Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
motolok

дождь! звонкой пеленой пеленой наполнил небо...

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

596
[RKF]
Бета-тестер
623 публикации
16 777 боёв

не, не, не! проблем с фугасами/пожарами в игре нет

все хорошо! а главное предсказуемо понятно и адекватно

кстати, разрабам на заметку:

-предлагаю в дальнейшем ввести полуфугасные снаряды, которые если не пробивают, то точно поджигают, а если не поджигают, то точно пробивают

-убрать крейсерам цитадели, а еще лучше оставить тока сквозные пробития по ним, шо б "броневанны" невзачай "поливать" не помешали

-больше минотавров, смоленсков и прочих колбертов! БОЛЬШЕ! БОЛЬШЕ!

П.С. калькулятор старенький, извиняйте за качество видео

Изменено пользователем motolok
  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
18 219
[OSX]
Репортёр
26 721 публикация

Так и представил:

2023 год, киборги Кольберы заполонили WoWs.

Карта с 24 островами выстроенными в линию и за каждым по Кольберу.

Встречные струйки жОлтенькой экспрессии летят навстречу друг-другу.

И так 20 минут.

Конец.

• Плюс 4
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
960
[-KOT-]
Участник
1 754 публикации
5 457 боёв

Ну говорили же уже что ЛК в этой игре уже не торт, тут стало как в танках, только среднии танки рулят и тащат, а тут  крейсера..

ЛК просто не могут отбится, рандом игра не командная им никто не поможет так что ... Тут как всё происходит: в меня не стреляют ну и ладно..

Но ехать на этой карте одному туда это конечно неправильно.. 

• Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
9 188
[GAZEL]
Автор руководств
6 954 публикации
17 252 боя

Надо было сразу уходить налево и Кольбер не смог бы по тебе стрелять. Можно было бы воевать за центр, там рядом толпа союзников. Вместо этого ты катался перед ним на 1\2 хода бортом и принимал бб. И да, аж 3 пожара получил за всё это время, кошмар просто:Smile_sceptic:

• Плюс 12
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
596
[RKF]
Бета-тестер
623 публикации
16 777 боёв
Сегодня в 20:12:29 пользователь Olga_Odessa сказал:

Надо было сразу уходить налево и Кольбер не смог бы по тебе стрелять. Можно было бы воевать за центр, там рядом толпа союзников. Вместо этого ты катался перед ним на 1\2 хода бортом и принимал бб. И да, аж 3 пожара получил за всё это время, кошмар просто:Smile_sceptic:

как бы объяснить, что есть люди которые заходят в игру для игры/расслабиться, а не набить 10 фрагов, выиграть 15 боев и получить 20 медалей?..

попробую: мне не интересно играть в игру где отсутствует какая либо логика, мне не интересно бежать от соперника, который от одного вида моих огромных орудий и толстенной брони должен ПО ЛОГИКЕ на дно уходить

играть, в моем понимании, я бросил сразу и просто ждал когда и чем же это закончится

Изменено пользователем motolok
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 307
[SKILL]
[SKILL]
Старший бета-тестер
1 553 публикации
4 676 боёв
Сегодня в 19:45:47 пользователь motolok сказал:

не, не, не! проблем с фугасами/пожарами в игре нет

все хорошо! а главное предсказуемо понятно и адекватно

Естественно всё предсказуемо, если тупо отдаться, как ТС на видео. Хоть бы попытался не лезть под фокус, а раз уж полез - хоть бы выстрелил раз-другой. Но нет, лучше отдаться как школьница на выпускном, а потом бежать на форум и строчить очередную темку нытья. :Smile_facepalm:

Сегодня в 20:18:34 пользователь motolok сказал:

должен

Вам никто ничего не должен. Заходите играть - играйте. А не ведите себя, как альтруист из той самой танковой песенки.

Сегодня в 20:18:34 пользователь motolok сказал:

играть, в моем понимании, я бросил сразу и просто ждал когда и чем же это закончится

А вот это правда. Но чего же вы тогда ещё хотели и на какой результат рассчитывали?

• Плюс 10
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
13 881
[MAD-B]
[MAD-B]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 920 публикаций
8 780 боёв
Сегодня в 21:18:34 пользователь motolok сказал:

как бы объяснить, что есть люди которые заходят в игру для игры/расслабиться, а не набить 10 фрагов, выиграть 15 боев и получить 20 медалей?..

попробую: мне не интересно играть в игру где отсутствует какая либо логика, мне не интересно бежать от соперника, который от одного вида моих огромных орудий и толстенной брони должен ПО ЛОГИКЕ на дно уходить

А на эсминце под поджатого Демона, или на Зао под ЛК вы тоже идете напролом потому что "мне не интересно бежать от соперника", и они должны бояться ваших торпед?

• Плюс 7

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
716
[CJ]
Участник, Коллекционер
543 публикации
11 113 боёв

Вот зачем на линкоры брать перк "Артревога"? Он же там абсолютно бесполезный. Броневанна это не эсминец маневрирует как бревно. Ну поставьте там "профилактику" или на доп истребитель, ну на крайняк  "приоритетная цель" если жить не можете без того, чтобы знать сколько вас фокусит. Мне лично на линкоре все равно сколько по мне целится, все равно танковать надо.

• Плюс 7

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
596
[RKF]
Бета-тестер
623 публикации
16 777 боёв
Сегодня в 20:25:58 пользователь Rebel__1 сказал:

А на эсминце под поджатого Демона, или на Зао под ЛК вы тоже идете напролом потому что "мне не интересно бежать от соперника", и они должны бояться ваших торпед?

а я должен был что делать?

что я должен был делать по вашему мнению в бою где половина союзников тронулись с места через "пол часа" после начала боя и надо захватывать точки?

Сегодня в 20:32:07 пользователь Anderael сказал:

Вот зачем на линкоры брать перк "Артревога"? Он же там абсолютно бесполезный. Броневанна это не эсминец маневрирует как бревно. Ну поставьте там "профилактику" или на доп истребитель, ну на крайняк  "приоритетная цель" если жить не можете без того, чтобы знать сколько вас фокусит. Мне лично на линкоре все равно сколько по мне целится, все равно танковать надо.

вот зачем придумывать ники на букву А, есть же куча других букв! есть В! прекрасная и красивейшая, на мой взгляд буква. есть С, D... зачем А?!! чем думаете когда ники берете?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
9 188
[GAZEL]
Автор руководств
6 954 публикации
17 252 боя
Сегодня в 19:18:34 пользователь motolok сказал:

мне не интересно бежать от соперника, который от одного вида моих огромных орудий и толстенной брони должен ПО ЛОГИКЕ на дно уходить

По твоей логике эсминцы тоже должны от одного твоего вида уходить на дно. А они в каждом бою есть. Тоже сразу перестаёшь играть?

• Плюс 5
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 400
[ANIME]
Глобальный модератор
5 719 публикаций
3 780 боёв
Сегодня в 19:18:34 пользователь motolok сказал:

Как я понимаю, вы специально подставили команду, не делая никаких активных действий для самоспасения специально чтоб вас сожгли, а сейчас пришли на форум поныть о том что вас забрали от и до?

С точки зрения правил, вы записали на видео как вас убивают в момент пассивного поведения (один из видов неспортивного поведения - п.5 правил игры) чтоб выложить сюда пропагандирующее сообщение (п.2.2.2 ПФ) для провоцирования пользователей?

Ладно.. тема закрыта.

• Плюс 13
  • Ха-Ха 5
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.