Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 571 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
41 публикация
1 284 боя
Сегодня в 13:51:48 пользователь RakovAlyosha сказал:

Посмотрел фанфик. Раз ты указал мне на него, то скажу мнение(публично, хотя правильнее было в личку) - это извращение. 

Русский патриот на палубе вражеского японского корабля ВМВ, но с элементами  ИИ, отраженном в сказочном персонаже пубертатной девчушки. Прям сказка Леся Подеревьянского про Павлика Морозова.

Много страниц-то прочитал? Там патриотизмом и не пахнет практически (так, немного рассуждений в паре глав и на том все). Домой не рвется (ибо никому там не нужен), в мире ничего не меняет (почти), живет с Туманом и по мере возможностей пытается воспитывать по сути девчонок нескольких месяцев от роду, у которых нуль человечности, через край любопытства и аресенал на каждую размером с любую ядерную державу.

По факту - именно в этом и суть: что будет, когда плавучие неуязвимые арсеналы осознают себя девочками-подростками? И кому это разгребать.

Изменено пользователем Uberzoldaten

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
219 публикаций

Прикольно было пообщаться, но на часах три ночи, хоть завтра и воскресенье, но спать таки надо.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
892
Участник
994 публикации
11 756 боёв
Сегодня в 15:58:22 пользователь Paranoik_2000 сказал:

Получил мишку розового.. И тут подумал - А оно мне надо ?..взрослый человек вроде.. -... :cap_haloween:

Демобилизируй , делов то. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
962
[MYWAY]
Участник
1 754 публикации
7 098 боёв
Сегодня в 13:59:24 пользователь Effekt сказал:

Демобилизируй , делов то. 

Ну когда места не хватет так и делаю.. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 285
[-N-N-]
Бета-тестер
1 642 публикации
17 132 боя

Превратили очередную новостную публикацию в балаган... может дать запрос на закрытие? Все равно никто ничего толкового не скажет.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 741
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
Сегодня в 20:41:42 пользователь MoonGun_220mm сказал:

вопрос открытый.когда будут в порту выигроные корабли

когда ты сделаешь на них БЗ

Мишутка идет без корабля

Киришима - аж в 3тьей части БЗ

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 302 публикации
8 069 боёв
Сегодня в 15:37:55 пользователь MoonGun_220mm сказал:

а нельзя по проще без всяких Арп кораблики.прошол задание получи корабль в порт.а то какаято байда получается войдите туда войдите сюда

ты его получил просто они у тебя отображаются как обычные "Конго" и обычные капитаны.

Благодари за этот шаманизм тех кто орал на форумах: "Зачем нам анимешки".

Чтобы не травмировать их хрупкую психику и сделали отключаемым по умолчании.

Изменено пользователем Terramorpher
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
219 публикаций
Сегодня в 02:58:22 пользователь Paranoik_2000 сказал:

Получил мишку розового.. И тут подумал - А оно мне надо ?..взрослый человек вроде.. -... :cap_haloween:

Коричневый же вроде?

Сегодня в 02:59:09 пользователь Uberzoldaten сказал:

Много страниц-то прочитал? Там патриотизмом и не пахнет практически (так, немного рассуждений в паре глав и на том все). Домой не рвется (ибо никому там не нужен), в мире ничего не меняет (почти), живет с Туманом и по мере возможностей пытается воспитывать по сути девчонок нескольких месяцев от роду, у которых нуль человечности, через край любопытства и аресенал на каждую размером с любую ядерную державу.

На первой же странице патриот прикидывает сможет ли туманный Конго раздолбать флот США.

Вы там чокнулись все на победобесии?

Дембельская романтика, одиночество, несовершеннолетние в платьицах...   Шукшин отдыхает.А про попаданцев из тела морского офицера в анимешную девочку - дух туманного корабля тоже твои рассказы?

Изменено пользователем RakovAlyosha
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
892
Участник
994 публикации
11 756 боёв
В 01.02.2020 в 05:14:21 пользователь Hiei_one_love сказал:

У кого там проблема с озвучкой? Поменять или громкость убавить не судьба?

А что касается лишних командиров. У меня есть предложение. Приводите их ко мне, я выгоню всех дармоедов других наций и поселю няшек у себя. Особенно Хиэй. Нямки в очках это моя страсть!

Показать содержимое

epicgif.gif.651d7f6e24cec56ab661cdbf6df98428.gif

Я кстати уже гарем создал. Девочек на Донского посадил(Аврора) Грозового(Москва с космоса) ,на Харугумо, Китаказе и т.д.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
295 публикаций
12 183 боя
Сегодня в 07:27:54 пользователь qips сказал:

Аналогично шиш с маслом, а не ARP Kirishima

Корабль выдается не в отдельном задании, а последним в цепочке.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
41 публикация
1 284 боя
Сегодня в 14:06:09 пользователь RakovAlyosha сказал:

Коричневый же вроде?

На первой же странице патриот прикидывает сможет ли туманный Конго раздолбать флот США.

Вы там чокнулись все на победобесии?

Дембельская романтика, несовершеннолетние в платьицах...  А про попаданцев из тела морского офицера в анимешную девочку - дух туманного корабля тоже твои рассказы?

Эк у тебя шаблонов-то через край.

Американский флот упомянули? А какой у нас самый сильный флот на планете в данный момент? Я, как русский патриот, тебе отвечу - флот США. Сравнивать ведь надо с сильнейшим, не так ли?

- "Победобесии" - не заставляй меня думать о тебе хуже, чем я думал до этого. Такие вот словечки - маркер весьма специфичный и практически однозначный.

- Дембельская романтика  - где? Там ни слова про то, что он служил. Больше тебе скажу - там минимум лет 30 герою, а то и больше. Которому даром не сдались проблемы нечеловеческих разумных машин, но жить-то хочется!

- несовершеннолетние в платьицах - что по ходу дела будет исправляться.

- А про попаданцев из тела морского офицера в анимешную девочку - читал видимо ты, но не я, лол. Ибо уж сколько фанфикоты перечитал - но на такую не натыкался. Наверное я умею работать с тегами или не запрашивать такие как "смена пола" и прочее, м?)

Изменено пользователем Uberzoldaten
  • Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
219 публикаций

Ну вот, тема свернула в нужное влажное русло. Можно и в люлю.

• Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
41 публикация
1 284 боя

Подводя итоги, думаю стоит спросить разрабов насчет остальных кораблей-персонажей хотя бы из анимы. Вроде той же Хьюги и Ямато с Мусаши. И вообще, педалить эту тему и дальше, вплоть до остальных кораблей из истории. Вдруг что и сдвинется с мертвой точки.

P.S. Йокосуку-то чего вырезали? Еще и мод-пак не хочет ее ставить.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
290
[I-D-P]
[I-D-P]
Бета-тестер
939 публикаций
3 369 боёв
Сегодня в 14:01:13 пользователь Hiei_one_love сказал:

Все равно никто ничего толкового не скажет.

Так толковых ответов и не будет.

В частности, про оригинальных камуфляж Такао.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
927
[PAK]
Участник
1 275 публикаций
16 175 боёв
Сегодня в 13:52:33 пользователь Effekt сказал:

Есть все кроме Ашигары помоему и Драконов. Хочу Ашигару но времени нет скорее всего не успею.:cap_old:

Из всей этой разукрашенной девчатни нравится только Дракон, но он типа мальчик, даже мужик. Клоны Муёки в кол-ве 5 шт. тоже имеются со всей бабешней на каждом корабле, выкатываю только в "коопе" а-ля для сбития "снежинки". На "случку" вывожу саму Муёку с наиболее продвинутой аниме-капиташкой. Нравится как истерит, это лучше поднадоевших команд стандартной озвучки. Раньше на клонах важно было иметь капитана на каждый кораблик, так как были они не пересаживаемые без штрафа, теперь этого нет, так что качать капиташку на каждый клон смысла нет от слова "совсем", даже вредно это, лучше иметь одну 19-очковую, чем на каждый по 6-9 очков. У меня по этой причине даже на Муёке недонакаченная девочка Начи всего с 12 очками сидит, у остальных только 6 (Дракон не в счет, там сразу с 10 очками командир придавался). Что касается клонов Конгё, я их продал оптом  вместе с оригиналом. Видно слотов в порту не хватало, теперь возвращу вместе со слотами. Уже один клон вернул с девочкой-дублершей самой себя, но 3 очками ниже, придется клон демобилизовать. Единственную ценность составляет АРП Такао, но это уже совсем другая история, так как это не клон Могами, а Атаго.

Кому нравится истерящие анимешки, рекомендую воспитать 4 универсальных: ЛК и КР, 2 на ЭМ и пересаживать на кораблики своего класса. Хотя у тех, кто играет давно, наверняка имеется и Ямомото и капитан с 19 очками на каждый корабль ветки развития. Мне истерички нравятся, только сажать их некуда. Вот если бы они не только истерили, но и бегали по палубе в своих неадекватных для флота одеяниях в режиме бешеного кока Миссури, я бы ими заменил всех японских командиров.

• Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
44 публикации
7 388 боёв
Сегодня в 16:25:21 пользователь cheshire_cat1991 сказал:

для тебя выполнить цепочку из 3 заданий сложно?

смотрю Вы профисеонал

• Плохо 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 633
[EXP]
Участник, Коллекционер
1 119 публикаций
10 470 боёв
Сегодня в 14:32:59 пользователь MoonGun_220mm сказал:

смотрю Вы профисеонал

нет. Середняк. Но проблем с заданиями не заметил. Кто то клац-клац?

P.S. ааа, всё, увидел. Вопросов больше нет.  кроме как находишь кноку "в бой"?

Изменено пользователем cheshire_cat1991
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
492
[GOREC]
Участник
577 публикаций
Сегодня в 12:58:22 пользователь Paranoik_2000 сказал:

Как, он или вернее она - мишка кричит, аж просто страшно, с таким надрывом, с такой паникой и трагизмом, просто невозможно спокойно играть ... . Наверное избавлюсь, от паникёра, чи паникёрши - фиг его знает ... .:Smile_Default:

Изменено пользователем SKC34
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
979
[WBSW]
Участник, Коллекционер
532 публикации
27 814 боёв
Сегодня в 09:27:54 пользователь qips сказал:

Аналогично шиш с маслом, а не ARP Kirishima

вы не внимательно читали задание,там дается только капитан медведь на ARP Kirishima, без корабля.а первый корабль с командиром это ARP Hiei, там цепочка из 3 заданий.

Изменено пользователем John_Silver_59_
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 285
[-N-N-]
Бета-тестер
1 642 публикации
17 132 боя
Сегодня в 14:06:50 пользователь Effekt сказал:

Я кстати уже гарем создал. Девочек на Донского посадил(Аврора) Грозового(Москва с космоса) ,на Харугумо, Китаказе и т.д.

Гаремы это наше всё. У меня две Авроры, одна на Октябрьской Революции, вторая на Молотове. Адмирал Хиппер на барже Принц Эйтель Фридрих. Адмирал Худ на Уорспайте и Нельсон на своём корабле.

И исходя из перспектив, что в скором времени еще японцы подъедут мне понадобилась третья Хиэй. Если повезет закрабить гиперлинкор Yashima, то должен быть кто-то хорошо обученный, кто поведет это чудовище в бой.

Сегодня в 14:30:12 пользователь Graber_71_rus сказал:

Так толковых ответов и не будет.

В частности, про оригинальных камуфляж Такао.

За камуфляжем это только преммагазин, больше никак по сути.

Тот же HSF это показал в своё время. На Ямато пожалуйста - можно настрадать,  а вот на Мусаси придется платить.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию