Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Drop49

Возможность отмены действия снаряжения "Катапультный корректировщик"

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

52
[RA]
[RA]
Участник
11 публикаций
5 441 бой

Всем здравствуйте. В нашей игре есть важный элемент снаряжения, который позволяет повысить дальность стрельбы на определенное время путем запуска с корабля корректировщика огня. Эта механика очень полезна в рамках тех ситуаций, когда необходимо обеспечить себе возможность "перекидывать" остров и вести прицельный урон по противнику. Как известно, достигается эта возможность путем изменения положения камеры: на непродолжительное время она переходит в "подвешенное" состояние. Проблема в том, что реальное использование корректировщика ограничивается парой залпов по цели, после чего наступает момент ожидания его возвращения на корабль и всё это сопровождается сохранением неприятного вида камеры, которое затрудняет ведение огня по другим противникам. 
Я хочу сказать, что в большинстве случаев корректировщик огня используется как возможность моментально произвести выстрел по цели в недоступной части карты и на этом его практическая суть заканчивается. Процесс ожидания отмены его действия томителен и иногда оно достигает более 1 минуты. Исходя из этого, я считаю нужным ввести возможность отмены действия данного снаряжения. С технической точки зрения это можно реализовать с помощью нажатия той же клавиши, с помощью которой он и поднимается. 

• Плюс 29
  • Круто 1
  • Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 838
[T_A_I]
Автор руководств
2 800 публикаций
5 472 боя

Отмену можно сделать в принципе ещё и на следующее снаряжение: ГАП, ястребы, может кому-то заградка еще. Только заряд при этом сохраняться не должен, тоесть если ты прожал отмену, то после отмены пойдет обычная перезарядка и будет тратиться новый заряд.

• Плюс 10
  • Круто 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 530
[-TH-]
[-TH-]
Участник
2 344 публикации
21 089 боёв

Ты не первый и не последний человек,который об этом пишет и предлагает пути решения данной проблемки) 

20 минут назад пользователь Katyaoveskina сказал:

Отмену можно сделать в принципе ещё и на следующее снаряжение: ГАП, ястребы, может кому-то загадка еще. Только заряд при этом сохраняться не должен.

Или ввести не количество зарядов,а продолжительность работы (с возможностью вкл и выкл) :Smile_great: Весь бой не юзал гап допустим,а потом под конец боя прожимаешь и ходишь минут 8 не боясь торпед) Или рлс минуты 2 :Smile_teethhappy: Я бы впихал это в какой нибудь эльфийский режим,просто ради интереса,как это будет выглядеть :cap_hmm:

• Плюс 6
  • Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 838
[T_A_I]
Автор руководств
2 800 публикаций
5 472 боя
6 минут назад пользователь BROKEN_2015 сказал:

:Smile_popcorn:

Или ввести не количество зарядов,а продолжительность работы (с возможностью вкл и выкл) :Smile_great: Весь бой не юзал гап допустим,а потом под конец боя прожимаешь и ходишь минут 8 не боясь торпед) Или рлс минуты 2 :Smile_teethhappy: Я бы впихал это в какой нибудь эльфийский режим,просто ради интереса,как это будет выглядеть :cap_hmm:

Или я не жму ястребов и решила их воткнуть.. минуток эдак на 10 над точкой.

• Плюс 2
  • Ха-Ха 2
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
14 138
[OSX]
Репортёр
26 655 публикаций
21 минуту назад пользователь Katyaoveskina сказал:

то после отмены пойдет обычная перезарядка и будет тратиться новый заряд.

Зачастую так даже выгодней было бы.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 372 публикации
19 552 боя
1 час назад пользователь Katyaoveskina сказал:

заградка еще

Заградку можно отключать через выключение пво. Но это так, костыль...

• Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
564
[VOIN]
[VOIN]
Участник
1 416 публикаций
8 592 боя
4 часа назад пользователь Katyaoveskina сказал:

Или я не жму ястребов и решила их воткнуть.. минуток эдак на 10 над точкой.

а смысл? ониже собьют свои 3-5 и улетят сразу.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 838
[T_A_I]
Автор руководств
2 800 публикаций
5 472 боя
16 минут назад пользователь Alexahiks сказал:

а смысл? ониже собьют свои 3-5 и улетят сразу.

Но свет-то никто не отменял.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 620
Бета-тестер
7 327 публикаций
6 880 боёв

Господа, речь не о том, что действует слишком долго, а о том, что нет возможности переключения на обычный прицел, пока действует. А целиться с корректировщика по близко расположенной цели - очень неудобно. То есть желательно, чтобы можно было переключаться между корректировщиком (пока он действует) и обычным прицелом.

• Плюс 6
  • Круто 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
205
[ILLF]
Участник
355 публикаций
4 973 боя
5 часов назад пользователь Drop49 сказал:

Всем здравствуйте

Самое обидное что все предложения которые мы здесь усердно пишем никому не нужны, разработчики ничего не пишут в таких темах. Вот тут как раз подходит выражение "как об стенку горох". А вот самое прикольное что как только тема про имбующие или страдающие авики, ну или про чудо Смолу то тема сразу же востребована и все туда слетаются. Погорят на 300 сообщений и потом по новой, Надоело в пустоту писать, хоть что нибудть от разработки хочется услыхать, мол "Спасибо за ваше предложение". Это даст понять что нас услышали... а тут....:Smile_hiding:

• Плюс 5
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 034
[RE]
Автор руководств, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
10 964 публикации
7 822 боя

Тема поднималась уже миллион раз, но ответ разработки был всегда один: пока такое не планируется. Кстати, последняя подобная тема была около недели назад, при желании ее не трудно найти в этом разделе.

Сам же я считаю, что:

1. Должна быть возможность досрочно прекратить действие любого расходника, чтоб он начал раньше перезаряжаться.

2. С корректировщиком должна быть возможность переключиться на стандартный прицел. В идеале так: добавочные 20% дальности доступны только из под корректировщика, а ближе уже на выбор - стандартный прицел или из под корректировщика.

• Плюс 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
31
[RA]
Участник, Коллекционер
25 публикаций
6 221 бой

Ну или хотя бы на эту кнопку, не отключая корректировщик, иметь возможность вернуть камеру к нормальному виду, то есть переключаться между стрельбой "с корректировщиком" и "без". Это даже рациональнее, так как при необходимости корректировщик все еще будет доступен, а камера не будет мешать\раздражать и т.п. вот.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 267
[RADIO]
[RADIO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
14 118 публикаций
8 560 боёв

Эту тему уже поднимали сотню раз, но "не в приоритете".

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
823
[X-MEN]
Участник, Коллекционер
1 136 публикаций
6 637 боёв
11 час назад пользователь Drop49 сказал:

Всем здравствуйте. В нашей игре есть важный элемент снаряжения, который позволяет повысить дальность стрельбы на определенное время путем запуска с корабля корректировщика огня. Эта механика очень полезна в рамках тех ситуаций, когда необходимо обеспечить себе возможность "перекидывать" остров и вести прицельный урон по противнику. Как известно, достигается эта возможность путем изменения положения камеры: на непродолжительное время она переходит в "подвешенное" состояние. Проблема в том, что реальное использование корректировщика ограничивается парой залпов по цели, после чего наступает момент ожидания его возвращения на корабль и всё это сопровождается сохранением неприятного вида камеры, которое затрудняет ведение огня по другим противникам. 
Я хочу сказать, что в большинстве случаев корректировщик огня используется как возможность моментально произвести выстрел по цели в недоступной части карты и на этом его практическая суть заканчивается. Процесс ожидания отмены его действия томителен и иногда оно достигает более 1 минуты. Исходя из этого, я считаю нужным ввести возможность отмены действия данного снаряжения. С технической точки зрения это можно реализовать с помощью нажатия той же клавиши, с помощью которой он и поднимается. 

Вангую ответит не в приоритете😕

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию