Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 718 комментариев

Рекомендуемые комментарии

226
[RSPCT]
Участник
201 публикация
10 451 бой
Сегодня в 09:01:29 пользователь igor5let сказал:

За один бой надо.

Подразумевалось что в первом бою (с одной попытки) просто неполучится, а не то что надо на задание 2 боя.

Изменено пользователем Chachavar

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
195
[_DOGS]
Участник, Коллекционер
216 публикаций
25 096 боёв
Сегодня в 07:41:15 пользователь Chachavar сказал:

Оборжаться, вызов дня обновляется в 5:00 МСК, а жетоны начнут давать как я понимаю с 9:00, то есть те кто сегодня начал играть с 5 утра и выполнил уже вызов дня, пролетают с жетонами, разрабы красавцы, логика на 5 баллов

В патчноуте ничего не написано с какого часа будут давать жетоны, есть только дата 13 февраля.

Но если это так (с 9 утра) то я уже в пролете, 10 жетонов потеряно.

Каждый день эта игра дарит мне негативные эмоции, причем подвохи идут с самых неожиданных мест. Сегодня недополучил ценных жетонов, а вчера вместо кредитов за отмененные модки "система обнаружения" получил много бесполезного "противоторпедного" хлама.

И вчера раза 4 или 5 вылетала игра в операции Раптор, вылетала вся команда с моментальным поражением. Как я понимаю флаги, камуфляжи, расходники, и потерянное время никто не вернет.

:etc_red_button:

Изменено пользователем Vadims8
  • Плюс 7
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
226
[RSPCT]
Участник
201 публикация
10 451 бой
Сегодня в 09:13:45 пользователь Vadims8 сказал:

В патчноуте ничего не написано с какого часа будут давать жетоны, есть только дата 13 февраля.

Ну что, в 9 утра жетоны тоже не появились, но судя по последним событиям они все косяки обычно компенсируют, так что либо продлят на 1 день, либо отдадут так эти жетоны, я думаю можно не париться по этому поводу.

• Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций
13 949 боёв
В 12.02.2020 в 23:49:42 пользователь Rag_Bag сказал:

Ввели столько глобальных, больших изменений, механик, влияющих на геймплей игры. Внесли корректировки в интерфейс, чтобы стало лучше ...

Но скажите, зачем же было менять значки класса "Эсминец"?

Вот был же приятный, не равносторонний конечно, но простой и лаконичный.

Соотношение сторон было гармоничным. Зачем же надо было две его стороны настолько сильно вытягивать?

Ощущение, будто экран в неродном разрешении.

Я понимаю, что это вот совсем вроде мелочь, на фоне масштабных, гемплейных правок, но всё же.

Приделали бы тогда уж такие "носы" к иконкам всех классов, что уж ограничились только эсминцами? :-(

Было.png

Стало.png

Просто они решили сделать все иконки одинаковой длины, по моему замеру - 6 мм. Насколько это было актуально и необходимо, не мне решать.

• Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6
[WE-GO]
Участник
361 публикация
2 008 боёв

Даже если представить, что это так (чего никогда не было) - и? Или ты за любую копейку в игре удавишься? :Smile_facepalm:

Вы реально хуже детей 5-летних, хотя пол сервера дядьки седые уже. :Smile_child:

Просто смешно читать ваши притензии и панику безосновательную. :cap_old:

Изменено пользователем Zakky_NF
  • Плюс 6
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 4
  • Минус 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
804
[CATGO]
[CATGO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 115 публикаций
15 703 боя
Сегодня в 09:24:22 пользователь Chachavar сказал:

Ну что, в 9 утра жетоны тоже не появились, но судя по последним событиям они все косяки обычно компенсируют, так что либо продлят на 1 день, либо отдадут так эти жетоны, я думаю можно не париться по этому поводу.

так в том то и проблема, выполнять задачи не хочется, но вдруг вернут. а с другой стороны, вдруг новость неправильно написали и не дадут жетоны ? 2 бз это полтора часа как минимум

10 жетонов за победу на новой 8ке дали, т.е. начмсляются жетоны корректно. это или новость неправильно написали, или в бз ошибка

з.ы. вот одно не понял зачем шрифты на телеграфе поменяли ? весь бой глаза туда убегали. пока  привыкну раздражать и отвлекать будет

Изменено пользователем Glebkk
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
563
[VOIN]
[VOIN]
Участник
1 416 публикаций
8 592 боя

вчера раза 4 или 5 вылетала игра в операции Раптор, вылетала вся команда с моментальным поражением. Как я понимаю флаги, камуфляжи, расходники, и потерянное время никто не вернет.

будьте умнее (или опытнее, да), - не татьте ценные ресы в первые два дня обновы.

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
27
[ASSA]
Участник
23 публикации
3 531 бой
Сегодня в 08:34:21 пользователь prus1975 сказал:

Просто они решили сделать все иконки одинаковой длины, по моему замеру - 6 мм. Насколько это было актуально и необходимо, не мне решать.

Это зрительный обман. Они сделали иконки одинаковые, но с точки зрения дизайна это неправильно, так как на фоне остальных иконок данные иконки эсмов стали длиннее 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0
[B_N_U]
Участник
1 публикация

Мне одному при игре на Албемале нужно вызывать экзорциста??? Это корыто картонное реально бесит!!!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6
[WE-GO]
Участник
361 публикация
2 008 боёв
Сегодня в 10:18:52 пользователь Kotovskiy0777 сказал:

Мне одному при игре на Албемале нужно вызывать экзорциста??? Это корыто картонное реально бесит!!!

Не знаю, вон местный модератор @Kirito______ играет на нём на стриме сейчас, и ты бы видел эти врывы.:Smile_izmena:  :cap_rambo:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
38
[A1]
Участник, Коллекционер
17 публикаций
8 804 боя

Разработчики, ответьте плз.

ЦПП ответило, что Модерка Система обнаружения не должна была компенсироваться.

КАК из вашей картинки ниже надо понимать, что ее не компенсируют? ПВО м.2 и ПМК м.2 находятся в том же разделе перечеркнутых модернизаций - почему "мод. Обнаружения" не был компенсирован в имуществе? Теперь это совсем другая модернизация и мне она не интересна. А вы предлагаете продать за пол стоимости и снова фармить сутками?  ПОЧЕМУ ВЫ НЕ СДЕЛАЛИ СПИСОК, какие конкретно модерки будут компенсированы? Вы заставили тратить дублоны на то, чтобы снять модернизации с кораблей и подложили такую вот свинью.

РАЗРАБОТЧИКИ ВЫ МОЖЕТЕ ЯСНО ОТВЕТИТЬ, ПОЧЕМУ ВСЕ МОДЕРНИЗАЦИИ В ИМУЩЕСТВЕ НЕ БЫЛИ КОМПЕНСИРОВАНЫ?

d7bbdc52-4ca0-11ea-9e7b-8cdcd4b147d4.jpg

• Плюс 7
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
399
[SRF]
Участник
268 публикаций
10 851 бой
Сегодня в 10:31:15 пользователь R_o_K_o_t_ сказал:

Разработчики, ответьте плз.

ЦПП ответило, что Модерка Система обнаружения не должна была компенсироваться.

КАК из вашей картинки ниже надо понимать, что ее не компенсируют? ПВО м.2 и ПМК м.2 находятся в том же разделе перечеркнутых модернизаций - почему "мод. Обнаружения" не был компенсирован в имуществе? Теперь это совсем другая модернизация и мне она не интересна. А вы предлагаете продать за пол стоимости и снова фармить сутками?  ПОЧЕМУ ВЫ НЕ СДЕЛАЛИ СПИСОК, какие конкретно модерки будут компенсированы? Вы заставили тратить дублоны на то, чтобы снять модернизации с кораблей и подложили такую вот свинью.

РАЗРАБОТЧИКИ ВЫ МОЖЕТЕ ЯСНО ОТВЕТИТЬ, ПОЧЕМУ ВСЕ МОДЕРНИЗАЦИИ В ИМУЩЕСТВЕ НЕ БЫЛИ КОМПЕНСИРОВАНЫ?

d7bbdc52-4ca0-11ea-9e7b-8cdcd4b147d4.jpg

Там логику трудно понять... если совсем невозможно - ибо по сути заменили совсем разные модернизации. (видимость кораблей поменять на видимость торпед)

По моему личному субьективному мнению - простая жадность компенсировать серебром.

П.С. лично пришлось снять таких 4 модернизации у себя, так как они мне не нужны... взамен придется другие покупать... жиза.

Изменено пользователем dr_Mosya
  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
63
[TWOW]
Участник
346 публикаций
7 479 боёв

Я купил нужную мне вещь - ее подменили на ненужную. И отказываются вернуть деньги затраченные. Грустно.

• Плюс 5
  • Круто 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
48 публикаций
3 721 бой

По поводу обновы.... много всяких воплей , стонов... значек эсма вон изменили... засада мол теперь...

Люди !!!! да не туда смотрите..

Совсем не туда.

Система обнаружения торпед. 1.8 км гарантированно. Ничего ? не ??

Вчера был бой. на Бисмарке . Один эсм пытался меня прибить. ПЫТАЛСЯ.

2 залпа по 5 торпед. Раз 5 или 6. При таком дальнем обнаружении торпед эсму НИЧЕГО не светит.

в результате он потратил на меня с нулевым результатом минут 8-10.

Ничего.

я даж специально на 1 торпу наскочил - Дредноута что бы взять.

а ведь есть тихоходные торпеды. У тех же итальянцев. Эффективность торпед приближается к нулю ?

т.е. из боев эсмы будут выводится ?

эт чем то очень танки напоминает - если кто не помнит.

Было ж - ПТ нагибают ! Стреляют - а их не видно !

Не поиграть - кричали младшекласники.

Убрали кусты. Порезали ПТ. Да. Хорошо хоть Злобный успел сделать несколько не кустовых ПТ - тестили тогда на СТ.

Но в целом то - тенденция такая - даешь ололо раш - пострелялки ??? это и сюда пришло ???

пичаль.

Зачем тогда подлодки тестят - если их эффективность будет никакой ?

• Плюс 5
  • Ха-Ха 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
19 524
[DONAT]
Старший бета-тестер
13 954 публикации
10 858 боёв
Сегодня в 15:57:49 пользователь BARRAYARIN сказал:

Извиняюсь,что не по теме,может подсказать кто нибудь,как сделать подпись в сообщении?Спасибо.

Подпись для профиля или изображение в сообщение?

Цитата

Здравствуйте.

Проблема известна, коллеги работают над этим.©

Странно что в этой теме, посвящённой как раз обновлению, не отписались с таким комментарием.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6
[ACES]
Старший альфа-тестер
2 837 публикаций
Сегодня в 07:41:15 пользователь Chachavar сказал:

за бой без проблем можно не то что 800к сделать, а 1,5 - 2 ляма,  

"без проблем" - это ж наверное каждый второй третий бой имеется ввиду?

...

вот хотел бы я посмотреть сколько раз за свою жизнь, этот социализированный оптимист без проблем вывозил из боя 2 млн. серебра.

Сегодня в 09:55:04 пользователь wowa_grw сказал:

По поводу обновы.... много всяких воплей , стонов... значек эсма вон изменили... засада мол теперь...

Люди !!!! да не туда смотрите..

Скрытый текст

Совсем не туда.

Система обнаружения торпед. 1.8 км гарантированно. Ничего ? не ??

Вчера был бой. на Бисмарке . Один эсм пытался меня прибить. ПЫТАЛСЯ.

2 залпа по 5 торпед. Раз 5 или 6. При таком дальнем обнаружении торпед эсму НИЧЕГО не светит.

в результате он потратил на меня с нулевым результатом минут 8-10.

Ничего.

я даж специально на 1 торпу наскочил - Дредноута что бы взять.

а ведь есть тихоходные торпеды. У тех же итальянцев. Эффективность торпед приближается к нулю ?

т.е. из боев эсмы будут выводится ?

эт чем то очень танки напоминает - если кто не помнит.

Было ж - ПТ нагибают ! Стреляют - а их не видно !

Не поиграть - кричали младшекласники.

Убрали кусты. Порезали ПТ. Да. Хорошо хоть Злобный успел сделать несколько не кустовых ПТ - тестили тогда на СТ.

Но в целом то - тенденция такая - даешь ололо раш - пострелялки ??? это и сюда пришло ???

пичаль.

Зачем тогда подлодки тестят - если их эффективность будет никакой ?

Вовочка, поверь, все не настолько драматично, как вам кажется. :Smile_smile:

во первых, далеко не все линкороводы поставят систему обнаружения торпед.

во вторых, одновременно с системой обнаружения для линкоров,  эсминцам дали систему ускорения торпед.

в третьих, и это главное,   разработчики не враги себе, чтобы губить целые классы.

если ты, чего то не понимаешь, это не означает, что так оно и есть на самом деле :Smile_trollface:

...

Скрытый текст

вот интересно, почему грамматические ошибки - "значЕк", так часто коррелируют с драматическим видением ситуаций? :Smile_trollface:

• Плюс 6
  • Круто 1
  • Минус 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
226
[RSPCT]
Участник
201 публикация
10 451 бой
Сегодня в 11:04:28 пользователь Poker_Ace сказал:

"без проблем" - это ж наверное каждый второй третий бой имеется ввиду?

...

вот хотел бы я посмотреть сколько раз за свою жизнь, этот социализированный оптимист без проблем вывозил из боя 2 млн. серебра.

Про камок на +50% и флажки 20,25,30 и 50% не, не слыхали о таком? Печалька. Походу вы с Алей на месте топчитесь и никак её обогнать не можете. Повторюсь, тужтесь, не бросайте эту затею.:Smile_popcorn:

Просто надо вылезти с коопа в котором вам так нравится играть.

Изменено пользователем Chachavar
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
150
[-ODS-]
Участник
332 публикации
8 404 боя
Сегодня в 12:02:31 пользователь runSIG сказал:

Подпись для профиля или изображение в сообщение?

Изображение в сообщении

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 124
[BBIRD]
Участник
2 359 публикаций
17 782 боя
Сегодня в 11:04:28 пользователь Poker_Ace сказал:

во вторых, одновременно с системой обнаружения для линкоров,  эсминцам дали систему ускорения торпед.

в третьих, и это главное,   разработчики не враги себе, чтобы губить целые классы.

Показать содержимое

вот интересно, почему грамматические ошибки - "значЕк", так часто коррелируют с драматическим видением ситуаций? :Smile_trollface:

Ускорение торп. мертвому припарка. 

провел 1 бой на торп. эсминце 1 торпеда за бой. 

Хорошо что еще не все арт. эсмы порезали.

Что с жетонами за вызов дня то, а? Ау разрабы.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
257
[64RUS]
Участник, Коллекционер
480 публикаций
5 120 боёв

Окей. Редактирую и исправляю. Теперь без малейшего намёка на нецензурности:

Итак, в обмен на разговоры о контенте, мы наблюдаем что-то похожее на эксперимент на тему "Насколько упадёт онлайн и насколько вырастет рандом, если вырубить операции". ))) Ну-ну. Я агностик по натуре. Я ничего не утверждаю, если не знаю. ))))

ЗЫ А то повадились в "Нараи " ходить фармить, понимаш...

Да заберите вы вообще фарм оттуда. Да оставьте вы их просто в тренировочной комнате  с ботами. Плевал я на этот ваш фарм и кач, они вообще к жанру аркадного симулятора не имеют никакого отношения. Я к вам не в "Линейку" играть пришёл.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию