Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
alextai_2016

Наказание

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

66
[3AVMF]
Участник
590 публикаций

За то что попал в эсминца одним снарядом, который сам подлез под снаряд, сейчас дают такое наказание, по моему это уже перегиб.

shot-20.01.17_17.16.20-0062.jpg

• Плюс 2
  • Ха-Ха 5
  • Скучно 2
  • Минус 34

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 016
[COOP]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
7 482 публикации
1 минуту назад пользователь alextai_2016 сказал:

За то что попал в эсминца одним снарядом, который сам подлез под снаряд, сейчас дают такое наказание, по моему это уже перегиб.

shot-20.01.17_17.16.20-0062.jpg

Какое если не секрет?

• Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
66
[3AVMF]
Участник
590 публикаций
Только что пользователь BeriyaLIVE сказал:

Какое если не секрет?

там же видно 9 боёв в коопе.

• Плюс 2
  • Ха-Ха 3
  • Минус 7

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
478
[KVAS]
Участник, Коллекционер
1 100 публикаций
13 806 боёв
4 минуты назад пользователь alextai_2016 сказал:

По старой памяти. Такое давали за постоянный ТимКилл.

(не помню интервал за который считалось).

Что-то вы скрываете.

Изменено пользователем red_mavr
  • Плюс 11
  • Круто 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
66
[3AVMF]
Участник
590 публикаций
1 минуту назад пользователь red_mavr сказал:

По старой памяти. Такое давали за постоянный ТимКилл.

Да вроде не грешил, бывает иногда, но наверно от этого не кто не застрахован.

• Плюс 1
  • Минус 13

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 016
[COOP]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
7 482 публикации
8 минут назад пользователь alextai_2016 сказал:

Ага вижу, изначально скрин возможно не подгрузился.

За разовое нарушение вроде не должны так наказывать (у меня по крайней мере так было).

Другое дело: допустим попал по союзнику торпедой и к примеру ушёл в порт не дождавшись окончания боя и не получив выговора, запустил следующий бой (и случайно задел выстрелом ГК)..... закончил бой получил 9 штрафных: вот такое у меня было.

Updated: то есть получается некая «сумма нарушений»

Изменено пользователем BeriyaLIVE
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
478
[KVAS]
Участник, Коллекционер
1 100 публикаций
13 806 боёв
5 минут назад пользователь alextai_2016 сказал:

Да вроде не грешил, бывает иногда, но наверно от этого не кто не застрахован.

Не помню. Был перерыв в игре.

Схема была такая:

1. Первый раз - сообщение, розовый цвет, n боев для снятия

2. Второй залет - количество боев увеличивали

3. Третий залет - Кооп

Считали на каком-то временном интервале (что бы произошла серия)

p. s. Поделитесь, на чем шатаете сокомандников.

Изменено пользователем red_mavr
  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 478 публикаций
11 минуту назад пользователь alextai_2016 сказал:

Скорее всего, по совокупности, плюс за прошлые грехи. Сразу так не бывает. Недавно, вот, был случай, привязался ко мне какой-то *** на эсминце, абсолютно неадекватный, пихался, стрелял, на ровном месте, я его вообще не трогал. Вообщем, достал он меня, реально играть мешает. Запулил в него пару вееров торпед, все попал, пальнул ещё тоже и попихал, ну, убил себя обратным уроном, фиг с ним, всё равно играть невозможно было. Впрочем, я не об этом. За всё про всё получил 2 боя в розовом камуфляже, в кооп никто не отправлял. Но это нонсенс, вообще, такое со мной, наверное, первый раз за год происходит, не повезло, нарвался на полного неадеквата, что довольно редко бывает. А 9 боёв в коопе тоже получил как-то, давно уже, но там было именно по совокупности, два, или три даже, точно не помню, боя подряд влезали союзнички в мои торпеды. Вот тогда да, пришлось "отсидеть" 9 боёв в коопе. С тех пор всегда пишу в чате, если есть вероятность, что кто-нибудь из своих словит, больше в кооп не попадал.

• Плюс 1
  • Круто 2
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 409
[MAD-B]
Модератор, Коллекционер
5 889 публикаций
12 388 боёв
18 минут назад пользователь alextai_2016 сказал:

По совокупности нарушений. Значит не без греха были на тот момент. Причем не маленького.

2 боя в гламуре выдается, если без отягчающих ранее обстоятельства за утопленного союзника. Примерно так.

За 1 снаряд 9 боев в коопе - это вы злоупотребляли доверием союзников часто и  многократно. Так что не надо обелять себя. 

7 минут назад пользователь AlexanderKruger сказал:

Скорее всего, по совокупности, плюс за прошлые грехи. Сразу так не бывает. Недавно, вот, был случай, привязался ко мне какой-то *** на эсминце, абсолютно неадекватный, пихался, стрелял, на ровном месте, я его вообще не трогал. Вообщем, достал он меня, реально играть мешает. Запулил в него пару вееров торпед, все попал, пальнул ещё тоже и попихал, ну, убил себя обратным уроном, фиг с ним, всё равно играть невозможно было. Впрочем, я не об этом. За всё про всё получил 2 боя в розовом камуфляже, в кооп никто не отправлял. Но это нонсенс, вообще, такое со мной, наверное, первый раз за год происходит, не повезло, нарвался на полного неадеквата, что довольно редко бывает. А 9 боёв в коопе тоже получил как-то, давно уже, но там было именно по совокупности, два, или три даже, точно не помню, боя подряд влезали союзнички в мои торпеды. Вот тогда да, пришлось "отсидеть" 9 боёв в коопе. С тех пор всегда пишу в чате, если есть вероятность, что кто-нибудь из своих словит, больше в кооп не попадал.

Именно так и есть.

• Плюс 9
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
66
[3AVMF]
Участник
590 публикаций
5 минут назад пользователь BeriyaLIVE сказал:

Ага вижу, изначально скрин возможно не подгрузился.

За разовое нарушение вроде не должны так наказывать (у меня по крайней мере так было).

Другое дело: допустим попал по союзнику торпедой и к примеру ушёл в порт не дождавшись окончания боя и не получив выговора, запустил следующий бой (и случайно задел выстрелом ГК)..... закончил бой получил 9 штрафных: вот такое у меня было.

Updated: то есть получается некая «сумма нарушений»

Попал снарядом, стрелял по крейсеру он уходил правее а потом развернулся в обратную сторону и реши по этому кр пустить торпеды.

3 минуты назад пользователь red_mavr сказал:

Не помню. Был перерыв в игре.

Схема была такая:

1. Первый раз - сообщение, розовый цвет, n боев для снятия

2. Второй залет - количество боев увеличивали

3. Третий залет - Кооп

Считали на каком-то временном интервале (что бы произошла серия)

p. s. Поделитесь, на чем шатаете сокомандников.

Вспомнил один рас было два боя был розовый, вчера или позавчера.

3 минуты назад пользователь AlexanderKruger сказал:

Скорее всего, по совокупности, плюс за прошлые грехи. Сразу так не бывает. Недавно, вот, был случай, привязался ко мне какой-то *** на эсминце, абсолютно неадекватный, пихался, стрелял, на ровном месте, я его вообще не трогал. Вообщем, достал он меня, реально играть мешает. Запулил в него пару вееров торпед, все попал, пальнул ещё тоже и попихал, ну, убил себя обратным уроном, фиг с ним, всё равно играть невозможно было. Впрочем, я не об этом. За всё про всё получил 2 боя в розовом камуфляже, в кооп никто не отправлял. Но это нонсенс, вообще, такое со мной, наверное, первый раз за год происходит, не повезло, нарвался на полного идиота, что довольно редко бывает. А 9 боёв в коопе тоже получил как-то, давно уже, но там было именно по совокупности, два, или три даже, точно не помню, боя подряд влезали союзнички в мои торпеды. Вот тогда да, пришлось "отсидеть" 9 боёв в коопе. С тех пор всегда пишу в чате, если есть вероятность, что кто-нибудь из своих словит, больше в кооп не попадал.

Серии розового точно не было.

• Минус 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0
[WG]
[WG]
Разработчик, Администратор
6 821 публикация
16 328 боёв
28 минут назад пользователь alextai_2016 сказал:

Здравствуйте.

Все дело в том, что наказание вы получили совсем не за один выстрел, это совершенно точно.

Познакомится с работой системы борьбы с неспортивным поведением в бою, вы можете по этой ссылке: https://worldofwarships.ru/ru/news/game-updates/anti-abuse-system/

• Плюс 12
  • Круто 2
  • Злость 1
  • Минус 9

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.