Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Lankord

Спасибо разрабам) без шуток

В этой теме 5 комментариев

Рекомендуемые комментарии

12
[GT]
Участник
18 публикаций
4 971 бой

Дико извиняюсь если нарушил правила создания темы на форуме. Я очень редко участвую в обсуждениях именно на форуме (соц.опросники в игре прохожу регулярно).

Хочу поблагодарить разработчиков за внесенные изменения в модернизации. Сейчас играл на эсминце шимаказа, очень доволен прибавкой +5% к скорости торпед (пока не пробовал играть с перком кэпа на увеличенную скорость хода торп за счет дальности, а это может раскрыть еще больший потенциал шимы ведь это будет 10км на 75 узлов торп). Только не нерфите плеаз, ведь заметность осталась той же, и пространство для маневра есть.

Знаю, что Вам достается много критики со стороны игроков и по моему мнению чаще всего "за дело", но хочу еще раз сказать Спасибо) пусть это будет ложкой меда в бочке дегтя. Успехов вам в вашем деле, старайтесь слышать правильную критику своего сообщества, обнимаю вас крепко ))) Так или иначе мы все равно вас любим.

• Плюс 17
  • Круто 1
  • Ха-Ха 8
  • Плохо 2
  • Минус 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
14 828
[SVP]
Участник, Коллекционер
13 733 публикации
17 364 боя

к разрабам относительно лоялен но эта модка на тесте понравилась-годная. остальные-так себе.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 155 публикаций
14 912 боёв

Модка отличная, присоединяюсь. :Smile_honoring:

Пользуясь случаем, хочу сказать Спасибо! за отличную игровую сессию на Конкерере, как итог 3 детонации от торпед  и на десерт зависон при загрузке боя :cap_win:который так и не загрузился. 

В целом сессией доволен :cap_yes:

• Плюс 1
  • Круто 3
  • Ха-Ха 10

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
157
[LDPR]
[LDPR]
Участник
212 публикации
11 278 боёв

Побольше благодарите,-побыстрее понерфят

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
98 публикаций

Мне  без сарказма искренне хочется поблагодарить разработчиков за возможность поставить на корабли "фу-камо" при этом видеть их  в бою  и порту в нормальном виде.  Особенно актуально сейчас когда не видно в боях светящиеся АRP камо и всякую плавающую хелуинскую-нечисть.  

А по поводу новых модок... я чей то пока не почувствовал ни какой новизны т.к. все новые модки мне показались недостойными покупки  (

• Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию