile_hiding:

• Плюс 1
  • Ха-Ха 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
14 138
[OSX]
Репортёр
26 655 публикаций
Сегодня в 09:10:17 пользователь A1EKCEi4 сказал:

Много

Сама формулировка в течении дня, как её понимать если- как я уже писал выше она не корректна и расплывчата. Если к примеру было написано: " в течении суток, по определенному часовому поясу ( не важно какому), то и вопроса бы не возникло, а так получается для меня день один для другого другой. И исходя из этого по мнению разработчиков день - это что сутки получается или у меня с логикой беда или все же описание не корректно. Представим что день примерно по Москве от 7:00 до 20:00, тогда вчерашний участник победил заслуженно, но поздно вечером так что ли. Значит для Москвы это не день это вечер. Тогда и условия конкурса не корректны!!!

Вот цель этого конкурса:

Сегодня в 09:33:40 пользователь zuuukooo сказал:

Им нужна была куча коммментов под видео - они ее получили.

Активность канала была целью.

То, что не до конца проработаны условия - это просто последствия копипасты форумного конкурса, не более.

Вообще этот конкурс мне напоминает Казанский вокзал в лихие девяностые.

Причем люди не поменялись.

Жуть.

• Плюс 5
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8
[RND]
Участник, Коллекционер
66 публикаций
5 495 боёв

С коментами и их количеством - это все понятно, разрабы канала идут на рекорд. Я не против, тогда и условия пишите соответствующие, к примеру у кого больше  разных по написанию коментов, за период времени тот и победил. Да даже чей комент набрал больше всех лайков и то понятно. Но то что они придложили и как это описали вот где собака зарыта.

Изменено пользователем A1EKCEi4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 087
[MYWAY]
Участник
779 публикаций
7 223 боя
Сегодня в 04:47:31 пользователь A1EKCEi4 сказал:

Неужели кто-то на это повелся... :cap_old: Изначально было понятно, что шансы победить мизерные, а времени будет затрачено вагон... имхо - соотношение шанс на победу/затраты времени как бы намекают что игра не стоит свеч... 

Изменено пользователем Shlyahthich
  • Плюс 4
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12
[WG]
[WG]
Разработчик, Администратор
6 856 публикаций
16 328 боёв

Всем привет.

Несколько раз перечитал правила, правила просты как гвоздь.

• конкурс проводится в течении 7 дней. С 14 фев 13:00 (МСК) до 21 фев 13:00 (МСК)
  • ежедневно, в произвольное время выбирается 1 победитель
  • комментариев можно оставлять сколько угодно
  • необходимо быть подписчиком канала
  • комментарий должен содержать ответ на вопрос:  «На каком корабле вы любите играть и почему?»
  • всё

Игроки нашего сервера могут находиться в очень разных часовых поясах, и тут это учли. 

Сегодня в 11:29:20 пользователь Shlyahthich сказал:

Неужели кто-то на это повелся... :cap_old: Изначально было понятно, что шансы победить мизерные, а времени будет затрачено вагон... имхо - соотношение шанс на победу/затраты времени как бы намекают что игра не стоит свеч... 

Даже если каждому комментатору давать Сталинград, то обязательно найдется недовольный. Цель данного конкурса не только раздать призы, а еще и узнать у нашей ютуб аудитории, ее предпочтения.

• Плюс 10
  • Минус 12

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.