Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Blitztreger

Порт и обновы.

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

40
[FLOT1]
Участник
103 публикации
2 986 боёв

Уважаемые разработчики! Все настройки игры от игрока сохраняются, не зависимо от обнов. Неужели так сложно там же сохранить выбранный порт? Простите, но уже реально бесит, после любой, самой микроскопическо обновы заново выставлять порт! Понимаю, что не критично, но ведь совсем не сложно же!

• Плюс 18
  • Круто 1
  • Плохо 1
  • Минус 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
207
[ILLF]
Участник
361 публикация
4 978 боёв
4 часа назад пользователь Blitztreger сказал:

Понимаю, что не критично, но ведь совсем не сложно же!

(Продолжу) ....самому менять порт на тот который нужен.

После всяких обнов порт обычно в тему обновы, например Лондон из за бритов.. . Я всегда меняю на океан чтобы не глючило. Вот что что а проблем намного больше нерешённых чем у вас нажать на две кнопочки, точнее одну кнопку мыши два раза

• Плюс 10
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 270
[RADIO]
[RADIO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
14 118 публикаций
8 560 боёв

Меня больше бесит что все новые порты обозначены красными фонарями и тряпками в списке. Поэтому у меня уже пол года на значке выбора порта висит огромная красная клякса "NEW!!!!! НАЖМИ ЭТО, ВЫБЕРИ МЕНЯ, ПОСМОТРИ МОЙ НОЫЙ ПОРТ, ПОСМОТРИ ИХ ВСЕ". Зачем мне их смотреть? У меня стоит порт который меня устраивает. Зачем я должен смотреть все эти новые 6 портов, тем более все я их видел когда они были в инвентах и не на постоянке?

• Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 364
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 315 публикаций
1 час назад пользователь Rebel__1 сказал:

Меня больше бесит что все новые порты обозначены красными фонарями и тряпками в списке. Поэтому у меня уже пол года на значке выбора порта висит огромная красная клякса "NEW!!!!! НАЖМИ ЭТО, ВЫБЕРИ МЕНЯ, ПОСМОТРИ МОЙ НОЫЙ ПОРТ, ПОСМОТРИ ИХ ВСЕ". Зачем мне их смотреть? У меня стоит порт который меня устраивает. Зачем я должен смотреть все эти новые 6 портов, тем более все я их видел когда они были в инвентах и не на постоянке?

у меня тоже так было...зашёл в меню порты,понажимал на все новые,и красный значок пропал...вуаля.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 856
[T_A_I]
Автор руководств
2 816 публикаций
5 524 боя
1 час назад пользователь Rebel__1 сказал:

Меня больше бесит что все новые порты обозначены красными фонарями и тряпками в списке. Поэтому у меня уже пол года на значке выбора порта висит огромная красная клякса "NEW!!!!! НАЖМИ ЭТО, ВЫБЕРИ МЕНЯ, ПОСМОТРИ МОЙ НОЫЙ ПОРТ, ПОСМОТРИ ИХ ВСЕ". З

Ладно порт, но вот "новости"...

Если человек интересуется новостями он посмотрит их в лаунчере или на форуме.. Эта красная ляпка как тряпка на быка..Ну серьезно, ни разу осознанно их не ткнула с тех пор, только чтоб убрать красную надпись, и то лишь на время...

Сюда же получение новых фонов и эмблемок- стоит вроде какая нравится, но нет, " посмотри какой тебе фон в виде щита упал, ещё 100500й из коллекции другим цветом" :fish_palm:

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 666
[3AMEC]
Участник
600 публикаций
6 128 боёв

я уже привык что порты нужно ставить . как по мне то ночьной порт подошел а то на белом плохо вижу 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию