Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Yurec_ZP

Сделайте минимальные размеры иконок на ноутбуках Пож.

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

12
[VIP]
Участник
7 публикаций

Уважаемые Разработчики! Я фанат вашей игры, играю на ноутбуке экран 15.6, очень вас прошу сделайте пожалуйста, иконки снарядов и снаряжения, очень маленькими! и иконку траектории корабля и хп ещё меньше, чем самая маленькая карта справа, или это чтоб всё регулировалось! На авианосце, я не могу направить его по карте справа сверху т.к мешают ленты достижения в бою. Сейчас вы сделали полоски перезарядки гк по 10см и иконки огромные( Услыште прошу вас владельца ноутбука!

• Плюс 11
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
405
[DIS]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
2 662 публикации
12 901 бой
Сегодня в 15:39:22 пользователь Yurec_ZP сказал:

Уважаемые Разработчики! Я фанат вашей игры, играю на ноутбуке экран 15.6, очень вас прошу сделайте пожалуйста, иконки снарядов и снаряжения, очень маленькими! и иконку траектории корабля и хп ещё меньше, чем самая маленькая карта справа, или это чтоб всё регулировалось! На авианосце, я не могу направить его по карте справа сверху т.к мешают ленты достижения в бою. Сейчас вы сделали полоски перезарядки гк по 10см и иконки огромные( Услыште прошу вас владельца ноутбука!

Проблема есть, решается выводом картинки на сторонний экран. Или телевизор. Или проектор. То же самое кстати с клавиатурой и тачпадом - лучше использовать внешнюю клаву и мышь. Целее будет. А у ноута отключить спящий режим по закрытию и почти закрывать, но не совсем для отвода тепла. Да и  вообще лучше стационарка, конечно же. Для игр то.

Да знаю я, что не разработчик. И словлю минусов от ребят которые с 13 дюймовых ноутов хотели бы играть, ничего не докупая. А вообще чем экран больше тем играть удобнее. Хорош уже жевать кактус то.

Изменено пользователем AkAsha2_2
  • Плюс 3
  • Скучно 1
  • Плохо 1
  • Минус 16

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
191
[DIKIY]
Бета-тестер
635 публикаций
8 693 боя
Сегодня в 13:43:41 пользователь AkAsha2_2 сказал:

Проблема есть, решается выводом картинки на сторонний экран

у стороннего экрана не обязательно разрешение можно сделать выше, чем у встроенного

но в целом, да - "не хватает хлеба..? - кушайте пирожные!"

• Плюс 2
  • Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
339
[OOPS-]
Участник
480 публикаций
6 366 боёв
Сегодня в 12:43:41 пользователь AkAsha2_2 сказал:

Проблема есть, решается выводом картинки на сторонний экран. Или телевизор. Или проектор. То же самое кстати с клавиатурой и тачпадом - лучше использовать внешнюю клаву и мышь. Целее будет. А у ноута отключить спящий режим по закрытию и почти закрывать, но не совсем для отвода тепла. Да и  вообще лучше стационарка, конечно же. Для игр то.

Да знаю я, что не разработчик. И словлю минусов от ребят которые с 13 дюймовых ноутов хотели бы играть, ничего не докупая. А вообще чем экран больше тем играть удобнее. Хорош уже жевать кактус то.

всегда поражали такие эксперты как ты. такое чувство что тебе лет 15 (судя по уму). Перед тем как что-нибудь ляпнуть, хорошенько подумай - правильно ли ты понял вопрос автора, действительно ли твой ответ даст какой -то результат, и главное - является ли твоё предложение эталоном, прописанным в ГОСТах, и принимающееся за стандарт "всея руси" игроков варшипс, лиш потому что тебе так кажется...?

п.с. я ещё не входил в игру сегодня. Но, зная эту компанию (лесту) я уже понимаю что меня, как владельца ноутбука, дома ждёт сюрприз, в виде очередных косяков в патчноуте. Это уже пройденный этап, то звуки не те, то настройки сами собьются, по иконки поменяются, просто из за того, что всем пофиг на экраны ноутов с 15,6 дюймов.

Изменено пользователем Bro_Set
  • Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5
[WG]
[WG]
Разработчик, Администратор
6 610 публикаций
16 309 боёв
Сегодня в 13:39:22 пользователь Yurec_ZP сказал:

Спасибо за предложение, передадим ваши пожелания коллегам.

• Плюс 5
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
405
[DIS]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
2 662 публикации
12 901 бой
Сегодня в 16:20:44 пользователь Bro_Set сказал:

всегда поражали такие эксперты как ты. такое чувство что тебе лет 15 (судя по уму). Перед тем как что-нибудь ляпнуть, хорошенько подумай - правильно ли ты понял вопрос автора, действительно ли твой ответ даст какой -то результат, и главное - является ли твоё предложение эталоном, прописанным в ГОСТах, и принимающееся за стандарт "всея руси" игроков варшипс, лиш потому что тебе так кажется...?

п.с. я ещё не входил в игру сегодня. Но, зная эту компанию (лесту) я уже понимаю что меня, как владельца ноутбука, дома ждёт сюрприз, в виде очередных косяков в патчноуте. Это уже пройденный этап, то звуки не те, то настройки сами собьются, по иконки поменяются, просто из за того, что всем пофиг на экраны ноутов с 15,6 дюймов.

Всегда поражали люди, которые, купив ноут, почему то думают, что на нем удобно и правильно играть в игры. Когда вы приходите в магазин, вам предлагают несколько категорий товаров. Так вот компьютеры и ноутбуки это разные вещи. И да, если вы купите ноут для игры, как минимум, подходящий. Докупить к нему экран это смешные по сравнению с его стоимостью деньги. Если конечно вы не школьник лет 15, и ноут вам не подарили. И он легко сможет в любой вменяемый экран, ведь на игровом ноуте стоит игровая же видеокарта...

Пока эта обнова на удивление без косяков.

• Плюс 2
  • Минус 7

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
191
[DIKIY]
Бета-тестер
635 публикаций
8 693 боя
Сегодня в 13:39:22 пользователь Yurec_ZP сказал:

играю на ноутбуке экран 15.6, очень вас прошу сделайте пожалуйста, иконки снарядов и снаряжения, очень маленькими!

а какое при игре разрешение экрана?

• Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 704
[DONAT]
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
6 170 публикаций

Размеры элементов интерфейса зависят не от физического размера монитора, а от его разрешения в пикселях.

Даже на 13 дюймовом экране, но с разрешением 1920 х 1080 соотношение размеров окна и иконок будет точно таким же, как и на 55 дюймовом телевизоре с таким же разрешением.

Да, на разрешениях менее Full HD есть некоторые вопросы к масштабированию интерфейса и разрабочики имеют планы это исправить в будущем.

Что, впрочем, и сказал выше один из разработчиков   3f00aea6d62c58b9d4de925ea13300a8.gif

plCKdZy.gif

• Скучно 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.