Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
kirsan_ov

Новый класс!

В этой теме 97 комментариев

Рекомендуемые комментарии

77
[GLOK]
Участник
68 публикаций
23 070 боёв

Уважаемые господа-товарищи разработчики, а давайте таки введем класс, который будет контрить авиков? Пушку на горе, управляемую из стратосферы, например.

Навеяло вот этим боем ... 

Дайте возможность не убить авика, ну что, вы, нет, конечно...но делать его игру невыносимой, раз в 10-30 сек пусть в него попадает снаряд, любой, пусть не слишком мощный (500 - 1000 хп).

Пусть при этом его самолетики падают в море, чтобы в бою он не мог делать чуть более, чем ничего... Посветил 10-30 сек, и все. самолеты упали...

Что, против? Не понравится плоским такой геймплей? Ну а на эсмах, даже инвизных ровно такая же игра, если это в тебя упоролось.

8 минут я пытался в этом бою играть, выключал ПВО, включал только при засвете, отходил, падал в дымы... Но итог - 0 урона и 10 небесконечных самолетов... 

Утопил меня не авик, да... Но мне хотелось бы видеть любой механизм, который сделает игру авиков таким, каким они делают игру для других классов.

shot-20.01.19_21.27.37-0251.jpg

• Плюс 77
  • Круто 6
  • Ха-Ха 11
  • Минус 53

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 236 публикаций
2 635 боёв

Вообще то Козак - один из самых невидимых в игре за счёт дымов, которые может ставить почти весь бой. Вам не нравится стоять в дымах? Хотите бодрое рубилово? Тогда попробуйте линкор.

• Плюс 18
  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 4
  • Минус 21

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
77
[GLOK]
Участник
68 публикаций
23 070 боёв
2 минуты назад пользователь artemon749 сказал:

Вообще то Козак - один из самых невидимых в игре за счёт дымов, которые может ставить почти весь бой. Вам не нравится стоять в дымах? Хотите бодрое рубилово? Тогда попробуйте линкор.

Мне очень нравится стоять в дымах, стоял бы до конца боя, но у бритов дымы ооочень короткие, увы...

Ну и влияние такого стоящего весь бой в дымах эсма - какое? никакое...

• Плюс 23
  • Круто 1
  • Минус 17

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
104 публикации
4 541 бой

1.Не попадайте в такие ситуации. 
2. Используйте дипломатию/подкуп вражеского авианосца.
А если серьезно нужно отобрать штурмов и перебалансить остальное, выдать всем фугасные бомбы против эсмов и всё.

• Плюс 14
  • Круто 1
  • Ха-Ха 6
  • Плохо 2
  • Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 478 публикаций

выдать им по шапочке из фольги и по стальному табурету..

Только что пользователь Shadowwwwww сказал:

2. Используйте дипломатию/подкуп вражеского авианосца.
А если серьезно нужно отобрать штурмов и перебалансить остальное, выдать всем фугасные бомбы против эсмов и всё.

и сделать их такими же косыми как у амеров..

• Плюс 1
  • Круто 1
  • Минус 10

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
77
[GLOK]
Участник
68 публикаций
23 070 боёв
1 минуту назад пользователь Shadowwwwww сказал:

Я стараюсь не попадать, честно-честно...

Но вот попадая в такую сутуацию, я плююсь, матерюсь и желание у меня только одно - чтобы авик играл точно так же как я - то есть никак.

• Плюс 17
  • Минус 14

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
104 публикации
4 541 бой
3 минуты назад пользователь kirsan_ov сказал:

Я стараюсь не попадать, честно-честно...

Но вот попадая в такую сутуацию, я плююсь, матерюсь и желание у меня только одно - чтобы авик играл точно так же как я - то есть никак.

Мне особенно нравится пеленг с помощью лампочки (отдельно на тушке и эскадрилье), даже суперинвизный, прошляпленный эсм вычиляется за 1 минуту.

• Минус 12

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
205
[SKILL]
Старший бета-тестер
1 231 публикация
3 710 боёв
14 минуты назад пользователь kirsan_ov сказал:

желание у меня только одно - чтобы авик играл точно так же как я - то есть никак

Так он и играл в этом бою так, как вы - никак. Я имею ввиду, что упоровшись на вас одного, он лишил свою команду авика. В это время ваша команда спокойно играла при поддержке вашего авика, что и видно из скриншота - победа. :Smile_honoring:

Так что радуйтесь, капитан - вы принесли огромную пользу своей команде в этом бою! Вашу жертву не забудут в веках! 

Изменено пользователем FarlineSomus
  • Плюс 16
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1
  • Минус 11

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
289
[ABLE]
Старший бета-тестер
673 публикации
15 024 боя

Если с авиками в игре всё в порядке и они в балансе, пусть разрабы сделают в клиенте галочку - не попадать в бои с авианосцами, а мы посмотрим на конечный результат, так ли людям нужен этот контент в игре. 

Ну и можно скопипастить из танков возможность убирать парочку ненавистных карт в рандомных боях, странно что никто не почесался это сделать, а то Я на Демойне мягко говоря не в восторге от океанической карты.

Изменено пользователем Bryt
  • Плюс 18
  • Круто 1
  • Минус 19

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
77
[GLOK]
Участник
68 публикаций
23 070 боёв
5 минут назад пользователь FarlineSomus сказал:

Так он и играл в этом бою так, как вы - никак. Я имею ввиду, что упоровшись на вас одного, он лишил свою команду авика. В это время ваша команда спокойно играла при поддержке вашего авика, что и видно из скриншота - победа. :Smile_honoring:

Так что радуйтесь, капитан - вы принесли огромную пользу своей команде в этом бою! Вашу жертву не забудут в веках! 

Сарказм это хорошо и замечательно... хотя и доля правды тут есть... Но дело в том, что плоское, помимо меня, все равно куда то летало, что до моего утопления, что тем более, после...

4 минуты назад пользователь Bryt сказал:

Если с авиками в игре всё в порядке и они в балансе, пусть разрабы сделают в клиенте галочку - не попадать в бои с авианосцами, а мы посмотрим на конечный результат, так ли людям нужен этот контент в игре. 

Да они так в балансе, что их в КБ не пускают уже который раз, ну а рандом - чё там рандом, пусть хавает.

• Плюс 13
  • Минус 11

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
137 публикаций
54 минуты назад пользователь kirsan_ov сказал:

Утопил меня не авик, да... Но мне хотелось бы видеть любой механизм, который сделает игру авиков таким, каким они делают игру для других классов.

Такая механика есть - ордер. точнее стадо

• Ха-Ха 1
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
77
[GLOK]
Участник
68 публикаций
23 070 боёв
1 минуту назад пользователь YA_i_moye_CHSV сказал:

Такая механика есть - ордер. точнее стадо

Никакое стадо не сделает игру авика невозможной... 12 кораблей на 1 фланг? на расстоянии по 0.2-0.3 км? 

Даже при такой дикой ситуации он все равно сможет откусывать что-то от крайних кораблей... Я уж не говорю, что такая тактика в 80% случаев ведет к сливу...

• Плюс 14
  • Ха-Ха 1
  • Минус 9

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
323
[ELYS]
Участник
385 публикаций
8 150 боёв
1 час назад пользователь kirsan_ov сказал:

8 минут я пытался в этом бою играть, выключал ПВО, включал только при засвете, отходил, падал в дымы... Но итог - 0 урона и 10 небесконечных самолетов... 

Для начала попробуйте не экономить на флажках от детонации.:Smile_great:

• Плюс 14
  • Ха-Ха 3
  • Минус 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 478 публикаций
3 минуты назад пользователь kirsan_ov сказал:

Никакое стадо не сделает игру авика невозможной... 12 кораблей на 1 фланг? на расстоянии по 0.2-0.3 км? 

Даже при такой дикой ситуации он все равно сможет откусывать что-то от крайних кораблей... Я уж не говорю, что такая тактика в 80% случаев ведет к сливу...

покажи нам класс..качни авик и покажи,как атаковать ордер..

• Плюс 13
  • Скучно 1
  • Минус 23

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
289
[ABLE]
Старший бета-тестер
673 публикации
15 024 боя
6 минут назад пользователь kirsan_ov сказал:

Я уж не говорю, что такая тактика в 80% случаев ведет к сливу

Согласен, в нашем регионе ордер = слив. Разве-что очень редко он канает при контр-атаках, когда враги взяли все точки и начинают терять бдительность.

У меня на данный момент надежда на подлодки, думаю не даром им убрали необходимость пополнять воздух в подводном положении, думаю это было сделано для охоты за АВ.

Изменено пользователем Bryt
  • Плюс 2
  • Скучно 2
  • Минус 7

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
77
[GLOK]
Участник
68 публикаций
23 070 боёв
1 минуту назад пользователь Captain_Rezus сказал:

Для начала попробуйте не экономить на флажках от детонации.:Smile_great:

Да при чем тут это? Я ж писал, что утопил меня не авик, знаю, что была детонация... Тема то о другом.
Редко я на 8-ках играю, забыл поглядеть, что и как...

3 минуты назад пользователь kaper722 сказал:

покажи нам класс..качни авик и покажи,как атаковать ордер..

Извини, у меня нет желания играть на этом ...... классе

• Плюс 7
  • Минус 16

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
205
[SKILL]
Старший бета-тестер
1 231 публикация
3 710 боёв
23 минуты назад пользователь kirsan_ov сказал:

Сарказм это хорошо и замечательно

Какой ещё сарказм? Я вполне серьёзен! :Smile_izmena:

• Плюс 3
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов, Участник
1 832 публикации
5 849 боёв
57 минут назад пользователь artemon749 сказал:

Не хотите страдать на эсминце? Попробуйте страдать на линкоре!

• Плюс 7
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
36
[BUR]
Участник
61 публикация
892 боя
39 минут назад пользователь Bryt сказал:

Ну и можно скопипастить из танков возможность убирать парочку ненавистных карт в рандомных боях, странно что никто не почесался это сделать, а то Я на Демойне мягко говоря не в восторге от океанической карты.

Сделать им отдельные бои, где будут одни авики, и пусть бомбят в корму друг друга. 

• Плюс 12
  • Круто 2
  • Минус 14

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 478 публикаций
18 минут назад пользователь AkAsha2_2 сказал:

Спасибо, мы поняли, что ты не шмогла.

быстрый перевод стрелок не отрицает факта твоего неумения играть на ав.

14 минуты назад пользователь kirsan_ov сказал:

Я провел 2 боя на старых авиках (в рандоме сдуру) -давно. И 4 если не ошибаюсь на новых (в коопе). Никакого желания играть в такое у меня не появилось...  И даже то, что я там играл - это мои жалкие попытки понять игру авика для противодействия ему.

дааа...4 вылета в коопе...ценный опыт для авианытика.

• Плюс 7
  • Ха-Ха 1
  • Минус 22

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию