Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.

В этой теме 154 комментария

Рекомендуемые комментарии

10 284
[WG]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 873 публикации
8 207 боёв

Командиры!

В этой теме мы собираем фидбек, расскажите о ваших впечатлениях.

0a0fb0a4-4c9f-11ea-aea2-8cdcd4b147d4.jpg

В 0.9.1 обновлены старые модернизации и добавлены новые. Изменения сделают выбор модернизаций интересней и разнообразней.

Для всех особых модернизаций, улучшающих работу снаряжения корабля, сняты ограничения на установку по классу и уровню кораблей при условии наличия на корабле соответствующего слота.

Часть модернизаций будет заменена новыми: уже установленные модернизации будут заменены на новые версии, а удалённые модернизации, находящиеся в Имуществе, будут обменяны на сумму в кредитах, равной их полной стоимости.

Профильные темы для отзывов по различным аспектам обновления (перейти по ссылке ниже):

• Плюс 3
  • Ха-Ха 1
  • Минус 14

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
57
[UA_]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
80 публикаций
15 392 боя

Вопрос по продаже модернизаций с имущества - почему не списалась указанная ниже на скрине? Вернее - почему прошла обычная замена, а не списание с компенсацией?

1.jpg

Изменено пользователем grolnik
  • Плюс 8
  • Круто 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
57
[66613]
Альфа-тестер
50 публикаций
15 497 боёв
Сегодня в 09:05:00 пользователь Mebius_lW сказал:

Часть модернизаций будет заменена новыми: уже установленные модернизации будут заменены на новые версии, а удалённые модернизации, находящиеся в Имуществе, будут обменяны на сумму в кредитах, равной их полной стоимости.

А если меня не устраивает новая версия модернизации. Почему бы не дать возможность скинуть её за полную цену?

• Плюс 9

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
50
[TWOW]
Участник
257 публикаций
7 237 боёв
Сегодня в 14:55:14 пользователь grolnik сказал:

Вопрос по продаже модернизаций с имущества - почему не списалась указанная ниже на скрине? Вернее - почему прошла обычная замена, а не списание с компенсацией?

Присоединяюсь. Обещано было что спишут, а прошла простая замена. А обещали деньги вернуть.

Изменено пользователем igor5let
  • Плюс 7
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
24
[BE3ET]
Участник
6 публикаций
7 550 боёв

почему модули утратившие свою актуальность нам предлагают после("спасибо" безплатного) демонтажа продать за пол-цены??? а потом более нужный модуль мне надо купить за полную збс!!! как так? где логика але??? (Пример модуль во втором слоте +2 разрыва ПВО, для низких уровней и эсмов давал 2-х кратный прирост в эффективности ПВО т.к. постоянный там ничтожен, а вы его заменили абсолютно безполезным модулем с эффективностью стремящейся к 0%)

• Плюс 21
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
57
[UA_]
80 публикаций
15 392 боя

Кстати, в последний день перед патчем была дана информация, что по двум модулям бонус к ПТЗ убирается! Разве так можно делать?

• Плюс 10

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
141
[-ODS-]
Участник
323 публикации
7 967 боёв

Уважаемый разработчик,обратите внимание,произошла не корректная замена модернизации "Система обнаружения Модификация 1",при наличии её на складе,она не компенсировалась серебром,а была заменена на "Систему противодействия торпедам".Надеюсь данная ошибка будет исправлена.

С уважением.

Сегодня в 11:55:14 пользователь grolnik сказал:

1.jpg

В ЦПП написали?Я сделал заявку.

Изменено пользователем BARRAYARIN
  • Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
57
[UA_]
80 публикаций
15 392 боя
Сегодня в 12:37:19 пользователь BARRAYARIN сказал:

Уважаемый разработчик,обратите внимание,произошла не корректная замена модернизации "Система обнаружения Модификация 1",при наличии её на складе,она не компенсировалась серебром,а была заменена на "Систему противодействия торпедам".Надеюсь данная ошибка будет исправлена.

С уважением.

В ЦПП написали?Я сделал заявку.

Пока только Вы и я задаём этот вопрос на форуме.

пока только тут

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
19
[NSN]
Участник
75 публикаций
3 978 боёв
Сегодня в 10:55:38 пользователь Sadow сказал:

А если меня не устраивает новая версия модернизации. Почему бы не дать возможность скинуть её за полную цену?

поддерживаю

• Плюс 7

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
141
[-ODS-]
Участник
323 публикации
7 967 боёв
Сегодня в 14:56:12 пользователь grolnik сказал:

пока только тут

Как мне ответят-поделюсь.

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 793
[COOP]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
7 396 публикаций
Сегодня в 14:03:12 пользователь BARRAYARIN сказал:

Как мне ответят-поделюсь.

Спасибо. Меня также проблема коснулась.

• Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
141
[-ODS-]
Участник
323 публикации
7 967 боёв
Сегодня в 15:07:44 пользователь BeriyaLIVE сказал:

Спасибо. Меня также проблема коснулась.

25 штук на складе лежат теперь Систем противодействия,а должно быть 50млн серебра.

• Плюс 7

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
19
[NSN]
Участник
75 публикаций
3 978 боёв

А вот: Снаряжение корабля мод 1 - время работы снаряжения +10%. Десятые доли секунды добавки получаемые при работе снаряжения  учитываются? И как округляются? Например на Дм Донском время работы рем команды 28с, с этой модификацией 30,8с, а в реальности как будет?

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
116 публикаций
14 053 боя

Эсмам дали + к скорости торпед и апнули по маневренности немного (так как теперь не надо выбирать между живучестью движка или рулей). Так неужели жалкие +2% ПТЗ для линкоров было бы слишком имбово? 

В последнем слоте +2 разрыва ПВО при действии заградки. Интересно, какой корабль с заградкой вообще поставит себе этот модуль? Его могут поставить ПМК сборки, а у них нет заградки. А у кого есть - вряд ли его возьмут, так как там есть лучшие модули. Только если какой Вустер  по приколу решит упороться в ПВО совсем. Но это будет пару человек. Лучше бы оставили разрывы там, где были.

• Плюс 10
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
20
[ACES]
Старший альфа-тестер
2 612 публикации

все понравилось

• Плюс 1
  • Минус 14

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
551
[INTRO]
Участник
2 102 публикации
10 193 боя

Сколько по времени будет продолжаться бесплатное снятие модернизации с корабля ?

• Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
19
[NSN]
Участник
75 публикаций
3 978 боёв

В клиенте есть подсказка, там вроде 8 дней

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 185
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 220 публикаций

У меня на половине кораблей стояла она. Ее целесообразность и раньше была под вопросом, но в теории +2 разрыва д.б. помочь например быстрее сбить "люстру" над эсминцем...

Сейчас как понимаю она вместо этого дает аж целых 8 сек. вместо 10 сек вр. подг. п.с. к гигантским 5% ......... короче, что  переводя на простой язык:  стала Бесполезной от слова СОВСЕМ

GG__1.thumb.jpg.d7ff9ce8cade4c788cc1d290c1d70de5.jpg

02.jpg.da832d838be380b53472c1c6082760d5.jpg

Зачем мне теперь это? да я могу ее бесплатно снять, но мне оно надо? перебирать кучу кораблей, да еще терять в Серебре теперь.

Как вижу "переработку и компенсацию" от нормального геймдева:

Решили вы переработать Модернизацию. - Ок. Переработали - ввели в игру , СНЯЛИ  модернизацию со всех кораблей, забрали и вернули Серебром - а далее игрок выбирает и решает нужна она ему теперь или другое он купит.

• Плюс 11
  • Круто 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 577
[RE]
Автор руководств, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
10 683 публикации
7 626 боёв

Не буду говорить про все, потому как получилось бы слишком длинно, скажу только о том, что сильно не понравилось. 

1. Модернизация на ПВО в 3 слоте. Зачем ее переработали? Те 20% ко времени подготовки приоритетного сектора - это не просто мало, это практически ничто. Для примера, на эсминце Кидд я активно пользуюсь ПВО и мне не помешал бы модуль, который позволил бы ее усилить. На текущий момент время подготовки приоритетного сектора у меня 10 секунд. С этой модернизацией будет 8 секунд. Эти две секунды не сыграют никакой роли. Я бы вернул старый бонус и добавил бы к нему новый. Получилась бы модернизация с бонусом к приоритетному сектору и разрывам одновременно. Имбой от этого модернизация не стала бы, учитывая то, что в этом же слоте много других очень полезных модернизаций. 

2. Модернизация на непонятно что в 5 слоте. Это та, которая увеличивает время работы снаряжения. Я много думал, но так и не смог придумать на какой корабль и в какой билд ее можно воткнуть. Большая часть кораблей у нас возьмет модернизацию на маскировку. Некоторые эсминцы и крейсера предпочтут рули, а некоторые линкоры новое обнаружение торпед. Кто и куда будет ставить время работы снаряжения - непонятно. Тем более, что бонус у модернизации чисто символический. 

• Плюс 8
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию